Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1686

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011


кого-нибудь клали до родов для определения способа родоразрешения? в какое отделение в таком случае кладут?
Положат в патологию, а там уже будут смотреть и решать.

1687

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

Мне очень понравился Красоткин он очень ответственный и с ним спокойно рожать. я очень была довольна им. у меня есть телефон его если кому надо могу дать tanya556666@mail.ru

1688

Юлия ТереховаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2011

У меня было плановое кесарево.Лола Фердусевна делала,просто попала в ее смену+ еще врач,но не помню ФИО.Все прошло отлично)Прошло 1,3-шва не видно почти, все супер.Анестезиолог-вообще суперский тип)Развлекал во время операции-я даже испугаться не успела).

1689

Наталья*** ***Игнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2011

Всем привет!!Девочки,может у кого есть контакты Гончаровой Т.Ф.???Если можно скиньте на Nyska25@rambler.ru
Спасибо всем кто откликнется!!!!
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста кто рожал у Мельникова, сколько берет за роды. Когда с ним общалась, сказал все потом. так и не сказал. На какую сумму ориентироваться хоть примерно?

1691

Julls ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2011

Вот и отблагодарите его потом, когда родите, по своим возможностям. Вы же рожать будете на столе, не Мельников. Он вам только помочь может, правильно? даже если кесарить, все равно все зависит от вашего настроя, ваших сил и здоровья. Счастливых родов!

1692

Галя ГруссоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2011

Платные ли партнерские роды? Если да, то сколько стоит?

1693

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011


Платные ли партнерские роды? Если да, то сколько стоит?
Бесплатные! Главврач подписывает обменку и с ней идете... Слышала, что намекают на взятку, типа мест нет, и так рожениц много... Но когда я рожала, за 2 часа у пятерых приняли роды и все были с мужьями, и ничего не платили!!!

1694

Sasa SasaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011

всем привет! 10 сентября у меня родился сыночек в этом роддоме. за 2 дня до родов легла туда на сохранение с предвестниками. в пятницу вечером подтекли воды. лучше бы я никому об этом не говорила. дальше включилась программа быстрых родов. там всем поскорее бы с вами разделаться) воды подтекли-через минут 10 пузырь проткнули... и это на 38 неделе, т.е. можно еще ходить и ходить было. спрашивать ни о чем не стали. залезли и сделали... какие были показания неясно. естесственно, воды отошли. пока отходили, вливали в меня два литра клизмы и потом сказали идти собирать вещи в родовое.
разрешили взять - тапочки, туал.бумагу (не пригодилась),мобильник, бутылочку воды. больше сама ничего брать не стремилась).
через полчаса попала в родовое. побегали поискали, в каком боксе рожать буду. врачей не хватает. выбрали бокс. схваток не было... открытие полтора пальца... шейка не размягчается еще... поставили что-то для размягчения шейки. пошли схватки. часа через два непродуктивных схваток (раскрытие не увеличивается), поставили эпидуралку.
шейка раскрылась, эпидуралку сняли. поставили окситоцин. схватки и без него хорошие были, но плод не опускался (всего-т 4 часа после подтекания вод прошло... чего они хотели от малыша-то?!). еще часа три мучительных схваток с приседаниями и т.п.,чтобы как-то ускорить процесс. плод стал "медленно" (по меркам врачей опускаться). с сердцебиением всё норм, потуг нет, головка еще не опустилась, но, дорогие девочки, смена у врачей в восемь утра заканчивается, значит, должны успеть!((
просят меня перейти на кресло и тужиться без потуг. в итоге, решают толкать малыша. потуг нет. врачи толкают, я тужусь. так мы его вытолкали через шесть с половиной часов после подтекания вод!!!
в общем, если вы надеетесь на более-менее естественные роды, ищите врача, у которого дежурство ночью и будьте добры, дорогие мамочки, рожать с утра. может, успеете.
родился мой мальчик 8-9 баллов по шкале апгар. здоровенький, всё ок. только потом была и физиологическая желтуха новорожденных и тремор нижней члюсти и икотки постоянные((( а педиатр вам скажет, что детки почти все сейчас такие. а какими им быть, если у нас такие врачи?!
формально, врачи со своей работой отлично справились: и мама и ребенок здоровы, травм в родах ни у кого нет. но из роддома мы выписались на четвертый день жизни и все последствия еще впереди.
врачи вежливые, реагирую быстро, но когда я рожала, рожениц было много, поэтому внимания не особ всем хватало. кормят хорошо. палаты в послеродовом светлые, чистые, одно-, двухместные. про грудное вскармливание и правильное прикладывание настоятельно советую вам почитать заранее - пригодится;) соски, пустышки детям будут давать, вас не спрашивая (неделю потом исправляли захват соска. не волнуйтесь: большинство деток соску брать не учатся так быстро как мы, поэтому и переучивать их потом не приходится).
могу рекомендовать этот роддом тем, кто боится родов больше чем переживает за здоровье малыша. а я бы лучше поработала в родах подольше, но сама родила бы. несколько часов боли ради новой жизни - это для меня нормально

1695

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011



...смена у врачей в восемь утра заканчивается, значит, должны успеть!((
Минуточку. Ну, заканчивается смена в 8 утра у одних врачей, а у других с 8-ми утра начинается. Роддом круглосуточно рожениц принимает вообще-то. Куда и зачем нужно торопиться? Что-то я не очень поняла.

1696

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011


в пятницу вечером подтекли воды. лучше бы я никому об этом не говорила. дальше включилась программа быстрых родов. там всем поскорее бы с вами разделаться
А кто у Вас врач был? У меня схватки начались в 6 утра небольшие и пробка отходить начала. Так меня в 10 врач посмотрела, раскрытие было 2 пальца, она положила меня под КТГ, которое особых схваток не показало, и меня отправили назад в палату. А ночью, в 11 часов я уже не могла терпеть и вызвала врача еще раз(дело было в воскресенье, поэтому в отделении врача не было, вызывала из родового), раскрытие 3 пальца и меня потихоньку начала готовить. Одна клизьма, потом собираться в родовое. В родовом оказалась в 01.30, приехал супруг, меня с ним оставили в боксе, переодически приходя и проверяя схватки. На стол положили только когда головка начала появляться, родила в 03.50, но выталкивать немного врачу все-таки пришлось. Из последствий - желтушка почти 2 месяца, и через месяц небольшое внутричерепное давление, которое невролог за 3 недели нам успешно вылечил. У врачей тоже была толи пересменка, толи вызвали раньше вторую бригаду, так как нас много было, за 2 часа пятеро родили. И вот они в 8 рук: 2 врача и 2 акушерки бегали между нами и ни у кого претензий не осталось...Так что тут от врача все зависит! Мне очень понравилось отношение и в патологии, и в родовом, и в послеродовом! Третьего рожать пойду только в наш роддом! а мне есть с чем сравнивать! Мне первую доченьку чуть не загубили: фенобарбиталом накололи и остановили схватки! Потом ускоряли, в общем сутки в асфиксии была малышка! И НИКОМУ НИЧЕГО Я В ЗЕЛЕНОГРАДЕ НЕ ПЛАТИЛА!!!

1697

Вера МиняйленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2011

девочки рожавшие в нашем РД подскажите есть ли детская и взрослая реанимация?

1698

Лена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

Взрослая точно есть! На счет детской не знаю.

1699

Julls ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

Детская реанимация в нашем РД есть, спецов нет, не могут набрать в Зеле профессионалов. Поэтому, чуть что-везут деток в Тушинский РД. Там есть детская реанимация, и врачи очень хорошие. По своему опыту сужу.

1700

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2011

По моему опыту - у нас прекрасная реанимация. Не знаю спецы или нет, но нас спасли. Из катастрофичной ситуации, по их же вине (ну+природа, но это не важно) случившейся. 2009 год. В тушино не возили.

Взрослая не знаю, но говорят что чуть что - везут в горбольницу.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка