Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите снять квартиру у ХОЗЯИНА!!!

Одинокая Зеленоградка без вредных привычек
снимет 1-ную квартиру или комнату без хозяев и без посредников на длительный срок!!!!!

8-903-288-63-38
очень очень срочно сниму 1_у ком. квартиру .. 89263260860
Семья из Петербурга снимет одно 2-х комнатную квартиру в центральном районе Зеленограда. Жена очень аккуратная, так что чистоту гарантируем.
+7(915)0961430.
срочно сниму 1-а ком. квартиру ..89263260860 марина
Снимем 1к кв. у хозяев!с мебелью и бытовой техникой!недорого!15000т.
8-925-158-9553 Светлана

219

Федор ГерИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2011

Семья из Подмосковья снимет квартиру для себя на длительный срок Рассмотрим любые предложения.Нас 2 человека,детей пока нет.
8-967-240-70-79

220

Julls ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2011

Семейная пара с ребенком снимет 1-ную квартиру в старом городе. Минимум мебели, можно без бытовой техники. Интересует съем квартиры на длительный срок. СТРОГО без посредников.
8-916-044-77-55
8-916-598-47-43
yshell@inbox.ru

225

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2011


очень очень срочно сниму 1_у ком. квартиру ..
Сдам 2-х комнатную квартиру в с. АЛАБУШЕВО Солнечногорского района Московской области ( под Зеленоградом ) в 1 часе езды электричкой до М. Комсомольская (Ленинградский вокзал). Связываться удобнее через ЭМЭЙЛ: marianna759@gmail.com или звоните мне в ЕВРОПУ +46-738-254-726. Жить будете при полном отсутствии хозяйки. Любое по длительности время. МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА

226

Лена ЛенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2011

Снимем 2-3 к.кв. ДЛЯ СЕБЯ. Мы- 2 девушки из Зеленограда и ребенок 6 лет. без вредных привычек. Чистоту и порядок гарантируем. Строго без АГЕНСТВ!
8-916-470-48-63

227

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2011


Снимем 2-3 к.кв. ДЛЯ СЕБЯ. Мы- 2 девушки из Зеленограда и ребенок 6 лет. без вредных привычек. Чистоту и порядок гарантируем. Строго без АГЕНСТВ!
Сдам 2-х комнатную квартиру в с. АЛАБУШЕВО Солнечногорского района Московской области ( под Зеленоградом ) в 1 часе езды электричкой до М. Комсомольская (Ленинградский вокзал). Связываться удобнее через ЭМЭЙЛ: marianna759@gmail.com или звоните мне в ЕВРОПУ +46-738-254-726. Жить будете при полном отсутствии хозяйки. Любое по длительности время. МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА

228

ДЭН ЩВСИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2011

В связи с продажей хозяйкой снимаемой нами квартиры, неспеша снимем двушку в старом городе у собственника. 2 интеллигентных местных русских парня. тел. 8 926 ЗЗЗ 12 2О. От посредников уже натерпелись разного - не беспокоить!!! А договор и так подпишем - за себя отвечаем - сила действия одинакова, что с агенством, что без него:)

229

Игорь ****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2011

Хозяева! Двушки есть у кого???
дев. из зеленограда снимет для себя комнату 8 926 118 33 68
без посредников

231

Алёна НескажуИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2011

Ищу в уже снимаемую 2-х комнатную квартиру, на подселение в свободную комнату!!!
Желательно девушку, дальше, как пойдет!

Что есть:
Двушка, в приличном состоянии - косм. ремонт, мебель советская, но не разваливается. Не бабушкин вариант с мебелью 80-х и коврами на стенах. Район нахождения - 18 мкрн., 7 минут до станции Крюково. Комнаты раздельные, санузел тоже. Бюджет - до 25 тыс. за всю квартиру.
О себе:
24 года, русская, всю жизнь прожила в Москве и Зеленограде. Вечерами либо гуляю где-то, и приезжая домой сразу спать, либо сижу в инете и т.д. - шума и суеты особо не создаю.
С разговорами и распросами в душу не лезу, хотя в целом коммуникабельна, и отзывчива. Всегда помогу и т.д. Есть собака- крошка йорк, как и я коммуникабелен и общителен. Ухоженный, не вызывает аллергии и т.д.
О тебе:
Желательно Не больше одного человека!
Ты - моя ровесница, со стабильным заработком, и не собирающаяся куда-то съехать через 2-3 мес. Особых пожеланий к роду занятий, или кругу увлечений нет.
Вечеринки дома - по предварительному согласованию. Сама дома вряд-ли буду что-то устраивать, у нас с компанией полно других мест. Курить на улице или лестнице. Пить - где-угодно, не разбрасывая бутылок. Ну и после 12 музыку слушаем в пол-громкости.

232

Игорь ****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2011

Двушки! А не девушки:))))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка