Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите снять квартиру у ХОЗЯИНА!!!

Добрый день!Семейная пара,русские,ищем 1 к.квартиру в Зеленограде на длительный срок!Оплата в срок.Мы без животных.Хозяева!,откликнитесь!(Без посредников!)Спасибо.8-916-455-15-41 Надежда Николаевна.

124

геннадий матухинИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2011

Сниму однокомнатную квартиру в 8а,9м/р на длительный срок без мебели. т.8-926-264-57-47 НАТАЛЬЯ

125

Яна ПриходькоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2011

Здравствуйте!Семейная пара,русские, прописка Зеленоград, срочно снимем 1 к. квартиру на длительный срок у хозяина! Желательно в 15,18,14 или 20 р-е, с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. 8926-924-89-04 Яна

126

Юрий КулИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2011

День добрый. Пара (москвичи) с ребенком (6лет) ищем 2-х ком.квартиру. Составим договор сами (без агенства).
8-903-751-49-63

127

Антон ОзеровИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2011

Сниму 1-к квартиру в г.Зеленоград. . Не больше 15 000 рублей. 8 926 785 95 48 Антон
Агентам и посредникам просьба не беспокоить

128

Дмитрий ЦветковИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2011

СЕМЕЙНАЯ ПАРА СНИМЕТ 1КОМН.КВ У ХОЗЯИНА.В РАЙОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПРОСПЕКТА.СРОЧНО!
89269980856 ЖДЕМС

129

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2011

Сдам напрямую (без агентов) 2-х комнатную квартиру в с. АЛАБУШЕВО Солнечногорского района Московской области ( под Зеленоградом ) в 1 часе езды электричкой до М. Комсомольская (Ленинградский вокзал). Связываться удобнее через ЭМЭЙЛ: marianna759@gmail.com или звоните мне в ЕВРОПУ +46-738-254-726. Жить будете при полном отсутствии хозяйки. Любое по длительности время.

130

Михаил ZelkvИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

Всем Доброго выходного дня! А тем более, по случаю - Всех с праздником Защитника Отечества!
Семейная пара (и ребенок 2,5 года).

Сниму однокомнатную квартиру только от собственника в 6-ом районе Зеленограда. С необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. На длительный период.Чистоту и порядочность гарантирую. Прошу откликнутся Хозяев. Михаил +7 926 286 45 14

131

Михаил ZelkvИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

Срочно. Прошу откликнуться Собственника 1комн. квартиры в 6-ом районе.
Молодая пара и ребенок 2,5года (РОССИЯНЕ), жена педагог, я работаю в районе Шереметьево. Желательно с мебелью и стиральной машинкой.
Порядочность гарантирую.

Жду звонка только от хозяев. Михаил +7 915 248 90 15

132

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

Сдам напрямую (без агентов) 2-х комнатную квартиру в с. АЛАБУШЕВО Солнечногорского района Московской области ( под Зеленоградом ) в 1 часе езды электричкой до М. Комсомольская (Ленинградский вокзал). Связываться удобнее через ЭМЭЙЛ: marianna759@gmail.com или звоните мне в ЕВРОПУ +46-738-254-726. Жить будете при полном отсутствии хозяйки. Любое по длительности время.
Всем добрый день.Я риелтор и мне очень обидно,когда наговаривают необоснованно,хотя и к большому сожалению соглашусь,что есть и не порядочные агенты и лохатроны. Но как же хорошо хаять агентов-"час работы и деньги заработал!".Что же Вы, желающие снять без агента не даёте рекламму в газеты,не закажите в типографии рекламу и не произвидете ее рассклейку по доскам для объявлений (по остановкам и подъездам) особенно в -25градусов или +30градусов,в дождь? Вы же считаете достаточным дать одно-два объявления в интернете. По поводу цен, их повышают не агенты,а рынок цен на недвиимость и агент,который работает давно,всегда оценивает квартиру и если она завышана,объясняет хозяину.На счет договора,он имеет юридическую силу если составлен правильно.Он заключается в письменной форме между двумя физическими лицами в присутствии третьего лица. При его подписании надо внимательно оговаривать оплату и сколько человек будет проживать и срок,при нарушении условий,договор рассторгается и по всем возникающим вопросам Вы должны проконсультироваться с агентом,чьи данные были при договоре.Всем всего доброго.
Доброго времени суток!Снимем 1к.квартиру на длительный срок!Зеленоградцы.Агентам просьба не звонить.8-916-455-15-41.

135

Андрей ДемидовИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2011

Сниму 1 комнатную квартиру (у хозяина) в Зеленограде на продолжительный срок. Русский, 45 лет, стабильный заработок. Интересует меблированная квартира с бытовой техникой. Предпочтительным будет наличие стиральной машины и холодильника. Желательно недалеко от ж.д. станции.
Порядок и своевременная оплата гарантируется.

Тел. (967) 164-60-07, Андрей.
Оксана Михайловна - специально для Вас! Я даю объявления на нескольких сайтах, развешиваю объявления на подъездах! А теперь об агентах - на сайтах мое объявление сразу уходит на вторую-третью страницу потому что вы запускаете программу(скрипт), которая обновляет сразу 20-30 ваших СТАРЫХ объявлений, когда по ним звонишь выясняется что таких цен уже нет и это все лохотрон и замануха, а на подъездах - при мне сорвали чужое объявление, на вопрос зачем - сказали что мы агенство и нефиг без нас снимать. Если б не было такой ситуации и вы позволяли бы обычным людям наравне с вами вступать на этот рынок никто бы вас не материл. А так получается навязанная услуга! И ни одного человека, который собирается снять квартиру вы в этом не переубедите!

Когда я звоню агенту и говорю, что мне нужна 1к квартира около станции за 17000р, и мне говорят что дешевле 20 я не найду, хотя сам знаю что люди и за 15 снимали и за 17, честно говоря очень хочется послать в пешее эротическое путешествие!

А про побегать в -25 - вы попробуйте как остальные поработать, и тогда забеги в -25 вам раем покажутся!

По факту - сниму 1к квартиру около станции, предпочтительно старый город(8 район, либо 9-10 районы ближние к станции дома, новый город тоже рассматривается), желательно без агентства, холодильник со стиральной машиной обязательны, остальное обсуждаемо.

О себе: русский, 23 года, высшее образование, стабильная работа, прописка МО (Менделеево).

137

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011

Дорогой Алексей!
Зачем Вам квартира именно в Зеленограде?
Мы много лет сами прожили в Алабушево. 10 минут пешком прогулочным шагом до станции, а сесть на электричку и найти в ней местечко свободное намного проще, чем в толпах народа в Крюково. Ехать до Зеленограда-10 минут на маршрутке, или 15 минут на №3 или №18 автобусах.
Правда квартира у меня 2-х комнатная, и прожить в ней Вы сможете сколько угодно долго!
Мой эмэйл: marianna759@gmail.com
МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка