Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

На сайте префектуры мне ответили,пока идёт реконструкция моста автобусов в 20 р-не не будет.

698

Диди КулИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2009

Люди расскажи плз в кратце по планировке 3-х компантной малогабаритной квартиры (та, что 67 метров) в к2003, сколько метров комнаты и кухня, и сколько балконов, и в каких они комнатах?
Спасибо
Кто-нибудь знает когда сделают дорогу к корп.2010?

700

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Подскажите, пожалуйста, сколько платить за установку телефона МГТС? Кто-нибудь поселился в корпусе 2028?

701

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Живущие в в корпусе 2028 откликнитесь?

702

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

в МГТС разные тарифы, смотря какой выберете, 2028 полностью заселен, что именно Вы хотите узнать???

703

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Ольга, спасибо, что откликнулись!Мы только в мае переезжаем!По поводу МГТС меня интересуют не тарифы, а передподключение т.е. в Москве мы подключены к МГТС нам сказали рассторгнуть договор и подключиться снова в Зеленограде!Может что-то хорошее посоветуете по поводу подключения: телефона, интернета?

704

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

ну на счет расторжения и заключения все правильно сказали. К сожалению, переселенцам отменили все льготы, и платить за подключение придется достаточно крупную сумму, правда, обещают ее вернуть, но пока мало кому это удалось сделать, нужно ходить по СОБЕСам и вытягивать эти деньги вот расценки http://www.mgts.ru/articles/3744/material тут рассмотрены наиболее часто задаваемые вопросы http://www.mgts.ru/articles/3746/material , а тут перечень документов, необходимый для подключения http://www.mgts.ru/articles/3742/material
на счет интернета, тут сами решайте, можно и СТРИМ и МГТС (они находятся в соседних кабинетах) можно местных операторов... я тут перешла на Зелком (до этого был СТРИМ) качеством довольна, скорость и цены ГОРАЗДО лучше.

705

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Спасибо!Расстроились конечно. А сколько денег платить знаете? На зелком цены на высокую скорость какие?

708

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

если решитесь, оставте заявку сейчас, т.к. там большая очередь на подключение, к тому же оно бесплатное :)

709

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Ольга спасибо!По ссыкам посмотрела тарифы!

710

наташа ушаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2009

Тут есть жильцы корпуса 2019? Он уже заселяется ? Как там 2ух комн. квартиры? Где он расположен? Мне предложили на 9ом этаже.

711

Elena VladaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2009


переселенцам отменили все льготы, и платить за подключение придется достаточно крупную сумму
Льготу по подключению телефона переселенцам не отменили, даже улучшили (не надо теперь платить 10% от стоимости телефона), но хотели как лучше, но получилось как всегда. Не приняли механизм действия - кто, кому и как платить должен (до сих пор решается на уровне правительства). Поэтому МГТС, пока суть да дело, решила брать деньги с переселенцев. Спасибо хоть тариф снизили до 5800 рублей.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка