Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите снять квартиру у ХОЗЯИНА!!!

Оксана Михайловна я уж даже не знаю как Вам объяснить, ок будем разжевывать...

Цены меня не волнуют, я в курсе кто их формирует, спрос и предложение, и если в вашем случае это не так - на урок экономики в 10 класс!

Зачем вывешивать объявления о квартирах с ценами в 14-16тр?
Варианты ответа - 1) забить объявления частных арендаторов и других контор на вторую страницу поиска и далее
2) как сказала мне одна риэлторша - Ну вы же мне позвонили значит реклама работает) дай бог здоровья этой тетке, шоб дети ее выросли большими и так же ей правду говорили, мужа ей электрика)
3) ВАШ ВАРИАНТ ТАК ЕЩЕ И НЕИЗВЕСТЕН


Про второй вопрос - еслиб срывали при мне - подошел бы и как минимум поговорил, а если б еще начали возникать как Анна Шведова(чего достиг, иди работай) применил бы силу, ибо хамство надо наказывать.
Все девченки) у меня рабочий день начинается) удачно потрындеть Вам тут)

185

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

никто ничего не перепутал, а? здесь вроде как тема про съем жилья без посредников. какого х... агенты тут воду мутят? заведите себе тему и общайтесь там с теми, кто захочет с вами общаться. повесьте телефоны свои, укажите условия работы, цены и расскажите про свою ответственность - может тогда и будут к вам обращаться, может и я позвоню.

186

Анна ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Позвольте спросить,чем профессия электрика вас не устраивает?Почему в таком контексте написано?
Алексей,Вы РАЗЖЕВЫВАЙТЕ СЕБЕ.Я Вас прекрасно поняла,если у Вас есть притензии-Вы просто напишите номер телефона,чтоб другие не велись на цены.Удачной работы и дня.

Уважаемый Олег.Ни кто,ни чего не путет,обидно,когда ни за что тебя оскорбляют,если есть притензии или кто то "попал"-пишите об этом.

Алексей-Вы вроде остались довольны вариантом,так зачем гадости писать?У всех своя работа и она у всех не из легких,только со стороны все так дивно.

Всем хорошего дня!

188

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

наблюдать как вы пускаете лучи ненависти) и никакой договор Вам бы не смог в этом помочь
В пугалке под названием "Должник" на ДТВ показывали женщину, которая также думала. В результате, когда приставы пришли в снятую за спиной агентства квартиру для ареста/описи имущества, появившимся собствтвенникам (которым предложили доказать, что мебель их) это почему-то не понравлось и они начали пытаться выставить незадачливую арендаторшу.

Договор на оказание услуг и отсутствие оплаы - вполне себе аргумент для суда. Не устраивают оказанные услуги - надо подавать суд на расторжение договора и/или принуждение к его исполнению. Без такого иска от обязанностей ничто не освобождает.

Интересно, сколько в России найдется собственников, готовых подписать нотариально заверенный договор аренды (то есть составить нотариально заверенное признанеи в укрытии доходов от налогов), и зачем нотариальное заверение нужно?

Отредактировано: 19-04-2011, 10:11

189

Юлия ВикторовнаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Олег Милов!Не агенты воду мутят,а клиенты этих самых агентов.Видимо заняться нечем.

190

Юлия ВикторовнаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Special for Алексей Свириденко:(Sorry за оффтоп)
Змея лежала под колодой
И злилася на целый свет;
У ней другого чувства нет,
Как злиться: создана уж так она природой.
Ягненок в близости резвился и скакал;
Он о Змее совсем не помышлял.
Вот, выползши, она в него вонзает жало:
В глазах у бедняка туманно небо стало;
Вся кровь от яду в нем горит.
"Что сделал я тебе?"- Змее он говорит.
"Кто знает? Может быть, ты с тем сюда забрался,
Чтоб раздавить меня,- шипит ему Змея.-
Из осторожности тебя караю я".
"Ах, нет!"- он отвечал и с жизнью тут расстался.
В ком сердце так сотворено,
Что дружбы, ни любви не чувствует оно
И ненависть одну ко всем питает,
Тот всякого своим злодеем почитает.

191

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

пока всё затихло) я повторюсь:
Семья из 2 человек, ждем первенца, прописка Тольятти, снимет 2-х комн. кв., в хорошем состоянии с мебелью до 22-23 т.р. на длительный срок (предпочтительно 1,2,3, 4, 6 р-ны. можем рассмотреть другие районы, что поблизости). Порядок и своевременная оплата гарантируется.
Планируемая дата переезда - первая половина мая.

тел. 8-916-086-37-83
почта - colorado33@yandex.ru - Олег.
и так) камбек и все дела)
там задавали вопрос - доволен ли квартирой - да доволен, не доволен соотношением цены и качества обслуживания(уже писал про ложные объявления и тд и тп)
на мои вопросы я так понимаю ответа так и не будет?

где я оскорблял? я как раз и пишу те самые претензии, о которых Вы говорите, так как снимал квартиру в первый раз, меня возмутило подобное отношение, постоянное вранье, куча потерянного времени на просмотры ну и хамское отношение к людям, которые не хотят пользоваться вашими услугами.
Я на Ваши вопросы ответил будьте добры ответьте на мои, а то и тут некультурщина получается.

Юлия я как раз таки в рабочее время работаю, а вот вам видимо заняться нечем, раз есть время найти стихи по теме(по вашему мнению), кстати при цитировании принято указывать источник...

И теперь про яд) с вашей стороны был яд - срывание объявлений) могу предложить встречные решения) уронить сайты маленьких компаний как нефиг делать - обычная ддос атака и сайт недоступен, еще есть вариант как сделать ваши телефоны не доступными для остальных(вариант из-за границы так сказать, все абсолютно законно и эффективно) - программируемая атс, которая с определенной частотой (ну например раз в 20 секунд) звонит на ваши номера и, следовательно, либо вы задолбаетесь отвечать, либо остальные не могут до вас дозвониться. Это я вам даю бесплатный совет как избавиться не только от частников, но и от конкурирующих фирм)
про банальное написание ложных отзывов я вообще молчу)

193

Nice MefertИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2011

del

Отредактировано: 26-04-2012, 19:33

194

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2011

Сниму однокомнатную квартиру с косметикой без мебели и техники в пределах 15000р во 2 микрорайоне. О нас - СП с ребенком 1,5 лет. Желательно недалеко от детского сада. Дата снятия ориентировочно с 27 мая или позже. Пишите на мыло - an_ananev@mail.ru Александр. Готов заплатить риэлтору не более 60%.
Уважаемый,Nice Mefert! Полностью соглашусь с Вами,агенты очень часто не слышат,но не все такие,кто дорожит своей репутацией,всегда прислушаются к Вам и не только дадут совет,но и придут к Вам и помогут решить конфликт-взависимости от обстановки.Но бывают и хозяива,которые сдают свою собственность и документы в порядке,а потом просто выгоняют или меняют замки.Еще есть черные риелторы,которые в рекламме занижают цены и берут деньги вперед,а потом просто исчезают и люди остаются на улице без всего.И каждый хозяин в праве сам решать,пользоваться ему услугами или нет,или смотреть на людей при встрече и делать вывод,с кем работать,а с кем нет.Удачи всем!

196

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2011

народ - здесь тема немного не соответствует вашей переписке. смените область. или общайтесь в личке.

197

Иванович АлексейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2011

Сниму 2х комнатную квартиру, без мебели, с косметическим ремонтом, на длительный срок, в районе ст. Крюково(15,16
,18,20,8,10), либо пос.Андреевка (новый квартал)
2а брата(русские), желательно без посредников.
Контакты: 89261388560
mcspect@mail.ru

Отредактировано: 20-04-2011, 14:15

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка