Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

ветеринар

45

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007


Простите,а у Вас тоже есть негативный опыт общения с ней?
А как же!

46

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

Эльвира, а вам принципиально нужен врач по территориальному признаку? В Москву - никак?
Вношу коррекцию в свою информацию, на данный момент Светл. Яросл. в клинике занимается терапией, вакцинацией, зональной работой. Извиняюсь.

48

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

В Москву - никак?
В Москву к сожалению до января точно никак -проблемы с перевозкой собаки,а она большая.Но если Вы знаете хорошую клинику в Москве,напишите координаты пожалуйста.

49

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007


Но если Вы знаете хорошую клинику в Москве,
Клинику в целом порекомендовать не могу, а вот если Вас интересует лечение гомеопатией, то такой врач есть, но это в Москве, м.Водный стадион. Но надо иметь ввиду, что такое лечение очень длительное и требующее пунктуальности, опять же результат будет виден не сразу, но если Вы решили, что для Вашей собаки - это лучшее, то координаты врача я Вам отправлю на Вашу почту. Оставьте адресок.

50

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007


проблемы с перевозкой собаки
А такси? Прекрасно возят с собаками.

51

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

У меня собака дог,крупная ,сильно подвижная и нервная,несколько раз пытались с ней ездить на такси-те были крайне не довольны,по попытаться еще раз можно,

Отредактировано: 11-02-2008, 16:28

52

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2007


мой адрес bsk00@mail.ru,спасибо.
Смотрите почту!

53

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007


мой адрес bsk00@mail.ru,спасибо.
Адрес вашей почты некорректен, отправить сообщение не удалось!

54

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

незнаю что с адресом,у меня все работает,попробуйте по другому

Отредактировано: 11-02-2008, 16:29

55

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007


попробуйте по другому 115215@mail.ru
Отправила!
В Митино очень хорошая клиника "Белый клык".

57

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2007

В Митино очень хорошая клиника "Белый клык".
Это смотря к какому врачу попадёшь! У меня в Митино знакомые посещают эту клинику со своими собаками, в целом очень довольны, но были и проблемы - доктор нечаянно (!) превысила дозу препарата при наркозе - собаку сутки выводили из комы.

58

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2008


В Митино очень хорошая клиника "Белый клык".
Немного о клинике "Белый Клык" (скопировано с К-9), будь начеку, форумчанин!

"Осторожно! Клиника: «Белый клык»
Хочу поделиться горьким опытом получения «профессиональной» ветеринарной помощи (родовспоможения) в клинике «Белый клык». Возможно это поможет кому-то избежать потери щенков от неквалифицированной помощи.
Причиной обращения в клинику послужила слабая родовая деятельность у суки. При первичном осмотре было выявлено наличие щенка в родовых путях и его тазовое (задними лапами вперёд) предлежание. Поскольку роды у суки были первые, была предпринята попытка помощи не прибегая к кесареву сечению. Щенка «рожали» руками в течении получаса, причём основная проблема заключалась в затруднённом прохождении головы щенка, в то время как туловище и все лапы находились уже снаружи. В результате реанимировать щенка не удалось, он погиб. Для уточнения состояния оставшихся щенков было проведено УЗИ. Его результаты показали нормальное функционирование их сердечной деятельности. При исследовании присутствовали ТРИ ! врача клиники, итогом совещания которых было решение провести кесарево сечение. На проведении операции настаивал и владелец суки. Однако после ТЕЛЕФОННОЙ консультации с неким четвёртым врачём, не присутствовавшим в клинике, было принято решение продолжать «рожать» не прибегая к операции. Итог - 4 трупа. Это были все щенки. Каждого щенка вытягивали по 20-30 минут. Ни какие попытки реанимировать их не приводили к нужному результату. После «рождения» третьего задушенного щенка попытка хирурга забрать суку на операцию была отвергнута врачём проводившим телефонные консультации.

Ну и наконец телефонное объяснение действий врачей клиники главным врачём владельцу суки. На вопрос о показаниях к проведению кесарева сечения был дан ответ, что операция даёт 60% смертности. В то время как естественные роды 40%. И как резюме, что «вам просто не повезло»!

Мой вопрос остался не заданным. Не повезло с собакой или не повезло с клиникой? Хочу предостеречь владельцев от обращения в клинику «Белый клык» в которой статистика операций по кесареву сечению показывает 60% смертности щенков, по данным главного врача.

P.S.: Деньгами за НЕ ОКАЗАНИЕ помощи как вы правильно полагаете ни кто не побрезговал."
Подскажите, пожалуйста, хорошего практикующего ветеринара для выездов на дом (у меня кот). Мне нужен специалист, который мог бы делать прививки, давать консультации и лечить питомца по мере необходимости.
Со Светланой Ярославовной доводилось работать, но не очень понравилось. Она хорошо делала уколы, но все остальное (включая оформление документов) оставило у меня ощущение ее необязательности по отношению к клиенту.
Заранее спасибо за информацию, мой адрес a-v-melnikova@ya.ru.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка