Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

Алена Иванова:Кто заселяется в 2033 корпус. Скажите как вы получили ключи /////
Мы заселяемся во второй подъезд. Сначала открыли финансовый лицевой счет в ЕИРЦ, то есть с этого дня начисляется кварплата за новую квартиру, потом у ключницы в корпусе 2005 получили ключи, в субботу 29.11 начали завозить мебель, а в понедельник 01.12 поставили металлическую дверь.

Мы заселяемся во второй подъезд.
Но дом еще официально не сдан.
В каком состоянии квартиры? Можно переехать без ремонта?

591

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

Алена Иванова
я без ремонта не рискнула...

Вчера звонили из МГТС,сказали что номер нам уже выделили,можно заключать договор и оплачивать.До 31 декабря у них там хорошие скидки на подключение новых номеров

592

Любовь СорокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

Виктория Кирьянова мы ключи получили в начале сентября (корп.2033 под.2) ремонт делаем до сих пор. Надеемся до Нового Года переехать. Про кварплату сказали, что пока дом официально не принят и кварплата начисляться не будет.

593

Любовь СорокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

Кто-нибудь прописался в 2033? И вообще- какая прцедура выписки-прописки, с чего начинать???

594

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

Любовь Сорокина
мы еще не прописывались, мама моя в 2003 прописалась.
Просто берете все документы по квартире,делаете копии и идете в ЕИРЦ в корп.1553,они работают с утра и до 20-00.Там вас и выпишут и пропишут.

596

Игорь ЗахаровИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2008

Подскажите, пожалуйста , как и где около К № 2024 и 2028 и т.д. будем ставить машины, места нет уже сейчас когда дома не заселены?

597

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2008

А есть дома с подземными парковками?

598

Сергей СысоевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2008

скажите какие провайдеры интернета есть в Зеленограде?
может уже подключился к инету?

599

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2008

Сергей, провайдеров можно здесь http://www.zelenograd.ru/catalog/search.php3?catalog_id=100&razdel=108 посмотреть. А вот кто из них подключает 20-й микрорайон не знаю... Узнаете - напишите сюда, пожалуйста :)

600

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2008

на сколько мне известно в 20 можно подключить только стрим и то только когда будет подключён городской телефон,такие провайдеры как акадо и корбина телеком,говорят что будт подключать 20 район,но когда они сами не знают...

601

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008

// скажите какие провайдеры интернета есть в Зеленограде?
может уже подключился к инету?////////
Я советую подключиться к Интернету МГТС, во первых кредитная сисестема оплаты, сначала пользуешься, потом оплачиваешь, счет выстовляют в общий счет за телефон. Тарифы ниже чем у всех !!!! Правда самая большая скорость 3072 - 444 руб. ( но это не придел, и после Нового года будет ТВ-интернет) , но у меня скорость - 2048 и нам хватает, ребенок скачивает игры, фильмы - минут за 10, а стоит 333 рубля , безлимитка!!! Хотите !!!!Подключайтесь, в сервис не дозвонишься - 636 - 0 - 636 , звоните мне : раб. 495-402-0701 или моб. 8-903-299-4816. зовут меня Вика. Не стесняйтесь. Звоните расскажу ( бесплатно) про новые тарифы , беспроводной Интернет Wi-Fi - всего за 26руб.64коп.(единовременный платеж) и т.д. Я работник МГТС могу со знанием дела сказать , что все остальные провайдеры пользуются проводами МГТС , если МГТС ( есть такие мысли ) обязует провайдеров платить за услуги использования сети МГТС , то есть таки как - АКАДО , МОСГОРСЕТЬ, Корбина и т.д., взвинтят свои цены до небес!!!

602

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008

Вот мы тоже хотим МГТСовский инет подключить. Хотели сразу с заявкой, но нас тормознули. Сказали дня через 3, после того, как подключат телефон приходите.
Кстати, кто заявку уже на телефон оствил? В течении какого времени обещают подключить?

603

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008

Яна Желахина, я уже писала тут
я заявку оставляла в сентябре,на той неделе звонили-можно догоовр оформлять.Там еще скидки до НГ приличные.

604

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008

Сегодня сходили на АТС. Сразу и заявку оформили и договор. Проводить будут 25 декабря. А скидки, если берешь безлимитный тариф, то до 31 декабря стоимость подключения 5670руб

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка