Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите снять квартиру у ХОЗЯИНА!!!

138

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011


10 минут пешком прогулочным шагом до станции, а сесть на электричку и найти в ней местечко свободное намного проще,
Вот только электричек раза в два меньше (останавливающихся), особенно критично вечером.

3-й автобус до Алабушево, вроде, не ездит.
я и так живу в 10 минутах от Зеленограда) в Менделеево) и для меня критично именно Зеленоград и именно недалеко от станции)

140

Виктор ГавриловИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2011

Нужна квартира на очень длительный срок 2-3 х комнатная В 9 районе. Рассмотрю предложения и в 8 районе желательно в ближайших к 9 району домах. Квартира нужна в конце марта максимум начало апреля. В квартире желателен балкон(лоджия), бытовая техника НЕ требуется (холодильник, стиралка телевизор и др.) все свое. Место под автомобиль приветствуется. Оплата без залога помесячно регулярность платежей, чистоту и порядок гарантирую.
Стоимость за 2 х комнатную до 25 000 руб. в зависимости от квартиры, 3 х до 27 000.
О проживающих: я (36 лет)+жена+дочь(8 лет)+отец+мать, постоянная работа у 3 х человек. прописка ростовская обл., но в москве уже 15 лет.
Контакты: Виктор mail: printost@gmail.com
Квартиру могу смотреть в будни только после 8 вечера в выходные весь день.


Отредактировано: 05-04-2011, 11:37

141

Наталья ШавроваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2011

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "НетриС" во главе с хозяйкой ГАЛИНОЙ и её производными-агентами банкует?!

ОСТОРОЖНО!!! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "НэтриС"!!! ХОЗЯЙКА -ГАЛИНА. http://www.zelplaza.ru/ Два дня назад, 16 марта 2011 года, я имела неосторожность обратиться (по телефону) за оказанием услуг по аренде квартиры. Подробности нашего взаимодействия на начальном уровне я напишу отдельной статьей. Скажу только, что я отказалась от дальнейшего сотрудничества с этим агентством по причине, о которой напишу. Хозяйка этого НэтриСа , назвавшая себя Галиной, злопамятной бабенкой оказалась. Как же! Куш-то потерян. И тут-то началось. Очень дешевенький , но общеизвестный и очень гадливенький способ отомстить за потерю комиссионных бабок...Я имела неосторожность набрать номер этих горе агентишек со своего ЛИЧНОГО номера, который знает ТОЛЬКО моя семья. У меня телефон с двумя симками. Второй номер - общеизвестный, общедоступный, и для реклам предназначенный. Так вот, сегодня утром звонок, потом второй, третий (агентства даже звонить) начали на тот, который для СЕМЬИ. Вопрос: « Валентину можно? Вы уже сдали квартиру?» Я поинтересовалась, где я сдаю квартиру, и по какой цене. Тут и к бабке-гадалке ходить не нужно, и не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что это Нэтрисовской Галины или её производных - агентишек, но по её указке- подсказке (Юли, Кати, Маши, Пети ) чтобы мне насолить, месть, так как этот номер телефона знают ТОЛЬКО члены моей семьи и НИКТО из посторонних. А ГАЛИНА и её сотрудница ЮЛЯ уже знают из-за моей невнимательности. Вот они и разместили объявление в интернете, что я сдаю однокомнатную квартиру в корпусе 1824 за 15 000 со всеми потрохами и на длительный срок. Гадливый способ, и уж ни как не достойный думающих о себе, что они нормальные, честные агенты и порядочное АГЕНТСТВО. Конечно, я могла бы разместить от их имени объявление иного какого-нибудь характера, покруче. Но не им же уподобляться. Поэтому, пока тут написала, а потом и в газету «ЗЕЛЕНОГРАД СЕГОДНЯ» и другие напишу, чтобы другие не обжигались.

142

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2011

Не агентство! 2-хкомн.квартира в Крюково на Заводской, косметический ремонт, мебель, быт.техника. На длительный срок,россиянам.Пишите karpacco@mail.ru

143

Евгений МухинИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2011

Всем Доброго времени суток!
тоже весь в поиске квартиры! в Зеленограде или рядом!
желательно однокомнатной!!
возможно комнату даже...
рассмотрю все варианты!
стабильную оплату гарантирую...
писать на форуме или на почту
JohnMMx400@gmail.com
заранее благодарен!

144

Роман RrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

Снимем квартиру без посредников.
Молодая семья, ребенок 4 года.
Русские, прописка - Зеленоград. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Тел. 8(926)433-13-15.

145

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011


Снимем квартиру без посредников.
Молодая семья, ребенок 4 года.
Русские, прописка - Зеленоград. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Тел. 8(926)433-13-15.
Сдам 2-х комнатную квартиру в с. АЛАБУШЕВО Солнечногорского района Московской области ( под Зеленоградом ) в 1 часе езды электричкой до М. Комсомольская (Ленинградский вокзал). Связываться удобнее через ЭМЭЙЛ: marianna759@gmail.com или звоните мне в ЕВРОПУ +46-738-254-726. Жить будете при полном отсутствии хозяйки. Любое по длительности время. МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА

пишите мне по эмэйлу... жду связи...

146

Denis DavidovИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2011

Сниму однокомнатную квартиру в Зеленограде.
Холодильник и стиральная машина обязательно, остальное опционально.
Москвич, русский, 39 лет.
Мэйл dennis_5@mail.ru
C уважением, Денис

147

майя киселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2011


Сниму однокомнатную квартиру в Зеленограде.
Холодильник и стиральная машина обязательно,
Сдам 2-х комнатную квартиру в с. АЛАБУШЕВО Солнечногорского района Московской области ( под Зеленоградом ) в 1 часе езды электричкой до М. Комсомольская (Ленинградский вокзал). Связываться удобнее через ЭМЭЙЛ: marianna759@gmail.com или звоните мне в ЕВРОПУ +46-738-254-726. Жить будете при полном отсутствии хозяйки. Любое по длительности время. МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА

148

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2011

сниму 1-ком квартиру в 18 районе на прямую у хозяина агентам не беспокоить - работаю с документами всё в порядке - звоните -89035665967-

149

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2011

Семья из 2 человек (русские), ждем первенца, снимет 2-х комн. кв., в хорошем состоянии с мебелью и техникой до 20 т.р. на длительный срок (желательно 3, 4, 5, 6 р-ны). Порядок и своевременная оплата гарантируется.
Планируемая дата переезда - первые числа мая.

Агентам просьба не беспокоить!
colorado33@yandex.ru - Олег.

Отредактировано: 30-03-2011, 15:20Отредактировано: 30-03-2011, 15:37

Отредактировано: 30-03-2011, 16:32
del

Отредактировано: 18-03-2019, 13:01

151

Лена ПанфиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2011

Серьезный молодой человек снимет 1-комнатную квартиру у хозяев, преимущественно старый город. Русский, прописка МО. Своевременную оплату и порядок гарантирую. sosedka.home@yandex.ru

152

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2011

Семья из 2 человек (русские), ждем первенца, снимет 2-х комн. кв., в хорошем состоянии с мебелью и техникой до 20 т.р. на длительный срок (желательно 3, 4 р-ны, также рассмотрим 5, 6, 11, 12 р-ны). Порядок и своевременная оплата гарантируется.
Планируемая дата переезда - первые числа мая.

Агентам просьба не беспокоить!
тел. 8-916-086-37-83
почта - colorado33@yandex.ru - Олег.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка