Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

620

ХХХ АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2008

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня в 621 к. был телефон, при переезде в новостройку номер сохраняется или нет? И если сохраняется, то как долго переносят номер?
Спасибо.

621

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2008

Александр,а толку то???
все равно всех выкинут как щенят...

622

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Юля, если заранее смириться с временным переездом в другую пятиэтажку, тогда, действительно, делать ничего не надо. Надо просто переехать. Но, по-моему, это не совсем нормальная ситуация.

623

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008


Юля, если заранее смириться с временным переездом в другую пятиэтажку, тогда, действительно, делать ничего не надо. Надо просто переехать. Но, по-моему, это не совсем нормальная ситуация.
я переезжаю временно,но слава богу к друзьям,ибо в ноовм доме у меня ремонт-в такие условия я ребенка жить не повезу...А то что сейчас происходит в 6 районе это выше человеческого понимания..Причем сколько писали и ходили еще в ноябре-везде делается вид,что нас не слышат.
Мои сосоеди переезжают в 2034- в выходные лифт не работатет,им приходится платить грузчикам..Это нормально??

624

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2008

Виктория Кирьянова что то не могу до Вас дозвониться(((

625

Вячеслав ДеминИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2008

корпус 2008.Ребята кто провел антену телевизионную?Новый год на носу, где подключиться?

626

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2008

У меня тоже вопрос к Виктории... Вам подключили интернет? Нам телефон 25 числа подключили и теперь инет обещают не раньше середины января. Причем везде.. и в МГТС, и в Акадо, и в Стриме и т.д. Вот сидим, как дураки, на модеме(((((((((

627

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

Яна Желахина вам в стриме и акадо так и сказали что в январе будет интернет или они только предположили?яим звонила они сказали что на атс ещё не поставилинужное оборудование и даже не знают когда будут ставить.
Кто нибудь уже подключил интернет?поделитесь инфой...

628

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2009


вам в стриме и акадо так и сказали что в январе будет интернет или они только предположили
Нет, нам сказали это в МГТС. Сказали, что 15 числа будут ставить оборудование и можно будет подключаться. Хотя... Обещанного 3 года ждут)))))))))) Посмотрим.

629

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2009

звонила вмгтс послали до конца месяца мол на 210 атс нет оборудования((((
Виктория куда вы пропали?до Вас дозвониться не реально((((((

630

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2009

На сообщения 612-613 - вот, наконец-то, вас оставили в покое :) http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=3331

631

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2009

Мда... тут кто-то, кажется, судится собирается за 2-й и 3-й варианты. Щасс... ага. Пинком всех выселят туда, куда дают. Ибо до 1-мая осталость всего ничего.
А у меня, например, соседи по коммуналке до НГ вообще никаких смотровых не получили... Жесть!

632

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2009

чтобы там были все условия для проживания
Ну да конечно... не хотела бы я оказаться на месте оставшихся жильцов. В нашей бывшей квартире железную дверь выломали и все что там осталось унесли и это несмотря что под окном будка с охранником.

633

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2009


Ну да конечно... не хотела бы я оказаться на месте оставшихся жильцов. В нашей бывшей квартире железную дверь выломали и все что там осталось унесли и это несмотря что под окном будка с охранником.
нам все никак не пришлют смотровую, муж меня пугает - вот, останемся одни в подъезде, будем жить здесь...а на самом деле страшно одним в поъезде жить...у нас уже снизу соседи уехали, так теперь пол такой холодный, да и в квартире холодно, и с лестничной клетки одни соседи уже съехали..причем из нашего подъезда никому в 20 не дали, даже тем, кто просил. Или в 6 на остатки, или в 1 и 3...а до нас очередь не дошла еще, хотя мы в октяьре относили документы...уже устали ждать, такое ощущение что про нас забыли...

634

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2009

кстати, домА в первом районе (у меня родня там получает квартиру), сказали, что они будут сданы только в июле. До мая не успеет народ съехать, это все отговорки, что к маю мы обязательно снесем, и т.д.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка