Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

514

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2008


а у накс плиту уволокли что же делать?хотя она мне не нужна,а не докапаются?я же дажени кого не предупреждала в письменном виде
они когда выдавали я спрашивала-надо ли за них где нибудь расписатьсся или еще что то.Мне ответили-берите плиту и делайте с ней что хотите.

515

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

Виктория Кирьянова очень часто видела машину МГТС возле новых домов,всё ещё впереди не переживайте))) месяца через 2 будет телефон.

берите плиту и делайте с ней что хотите.
Мы писали заявление,что получили плиту.

517

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

а кто нибудь вообще в МГТС уже ходил писал заявление на новыф номер телефона?я слышала новый стоит 7200,можно в кредит и толи за 500р то ли за 800р можно выбрать красивый номер...

518

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

Вера Джонс,если у вас был телефон и остается как бы один номер-то подключение стоит 720 руб.Если получаете еще один (например две квартиры получили) то стоит 7200 можно с рассрочкой на 8 мес по моему.Там сразу платишь 2600 остальное частями.Если берешь рассрочку-красивый номер не дают выбирать.
Я заявление еще в сентябре в МГТС отнесла.

519

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

Юля Иванченко вот хитрые блин,ну да ладно не в красивом номере счастье =)спасибо.

520

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

Я заявление еще в сентябре в МГТС отнесла.
Мне на АТС сказали, что кактолько станет ненужен тел в старой квартире (уедем), надо написать заявление, чтобы его сняли с обслуживания. Сказали, что поскольку кабель в корпус еще не заведен(а у них есть эти данные), никакие заявления на новое подключение они не берут.
Мне в МГТС сказали,если номер с кодом (495),то при переезде в 20 р-он его не оставят.

522

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

Юлия Вшебаровская 495 уже ни где не ставят(((((,где ещё стоят все поменяют,новая цифровая линия блин типа...

523

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

В 20-й в принципе не могут перенести номер из старой квартиры, даже (499). Т.к. там своя АТС и это технически невозможно((((

524

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008


В 20-й в принципе не могут перенести номер из старой квартиры, даже (499). Т.к. там своя АТС и это технически невозможно((((
Я тоже такое слышала, а жаль, очень бы хотелось сохранить свой номер...

525

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

в 20 точно старые номера не сохранятся!!
Оксана Любимская,ну мне тоже сказали что кабеля еще нет,но заявление взяли,но только на новый номер (т.к. две квартиры-то номера надо два),а про старый сказали так же как и вам ,про снятие с обслуживания

526

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

А кто-нибудь уже придумал, как в новой квартире сделать Инет? Ведь его не будет, по крайней мере, пока не подключат телефоны... И не факт, что все будет месяца через два...

527

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008


А кто-нибудь уже придумал, как в новой квартире сделать Инет?
про мобильный Мегафоновский думаю...

528

роман французИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

В понедельник в корпусе 2013 дали отопления, но не по всем комнатам оно есть. Было много протечек.Счетчиков на свет как не было так и нет, хотя в ДЕЗ мре сказали что электросчетчики должны ставить строители!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка