Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

78

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2008

Юлия Вшебаровская будем соседиться корпусами )))))))))))))))
Вера Джонс А мы из 4 (угловой подъезд). Ждем недождемся когда все подключат, очень уж хочется переехать=)

80

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2008

Тимофей Хохлов мы сами на иголках сидим и на коробках тоже (((((я знаю что многие уже вещи перевезли и ремонт делают многие мы тоже потихоньку,только что бы лифт включить на платить 1000р!,так что пока делаем мелкие работы,что сами можем поднять т.к. у нас 11 этаж(((((((((((((((
А нам еще немного выше, поэтому решили дождатся электричества=)

82

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2008

Тимофей Хохлов ооо сочувствую,а вы не знаете прописка разрешина?
Не знаю, нам сказали что все вопросы после окончательного переезда.

84

Вячеслав ДеминИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2008

Подскажите пожалуйста когда заселяют 2008корп.И где можно оформить получение ключей?Может ктото получил?
Вячеслав звоните по тел.8-499-729-20-10

86

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2008

как на счёт прописки???можно документы подавать в 2024???счётчик сдан все документы получены...
Я думаю что уже можно, тем более если все доки на руках, позвоните в ЕИРЦ, там точно скажут=)

88

Вячеслав ДеминИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

Спосибо всем кто откликнулся.Корпус 2008-офицеально ключи еще не выдают,электричество будет к середине сентября,список недоделок на целый лист.Так что переезжать будем по холодку.

89

Юлия ТарИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

А кто-нибудь может сказать что-то про корпус 2019, выдали ордер на осмотр, приехали "ни окон, ни дверей" мягко говоря...а переселение по графику планируется в августе...несостыковочка получается.
Хорошая новость для жителей корп.2033. Можно получить ключи для проведения ремонта.Ключи дают в 4 подъезде после написания служебной записки на следующий день.
Вера Джонс Не знаете, электричество дали?

92

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2008

дали уже давно

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка