Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

ветеринар

Ася КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2007

Помогите советом. Нашли котенка(выбросили прежние хозяева) хотим взять домой, но у нас маленький ребенок. Нужно отвезти к ветеринару, чтобы узнать про его здоровье и сделать прививки. В какую клинику его лучше отвезти????

1

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2007

Мы тоже два года назад подобрали котенка на улице, совсем маленький был, зимой, 1 января, я повезла его в Ветеринарку в этот же день на восточку, мне рассказали как лечить глистов и блох, чем кормить, как греть итд. Взяли с меня всего 100 руб за осмотр. Правда лекарства купили только 2 января, тк магазин 1 числа не работал. Через три дня пушистое полосатое чудо оклемалось, лекарства подействовали, в результате вырос наглый котяра весом 7 кг, а подобрали на помойке в 7 районе.

2

Ася КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2007

А ветринарка это где????Мы просто только переехали поэтому я не знаю!!!!!

4

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2007

Ост. Водоканал, переходите дорогу и прямо. Мы всю свою живность туда возим.

5

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2007

Мы котика возили сюда: http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/1530/spec/
Очень довольны. Один раз по телефону дали ценные советы, когда котик отравился. Котика с их помощью мы вылечили.

6

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2007

Лично я считаю, что в нашем городе одна нормальная ветеринарка - государственная, на водоканале. С остальными - я+друзья тАк намучались за последние лет 7-10! Ужас!
В андреевке - всех просто убивают лечением. 2 головы...
Около макдональдса - деньги дерут, лечить не лечат, но и не калечат что уже хорошо.
В Бисе - на выезде в фирсановку - ужасть. Хирурги пьяные, терапевты необразованые. Угробили 3 зверей...

И это только опыт мой/моих друзей.

А вот гос.ветеринарка спасла, правда только 1 раз, мою собаку с того света. Всю жизнь буду помнить. Хирурга вроде Игорь (не уверена) звали, молодой такой.

ИМХО.
В Андреевке есть сравнительно новый веткабинет, филиал клиники Тельпухова, что на Панфиловском.
Это около нового въезда в Андреевку, там есть указатель.
Тел. 502-42-47, в вокресенье и понедельник выходной.
Врач Жвирблис Ольга, хороший, проверенный врач.
К подобранцам, кстати, душевно относится.
Лично я считаю, что в нашем городе одна нормальная ветеринарка - государственная, на водоканале. С остальными - я+друзья тАк намучались за последние лет 7-10! Ужас!
В андреевке - всех просто убивают лечением. 2 головы...
Около макдональдса - деньги дерут, лечить не лечат, но и не калечат что уже хорошо.
В Бисе - на выезде в фирсановку - ужасть. Хирурги пьяные, терапевты необразованые. Угробили 3 зверей...

И это только опыт мой/моих друзей.

А вот гос.ветеринарка спасла, правда только 1 раз, мою собаку с того света. Всю жизнь буду помнить. Хирурга вроде Игорь (не уверена) звали, молодой такой.
Ganka, зря вы так пишете, мне кажется у вас нет специального образования что бы отценивать работу всех врачей. (хотя мнение свое вы безусловно имеете право высказывать) Во всех перечисленных вами заведениях есть хорошие врачи, возможно есть и не очень. А животных спасти не всегда возможно.(правильные ли меры проводимые врачом может определить только специалист). Я знаю некоторых врачей перечисленных вами клиник, очень грамотные, ответственные люди. По поводу государственной СББЖ на Восточной полностью поддерживаю ваше мнение,хотя с Игорем я не знакома. Я точно знаю что там врачи сделают все чтобы спасти больного животного.

9

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2007

Этот доктор Игорь Борисович кастрировал моего кота. Дал свой телефон и кучу рекомендаций, как помочь коту очухаться! Мы всегда туда зверей своих возим.

Этот доктор Игорь Борисович кастрировал моего кота
Может это Олег Борисович? Если мы говорим об одном и том же докторе, то действительно врач хороший.

11

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2007

Ой, я ошиблась, Олег Борисович, точно, мы его первый раз увидели, когда прививку от бешенства коту делали, он нам сразу понравился, а потом и по другому поводу с ним встретились.

12

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Во всех перечисленных вами заведениях есть хорошие врачи, возможно есть и не очень.
Согласна полностью. Просто мне видимо попадались не самые лучшие.

Кстати, про клинику тельпоухова. Он лично раньше занимался утилизацией трупов домашних животных...

Еще приятное впечатление в госклинике произвел господин Цветков, отдирая кровь с шерстью, начинающую гнить, с моей собаки. Дело было в 97 году. :) До сих пор в красках помню.


Ася Кузьмина, как ваш котенок? Вы отвезли его уже? Что решили?

господин Цветков
Такой ветврач в то время там не работал

14

Ася КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Всем спасибо. С котенком все хорошо, мы отвезли его к свекрови, у нее есть ветврач. А ребенок наш еще не готов к котенку, он его сначала чуть не задушил, потом чуть ухо не оторвал. Мы подождем когда сын еще подрастет и тогда уже кого-нить заведем. А котенок будет жить у бабушки

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка