Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

дааа весело у нас всё это переселенее проходит а ключи наверное им даст ДЕЗ раз строители

777

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2009

Ну вот вторая половина сегодня должна согласие написать, и мне могут дать копию смотровой, чтобы брать ключт на ремонт. Вот

чтобы брать ключт на ремонт. Вот
а я бы не стремилась на Вашем месте быстренько ремонт начинать... Дом то Ваш сдан? Наш 2024 нет и до сих пор, как я раньше писала, фирма-застройщик обонкротилась... нас пинают от одних к другим... акт приема-передачи квартиры подпишите, на все недостатки в квартире укажите им, носом ткнете, пусть они это отметят, а потом ремонт делайте, а то потом не докажете, что это не Вы своим ремонтом такое натворили... если Вы конечно же не располагаете лишнями сотнями тысяч рублей, для самостоятельного капитального ремонта квартиры... тогда конечно, гораздо приятнее въезжать в уже отремонтированную квартиру, но по-сути без акта, Вы там никто и делать ничего не можете. Но на это жильцы нашего района уже не смотрят :) т.к. сил жить в этих гадюшниках нет...
в общем это мое мнение, но вот мы, сначала заставили все строительные недоделки устранять рабочих и стены, ванную и полы, и вот только летом будем клеить свои обои и прочее.. т.ч. решайте. :)

дали номер телефона Зуева
Вот к нему то со всеми вопросам, в первую очередь и надо идти, он от строителей. сидит в корп. 2028, подъезд №7. т.ч. со всеми вопросами сначало туда, а потом, если упрямится, в ДЕЗ.

780

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2009

Ольга, ремонт они нам должны делать, там обои переклеивать, потолок, ламинат перестилать...меня к нему направили из ДЕЗа. Сказали, что заявление мое у него, должен делать...
А ремонт мы сами пока и не собираемся делать, дети маленькие еще, дом усадку не дал, и неохота пока...переезд и так забирает много времени, сил и времени.

781

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2009

Ну вот, добилась таки, еще давать не хотели. Взяла копию смотровой, теперь будем договариваться с Зуевым...

782

Олег ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2009

доброго дня!
вопрос: кому-нибудь из вас, жители 20 р-на, приходит в платежке ТО КПУ (так понимаю, обслуживание счетчиков воды)?
узнавал у соседей и в новом городе и в старом, кому-то приходит, а кому-то нет. получается, услуга не обязательная? можно ли от этого отказаться?

вопрос: кому-нибудь из вас, жители 20 р-на, приходит в платежке ТО КПУ (так понимаю, обслуживание счетчиков воды)?
Вы свои приборы на учет ставили? если не ставили, то ничего и брать не могу, а если поставили, то берут. Можно и не ставить, но тогда с вас будут брать за воду по нормам потребления, а не по счетчикам.

784

Регина тИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2009


[quote]Дом то Ваш сдан? Наш 2024 нет и до сих пор,
По-моему 2024 уже давно сдан. мы там живем и еще куча народа. Все работает в штатном режиме.
подскажите как снимать показания счётчиков электроэнергии.

786

Алёна ВиктороваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2009

Мы переезжаем в 2016, знающие, подскажите какой провайдер работает там для подклчения интернета?

788

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2009

Господа!Подскажите кто знает- Во скольких сантиметрах от жилого дома можно проводить земельные работы - копать?
Здравствуйте! переезжаем в корп. 2008. есть ли у кого планировки квартир... вышлите пожалуйста на polskii@yandex.ru спасиб..

790

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

Кто знает, когда нам обещенный парк сделают? Я так поняла, что дома первой и второй застройки ни одной нормальной дорогой не соединяются. У нашего дома 2028 все дорожки оканчиваются месивом из грязи.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка