Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1671

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2011


"Роды - это дело Божье... если дано и судьба - родит хорошо и без проблем... А если не дано, то тут уж что поделать... Значит не судьба"... Это при том, что денег они хотели больше, чем официальный контракт по Москве... В общем с таким подходом послала я всё и всех и поехала кесариться к нам бесплатно - раз уж сказали, что от судьбы да Бога зависит, то какая разница где?...))))))))
Роды, действительно, дело Божье, а успешность планового кесарева зависит в основном от профессионализма хирурга, анестезиолога и пр. Я подумываю о четвертом кесареве, но делать буду только у проверенного врача (делала у него третье), это в 7-м роддоме, на кафедре Кесарева сечения. Я все три кесарева делала у разных врачей, в разных роддомах - разница ощутимая. А без денег к нужному врачу не попасть.

1672

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2011


Роды, действительно, дело Божье...
Божье, не Божье, но даже при самом благоприятном течении врач или акушер должны а) контролировать процесс на каждом его этапе; б) оказывать необходимое пособие.

успешность планового кесарева зависит в основном от профессионализма хирурга, анестезиолога
Однозначно.

на кафедре Кесарева сечения
Ой... Наверное, все-таки на кафедре акушерства и гинекологии. "Кесарево сечение" это всего лишь название операции.

1673

Анастасия ***Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2011


успешность планового кесарева зависит в основном от профессионализма хирурга, анестезиолога и пр.
Да с этим никто не спорит... Только вот мне, например, ни разу планово родить не удалось - все три кесарева были экстренными ночными... Только приехать в патологию успевала, даже до постановки в план не доходило... Что поделать - детки-непоседы.. И как тут договариваться?...))))

1674

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2011


Ой... Наверное, все-таки на кафедре акушерства и гинекологии. "Кесарево сечение" это всего лишь название операции.
Наверное, знаю, там специализируются на КС.

Да с этим никто не спорит... Только вот мне, например, ни разу планово родить не удалось - все три кесарева были экстренными ночными... Только приехать в патологию успевала, даже до постановки в план не доходило... Что поделать - детки-непоседы.. И как тут договариваться?...))))
Да, бывает. У меня тоже два экстренных, правда оба в 41 неделю, третье плановое в 40 недель. Мои наоборот лентяи ))

1675

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2011

Подскажите, Артеменко еще принимает роды?

1676

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2011


Подскажите, Артеменко еще принимает роды?
В ноябре еще принимал.

1677

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2011

В августе 2011 со мной лежала девочка, у которой Артеменко принимал роды по договоренности. Ей очень не понравилось.

1678

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2011


В августе 2011 со мной лежала девочка, у которой Артеменко принимал роды по договоренности. Ей очень не понравилось.
Спасибо! Было интересно принимает ли еще, отзывы про него действительно противоречивые. Но теперь понятно, что на него случайно можно попасть.

1679

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011


В августе 2011 со мной лежала девочка, у которой Артеменко принимал роды по договоренности. Ей очень не понравилось.
Спасибо! Было интересно принимает ли еще, отзывы про него действительно противоречивые. Но теперь понятно, что на него случайно можно попасть.
Я на него как раз случайно попала и была в ужасе, т. к. за три дня до того мы с ним не сошлись во мнениях в отделении патологии и я ушла под расписку.
Роды принял исключительно хорошо (мне есть с чем сравнивать - третий ребенок), был корректен, морально очень поддерживал, мягко шутил.
Абсолютно никаких нареканий к нему нет, исключительно чувство глубокой признательности и благодарности!
Ребенок абсолютно здоров - а что может быть важнее?

1680

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011


Ребенок абсолютно здоров - а что может быть важнее?
Абсолютно с вами согласна, некорректную фразу в свой адрес можно пережить, главное, чтобы здоровью вреда не причинили.

1681

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011


Абсолютно с вами согласна, некорректную фразу в свой адрес можно пережить, главное, чтобы здоровью вреда не причинили.
Так и не было от него ни одной некорректной фразы!
Он даже шутил исключительно мягко и действительно смешно. Помню, у меня уже схватки шли практически без интервалов (ужас-ужас!), а я смеялась! Швы накладывал, а мы с ним и санитаркой разговаривали и хохотали над его шутками, но при этом ни одной оскорбительной ноты ни в чей адрес!
Я, зная его репутацию как человека некорректного, и уже столкнувшись с ним в отделении патологии, была приятно удивлена!
А его профессионализм как акушера теперь лично у меня сомнений не вызывает.

1682

Елена СоловьёваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011


Тоже считаю, что человека за хорошо сделанную работу или помощь надо благодарить, а уж кто чем - это по-возможности.
Например,банками с соленьями и вареньями,а то им,бедным,и закусить-то нечем,всё алкоголь,да деньги дают!

1683

Елена СоловьёваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011


При чем никто не скрывает, что договориться можно с любым врачом, просто подъехав к роддому и пригласив через стол справок врача вниз...
Если конкретнее, то верхушка берёт порядка 70 тыс, кто чуть пониже - 50 тыс...
Не знаю-не знаю,муж приезжал перед родами договариваться с главврачом,причём за любые деньги,так он открещивался от денег руками и ногами,это было в сентябре 2010.Может у них проверка УБЭПовская какая была?)))))

1684

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

кого-нибудь клали до родов для определения способа родоразрешения? в какое отделение в таком случае кладут?

1685

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011


кого-нибудь клали до родов для определения способа родоразрешения? в какое отделение в таком случае кладут?
сложно сказать, но полагаю, методом исключения, в патологию положат.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка