Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

47

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2008

Тимофей Хохловвот бы хорошо было бы)))а то уже задолбались ждать

кто вам сказал что этот копус уже заселяют????
По тел.534-18-19
Нам сказали, что наши документы готовы, можем приходить. Пойдем в понедельник. Интересно, после получения документов нам ключи от нашей квартиры дадут или ещё ждать будем? Если кому интересно, то про документы можно узнать по тел. 535-75-50. Приемные дни: ПН 10-13, СР 9-13

Нам сказали, что наши документы готовы, можем приходить. Пойдем в понедельник. Интересно, после получения документов нам ключи от нашей квартиры дадут или ещё ждать будем?
Смотря какой корпус. Я уже получила договор,а ключи дадут после того,как я открою финансово-лицевой счёт в 20 районе,а они пока нашем домом(2033) не занимаются. Сказали позвонить в конце месяца.

51

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2008

Здесь есть переезжающие из 6-го района? Ваши документы готовы?

Здесь есть переезжающие из 6-го района? Ваши документы готовы?
Я из корп.619,в понедельник получила документы на новую квартиру.

53

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2008


Я из корп.619,в понедельник получила документы на новую квартиру.
Во-первых поздравляю!!! Приятно читать хорошие новости.
Нам то придется ждать заселения 616-го корпуса.

Нам то придется ждать заселения 616-го корпуса.
Позвоните по телефону:944-61-76 и 530-51-01.Вам скажут когда будет заселяться 616 корп..

55

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2008


Позвоните по телефону:944-61-76 и 530-51-01.Вам скажут когда будет заселяться 616 корп..
Это телефоны ЕИРЦ? Там точную дату знают?

56

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2008

пишут везде что корпуса все заселяют,а в дез шлют до следущего месяца(((((,кто нибудьзаселяется?получил ключи(естественным способом)?
Вера Джонс, в наш корпус 2028 начали фин.- лиц. счета открывать, мы на понедельник уже записались. Ключи выдают в вашем 2024 во втором подъезде. Так что узнавайте, может на вас тоже уже открывают.

58

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2008

Ольга Юмаш спасибо пойду в понедельник штормить всех))))

59

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2008

и правда документы уже оформляют,скажте а в квартиры уже пускают?ну для проверки всё ли в порядке или ремонта?
Да, ключи уже выдают. Но мы сегодня не успели, т.к. они до 16.00 работают, а нам фин.-лиц. счет открыли после 17.00. Поедем завтра. Может наконец-то хоть свою квартиру посмотрим. Около нашего дома школу построили, может даже к сентябрю откроют. Если будет хорошая, то детский сад и школа будут во дворе дома - хорошо, дети сами будут на занятия бегать. Около дома площадки детские почти все сделаны- детям конечно там раздолье.

61

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2008

Ольга Юмаш вы смотрели квартиру?как вам?мы сегодня смотрели,у нас окна на балконе передвежные не закрываються на 2 см,а принимать подобного рода не доделку не хотели,ну мы упёрлись и написали,и пол не много поднялся(((но это обещали устранить...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка