Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

у нас, возле 2024 тоже во дворе много сухостоя, но его оставили... вообще, переживаю, сейчас на жаре напихают деревья.. а приживутся ли они??? тут же одна глина... они все перепахали... старые деревья хоть как то прижились.. новые приживаются 1/3...

Жаль, что жители 20-го района не смогли сплотиться в своей борьбе за деревья.
а для меня это стало полной неожиданностью и "подарком" на день рождения... проснулась от звука пил... побежали туда с соседкой, но возле моего дома уже было почти все вырублено... они ведь все по-тихому делают... ничего не обсуждают, просто приходят и рубят...
вот с нашими панельными домами... были тут деревья, говорили сохраним. теперь их вырубили и построили гараж...мне после 8 мкр. здесь не комфортно... пусто и душно.. привыкла к высоким деревьям... а тут только высокие дома... и саженцы деревьев, которые вырастут когда я выйду на пенсию...

808

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2010

Господа!Вопрос!Кто-нибудь знает, где и каким образом я могу увидеть картинку,хотя бы на пару секунд, с видеокамеры расположенной над входной дверью в мой подъезд?

809

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2010

Как я понимаю, через милицию. Вот здесь http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=4690 немного говорится об этом...

810

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2010

Игнат , супер!Только из-за списка можно уже косвенно сажать авторов всего этого за пособничество преступникам.Тут маньяка искали,фоты взяли с камер,так теперь есть список где их нет !!!А я хотел узнать потому,что у меня в доме в конце весны делали косметический ремонт.Так вот единственную камеру над подъездом замазали краской.Хотел увидеть,что она показывает :)

811

Александр МммИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2011

Виктория Евгеньевна, коридор - это не от слова коррида

812

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2011

Александр Ммм,
Форум и орфографический словарь, начинаются похоже (одни и те же три первые буквы), но между ними есть разница.

813

Наталья АндИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2011

Владельцы квартир в 2022, 2027 откликнитесь: когда заселение? Может есть желающие продать 2-комн. кв.?
Для себя, не риэлт!

814

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2011


Владельцы квартир в 2022, 2027 откликнитесь
Там давно живут :) в окошки смотрят уже пол года как :)

818

Петя МокинИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2014

Друзья вам всем поможет АНТЕННАЯ СЛУЖБА 8(495)7499350.

819

ольга гудковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2014

В корпусе 2022 продажа невозможна это бездотационный дом. Квартиры там получили очередники без права приватизации.

Следующая страница

1 ... 50 51 52 53 54

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка