Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

605

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008


А скидки, если берешь безлимитный тариф, то до 31 декабря стоимость подключения 5670руб
мне добрая тетенька с АТС посоветовла взять безлим ,а потом через пару месяцев перейти на нормальный...

606

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008

Яна это подключение интернета с новым номером телефона или что???входит в сумму 5670????

607

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2008

Вера, это только телефон. А через три дня после платежа за телефон можно приходить и оставлять заявку на инет. Вот мы сегодня оплатили и собираемся во вторник за инетом.

608

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2008

Информация для переселяющихся в корпус 2028 (такое возможно наверно и 2024 но я не уверен).Перед тем как заселяться вызовите сантехника.Дело в том,как он мне сказал,часть дома 2028 строила одна контора а другую другая и комплектующие на строительство у них были разные.В итоге в бачке унитаза надо менять ВСЁ,весь комплект арматуры иначе старая продержится дня 2 - 3.Странно то, что сантехник дает по этому вопросу полную информацию вплоть до стоимости и указывает на магазин в корпусе 2016 где её можно купить,как будто это его магазин

609

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2008

Igor kuzmin а как сантехника зовут?кстате этот магазин открыли вроде как бывшие работники деза)))

610

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2008

Сантехника зовут по имени. А разве это что-то меняет?

611

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2008

Вопрос к жителям корпусов 619, 620, 621... Нам был сегодня звонок с настоятельной просьбой съехать до 20 декабря со старой квартиры... Кому еще позвонили? Кто собрался уехать в срок?

612

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

Яна,нам не звонили..пока,вероятно...
я не собираюсь.
а у вас какой корпус??
вы перепрописались в новый дом?

613

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008


Вопрос к жителям корпусов 619, 620, 621... Нам был сегодня звонок с настоятельной просьбой съехать до 20 декабря со старой квартиры... Кому еще позвонили?
Нам тоже звонили... хм думала это касается только переезжающих в 6-ой.

614

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

//А скидки, если берешь безлимитный тариф, то до 31 декабря стоимость подключения 5670руб //

Если у Вас был в старой квартире телефон, то вы как переселенцы плптите только 720 руб., если телефона не было то за новый номер по полной программе.
Интернет заявку на МГТС можете оставить у меня, тел. свой я оставляла, могу повторить : 8-903-299-48-16 или раб. 499-4020701 , заявка обрабатывается в течении недели, после подключения телефона !

Мне телефон ставят завтра 17.12.08. , через неделю будет инет. Все заявки обрабатываются в порядке общей очереди, хотите быстрее , звоните мне ! БЕСПЛАТНО !!!!!!

615

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

Виктория Кирьянова а в кредит как можно взять телефон?

616

Любовь СорокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

в 2033 у кого-нибудь есть в щитке разводка телевиз. антены? у нас торчит один кабель ,а краба нет

617

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

в 2033 у кого-нибудь есть в щитке разводка телевиз. антены? у нас торчит один кабель ,а краба нет/////

Телевизионной антены ещё нет. говорят надо вызывать антенщика!


а в кредит как можно взять телефон?///////

Можно взять телефон с отсрочкой платежа, приходите на узел и пишете заявление,должны всё оформить, будут проблемы звоните, тел. есть выше...

618

Олег ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2008

Доброго времени суток!
Выше на этой ветке увидел вопросы по корпусам 619,620,621,2019.
1)корпуса 619-621 будут снесены в срок(как и лихо обещал префект в начале этого года),поправок на недостроенные дома,а также неработающие лифты в новостройках(например,в корпусах 2003,2008,2014невозможно поднять мебель на последние этажи)делать никто не будет;
2)тем,у кого законные документы на заселение корпуса 2019,звонят из джп и предлагают (причем в хамской форме)временно(на два месяца,а может и больше) переехать в пока не снесенные пятиэтажки 3-8 р-нов;
3)на подъездах 619-621 домов повесили объявления,что начнут отключения коммунальных услуг с 22.12.2008.

619

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2008

Добрый день,

Мы бы хотели сделать материал по этому поводу. Если есть те, кого так или иначе выселяют из 619-621-х корпусов, а нормально вселиться в корпуса в 20-м микрорайоне не можете, напишите, пожалуйста, news@zelenograd.ru или позвоните 517-2471. Спасибо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка