Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1716

Людмила ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2012

Правильно,Фрося Бурлакова,мойка с 20 февраля по 19 марта-хоть и нет в ней необходимости,всё равно закрывают.Но дежурные врачи и все дневные всё равно работают, поэтому если Вы приедете с открытием или кровотечением,то Вас родоразрешат.
У нас отличный роддом!
И реанимации есть и детская,и взрослая.

1717

Светлана svetlixИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2012

Спасибо за ответы!
Мне все равно в конце июня рожать только - на мойку точно не попаду )))))

Мельников пустил моего мужа на мои вторые роды(октябрь 2010) без обменки. Муж подъехал во время родов, подошел к Главвачу, тот разрешил его пустить, позвонил в приемное.
Только вот в приемном мужа не пустили, потому что он принес на сменку джинсы(хлопковые, тонкие, коричневые)Ю хоть и чистые... Хотя в первые роды его пустили именно в этих джинсах! (почему он их и схватил, когда бежал в РД)
Лучше всего если муж на родах будет во врачебном комплекте - штаны и рубашка, но где вот такие на один раз достать?

У кого еще в чем мужья на родах присутствовали?

1718

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2012


Но дежурные врачи и все дневные всё равно работают, поэтому если Вы приедете с открытием или кровотечением,то Вас родоразрешат.
Это действительно так? У кого-то был такой опыт?
Или лучше позвонить в РД и узнать?

1719

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012


У кого еще в чем мужья на родах присутствовали?
Мой был в джинсах и в майке, а сверху халат медицинский, моющиеся шлепки и шапочка медицинская.

1720

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

девочки я рожала в новом роддоме в 14р-не. Он намного лучше чем старый и питание хорошее. Рожала у
Красоткина - очень хороший врач! Долго думала у кого рожать. Очень внимательный и порядочный. У меня остался телефон его tanya556666@mail.ru

1721

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Рожала второй раз в нашем роддоме. Осталась довольна как и в первый раз - насколько этим вообще можно быть довольной :) Но я имею ввиду врачей, акушерок, отношение к себе, и все что касается послеродового отделения. Роды принимал Красоткин врач. Мне он понравился, роды вторые у меня были быстрые, он ничего не упустил, все сделал как надо, акушерке Татьяне Миранович огромное спасибо, очень помогала. Зашивал тоже Красоткин, сказали, что он мастер штопки :)

1722

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012


сказали, что он мастер штопки :)
Согласна на все 100%. Меня после первых зашивали - это что-то с чем-то(не в Зеленограде). А после вторых родов Красоткин - земля и небо! Все аккуратненько, просо супер!

1723

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Кэнди, написали бы еще сколько вы ему за это подарили в благодарность купюр ;)

1724

Евгений КононовИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

Задал вопрос знакомому врачу роддома: "Ребят, говорят, вы борзеете? Взятки с девочек берёте."
Отвечает горячо: "Женя! Сами несут. Нет отбоя. "Мы их в дверь - они в окно". Суют со словами "шейте нежнее..."

Может, стоит задуматься мужьям, спонсирующим гинекологические мероприятия?
Не проще ли самим побольше работать с телом дорогой супруги, чем финансировать "художественную штопку"?

1725

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

Отвечает горячо: "Женя! Сами несут. Нет отбоя
м-да, и сами суют, конечно, тоже... но и врачи, в разных ситуациях недвусмысленно намекают... то девочкам, лежащим в отеделении патологии, то мужьям, привезжим жену рожать в срочном порядке, так что пусть овцами не прикидыаются...

1726

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

У меня в свое время очень даже просили, поэтому, Евгений, не надо ля-ля.
наверное у каждой кто там был - просили.

Я не дала. Гадостей они конечно не много сделали, но все могло бы быть немного лучше. Играли на шоковом состоянии фразами типа "ну я не знаю как это отразится на здоровье в дальнейшем...", стимулируя заплатить сейчас чтобы избавиться от проблем потом. Фишка в том, что проблемы то могло и не быть.

1727

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

Я в 1999 году рожала. Никаких негативных эмоций роддом не оставил. Никто ничего не просил и не намекал. Не верю я в то, что персонал специально будет какие-то проблемы делать.

1728

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2012


Не верю я в то, что персонал специально будет какие-то проблемы делать.
Вот побывали бы вы в моей шкуре или выше пишущих, и узнали бы. Понимаете, банальная невнимательность, отсутствие необходимых знаний у медсестер (или как их там), влом позвать врача лишний раз... все это мне стало в такую копеечку, что лучше бы я сразу расплатилась там и не мучалась потом с оплатой лекарств и массажей.

И не сравнивайте 1999 год. Уже много лет прошло, персонал многие поменялся, оборудование. Наука в конце концов вперед ушла.
Троих детей родила: двух - в старом роддоме, и одного - в новом. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА, НИКТО НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЛ. Прекрасный был медперсонал, все приветливые и внимательные. Конечно, если им дают деньги, то кто откажется, но в мой адрес даже малейшего намёка не было, при этом все свои обязанности выполнили на 5+. Дай Бог им всем здоровья!
Рожали со мной одновременно обезбашенные дамочки, которые орали и одна даже брыкалась. Знаете, я хотела уже сама подойти и сказать им, что бы заткнулись. Как будто они первые на этой Земле рожают и всем приятно, а им только одним больно. Вести на родах надо себя правильно, думая не только о себе любимой, но и ребенке.
А вообще, мне новый роддом понравился: чисто, тепло, сносно кормят, и главное приветливый и профессиональный персонал. (это моё личное мнение)

1730

Sasa SasaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2012


Вот побывали бы вы в моей шкуре или выше пишущих, и узнали бы. Понимаете, банальная невнимательность, отсутствие необходимых знаний у медсестер (или как их там), влом позвать врача лишний раз... все это мне стало в такую копеечку, что лучше бы я сразу расплатилась там и не мучалась потом с оплатой лекарств и массажей.
вынуждена поддержать

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка