Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите снять квартиру у ХОЗЯИНА!!!

168

Анна ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2011

Привет всем!))Читая ваш форум хотела бы прокомментировать сообщения от Алексея свириденко:
А почему бы Вам,Алексей,наконец-то не устроиться на работу?Люди работают,и Вам хорошо было бы работать,а не писать негатив о чужой работе.Давайте-ка Вашу работу обсудим.Вот чем Вы,Алексей,занимаетесь на работе,если она таковая у Вас все-таки есть?

169

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011


их договора не имеют никакой юридической силы и грамотный юрист очень
Дорогой Алексей! Перед Вашим объявлением - седьмое по счёту , размещено моё объявление - пожалуйста, давайте спишемся - и заселяйтесь - без каких бы то ни было риэлторов! Добро пожаловать! МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Вы не поверите я таки работаю) и пользовался вашими услугами лишь от того, что один раз проехав и расклеив объявления на следующий день они были ВСЕ сорваны(хотя вешал я их на общественных досках объявлений и все остальные висели)... тот договор который мне подсунули точно можно разнести в пух и прах, те квартиры которые мне предлагали в 90% случаев принципиально не подходили(опять же трата времени на просмотр квартир которые изначально не подходили под мои требования)... работа риэлтора заключается в просмотре 4-5 газет, циана, ирр.ру, виннера(полчаса в день), показе квартир(подъехать на 5 минут - развешать макарон как владельцам так и арендаторам) и вывешивании своих липовых объяв(что скорее всего делается даже не руками, а программно, то есть минут за 5 несколькими нажатиями мышки) и сдирании чужих(тут вам нет конкурентов, работаете добросовестно, сдираете все под ноль)...
Вернемся к аналогии врачей - Вы где-нибудь видели хоть одного врача, который подходил к кабинету другого и не пускал туда больных??? НЕТ) так что про профессионалов с платными услугами не надо)
Далее - особо улыбала ситуация, когда 3-4 агенства предлагают одну и ту же квартиру с разными ценниками...
Анна Шведова - неудачная попытка перевести тему))) работаю программистом если Вам так интересно, Вы готовы это обсудить? Других программистов не притесняю, кто хочет мою должность докажи, что ты лучше, а специально его отгонять не буду...

Вы лучше ответьте на мои два вопроса: зачем вывешивать липовые объявления(особенно этим грешили Нэтрис) с ценами от14 до 16 тр? и зачем вы мешаете другим входить в рынок недвижимости в частном порядке, т.е. вывешивать объявления как частное лицо, а не юридическое(кстати в цивилизованных странах это называется недобросовестной конкуренцией и как минимум не стыкуется с моралью)?
майя киселева, я уже снял квартиру, так что извините)
и кстати про договора и про порядочность) примерно в 4 из 6 квартир при показе присутствовали хозяева... то есть при достаточной концентрации хамства(вспоминаем обрывы объявлений и подставные объявления и долго думаем) я мог напрямую договориться с хозяевами, дать им на руки не ваши 60-70%, а 30% и наблюдать как вы пускаете лучи ненависти) и никакой договор Вам бы не смог в этом помочь(если хозяин конечно не написал генералку или дарственную на ваше имя)...
подобный договор нотариус сделает рублей за 700-1000...

Кстати Вы наверное проверяете квартиры на криминал? На то, что арендодатель единственный хозяин квартиры и никто не заявится с претензиями на собственность? Скорее всего нет, в договоре про вашу ответственность ни единого слова(или опять же грамотный юрист это может обойти), так что вы шикарно сидите - никакой ответственности...

Без ответа на мои вопросы дальнейшую беседу считаю бессмысленной, ибо Вы сейчас начнете искать грамматические ошибки или еще какую ерунду, чтоб опять перевести тему.


PS Кстати - насчет высказали бы в лицо - с теми с кем поднимался этот вопрос - высказывал, в ответ либо тупые ухмылки, либо хамский взгляд(из серии "а чего ты хотел?"), либо опять же переводили разговор в другое русло.
PSS Вот и сказочке конец, кто осилил - спокойной ночи)

173

Анна ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Любой нормальный собственник квартиры отказал бы вам,знаете почему?Попытка обойти агентство говорит о вашей несостоятельности,неплатежеспособности и непорядочности.Как показывает опыт-такие жильцы никому не нужны

174

Анна ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Квартиру ,которую вы сняли,на криминал то проверили?Все в порядке?

175

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Семья из 2 человек, ждем первенца, прописка Тольятти, снимет 2-х комн. кв., в хорошем состоянии с мебелью до 22-23 т.р. на длительный срок (предпочтительно 1,2,3, 4, 6 р-ны. можем рассмотреть другие районы, что поблизости). Порядок и своевременная оплата гарантируется.
Планируемая дата переезда - первая половина мая.

тел. 8-916-086-37-83
почта - colorado33@yandex.ru - Олег.
Анна Шведова - опять неудачная попытка перевести тему... На вопросы так и не ответили) стыдно? или боитесь сказать правду? обрывать объявления порядочно? или вывешивать изначально лживые?

PS Зеленоградская аренда - может откроете свое имя? страна должна знать своих героев, от какой фирмы пишете хотя бы?) А то как то не культурно, все с именами, а вы под псевдонимом?

177

Анна ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

)Героем форума стали именно вы!Прекрасный пиар с учетом того,что в других сферах жизнедеятельности вы ничего по-видимому не достигли).С работой у вас все хорошо,квартиру сняли,и все никак не успокоитесь.Через агента квартирку-то снимали видимо.Что нибудь хорошее про него можете сказать или как?Про агента?

Отредактировано: 19-04-2011, 09:32
Уважаемый Алексей!Конечно в чем то я с Вами соглашусь,есть разные агенты.Вы пишите,что развесив свое объявление у вас на глазах его сорвали,а ипочему Вы не сделали того же?Не спросили-это их собственность(доска для объявлений).По поводу рекламы на сайтах-я с Вами согласна,рекламма улетает только в путь и не все варианты есть в наличии,а все почему?Да потому,что реклама на сайтах выходит с опозданием и поэтому по варианту ,которому звонят его уже нет.Насколько я понимаю Вы сняли квартиру и сняли через агента и этого варианта в рекламе еще не было,как только он поступил-Вам его предложили.И вроде Вы остались довольны.Очень приятно,что Вы оставляете свои высказывания,но не надо всех порочить.Спасибо и удачи.
А по поводу цен на квартиры-мы их не поднимаем,это делают хозяива.Услышат,что знакомые сдами за 20т.р и свою хотят так же,а по состоянию квартиры разные.Про договор-он имеет юридическую силу,но обязательно должна быть подпись и данные агента в присутствии ,которого был составлен договор.Каждый уважающий себя агент,всегда придет на помощь по звонку арендателя или арендадателя.
Анна Шведова опять переводим тему) в интернете таких людей называют троллями) Про агента могу сказать одно - одна из них понравилась внешне) не более))
по поводу не достигли - а Вы много о моей жизни знаете?) давайте расскажите мне, научите жизни) вы то видимо олигарх или магнат?) Не забудьте это я пользовался вашими услугами, а не вы моими, так что как раз таки пиар вам тут получается самый прекрасный с моей точки зрения.

Оксана Михайловна а мне как то мораль не позволяет срывать чужие объявления, или вывешивать объявления с заниженной ценой только ради того чтобы позвонили(а не как вы выразились, что квартира ушла).

И снова повторяю свои вопросы(а то тут у кого то либо амнезия, либо слепота):
1) зачем вывешивать липовые объявления(особенно этим грешили Нэтрис) с ценами от14 до 16 тр(а при разговоре говорили что 1к квартир по этим ценам уже год как нет в зеленограде)?
2) зачем вы мешаете другим входить в рынок недвижимости в частном порядке, т.е. вывешивать объявления как частное лицо, а не юридическое(кстати в цивилизованных странах это называется недобросовестной конкуренцией и как минимум не стыкуется с моралью)?


PS положительное впечатление было лишь от одного риэлтора, сразу сориентировал меня по ценам, по срокам, и звонил только с предложениями близкими к моим требованиям, все остальные при требовании "рядом со станцией" предлагали мне от андреевки до 5го района. Что бы не подумали, что это реклама и тд и тп имя я его не скажу.
Алексей.Вы имеете ввиду рассклейку с ценами от 14 до 16т?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка