Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

559

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2008

не так давно в к.2033 застряла женщина в лифте,которая просидела там аж 2 суток,потом она попала в реанимацию,кто нибудь знает об этом случае?как себя чувствует женщина?

560

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2008

сегодня сгорела какая то фигня и теперь из за этой фигни собираються отключать отопление в к.2024,воды соответственно не будет...

561

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2008


сегодня сгорела какая то фигня и теперь из за этой фигни собираються отключать отопление в к.2024,воды соответственно не будет
ЗАШИБИИИИСЬ!!!!(((((((((( Опять все сначало. Интересно, до НГ они наладят все? Чего то я уже сомневаюсь

562

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Сегодня в 19,30 корп 2028 2 подъезд поехали с мужем отвезти часть мебели по мелочи, вещи , занесли все в грузовой лифт и застряли на 1 этаже!!!!СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ которые вызвали лифтеров, сами не могли было 3 телефона и ни один не ловил !

563

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Марина Иванова вам просто крупно повезло=)

564

Регина тИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

к. 2024 1 подъезд сегодня затопило.

565

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Регина т воду включали или отопление прорвало?

566

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

В воскресенье в штормовой ветер из-под пола, вернее на стыках пола и стен, сквозило так, что решили снимать полы везде и герметизировать стыки. Причем, это была не уличная сторона, а внутридомовая. Свистело так, будто чайник закипал...

567

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Оксана Любимская мы пробили стену по углам и под подоконником и ничего не свестит,тепло,сухо и комфортно.))))вы на каком этаже?что аж из под пола дуло?
Виктория Кирьянова очень часто видела машину МГТС возле новых домов,всё ещё впереди не переживайте))) месяца через 2 будет телефон.))))))))) Я как сотрудник МГТС обратилась к начальнику тел. узла, обещал позвонить поповоду телефона в понедельник - вторник - не позвонил, позвоню ему завтра сама. Возле подъезда работали кабельщики, ещё не факт, что скоро будет телефон!!!! Новости сообщу.


У меня вопрос, у кого - нибудь есть на батареях регулеровка темпиратуры отопления ? В новых домах обычно ставят, а у нас просто голый штырек, острый, ботарея греет еле - еле.

569

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008


к. 2024 1 подъезд сегодня затопило.
где затопило, во сколько, я там была, все сухо...

570

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008


В воскресенье в штормовой ветер из-под пола, вернее на стыках пола и стен, сквозило так, что решили снимать полы везде и герметизировать стыки. Причем, это была не уличная сторона, а внутридомовая
это где так и кто решил?

571

Регина тИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008


где затопило, во сколько, я там была, все сухо...
Залило электрический щиток (со счетчика) в 1 подъезде 5 этажа и выше. В квартире тоже текла вода по стенам.

572

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008


вы на каком этаже?что аж из под пола дуло?
Мы на 6-м этаже. 3-й п-д. Свистело из стыка стены и пола в комнате, за которой квартира 2-го подъезда. Но это ладно... Свистело из стены на кухне, за которой другая квартира нашего этажа + на кухне балкон...
А полы решили менять мы сами в отдельно взятой квартире)))

573

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008


в 1 подъезде 5 этажа и выше.
мы на втором этаже, но сегодня пробегу и проверю... у нас крайняя двушка, как я поняла, до нас не дотекло... :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка