Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

469

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008


Но я в третьем...(((
а в третьем нету 14 этажа по моему...

470

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008


КАКОЙ КОШМАР!!! А столько людей уже ремонт сделали!
А Вам говорили, ничего не делайте...
кстати, кто знает, в каком же все же корпусе балкон отвалился...? с зимы этим слухом кормят...

471

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

Юля, спасибо... Привели в чувства!!! Кажется, там и вправду их всего 12. А про балкон первый раз слышу. Но насколько я понимаю, это могло произойти только в монолитном доме.

472

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

Но насколько я понимаю, это могло произойти только в монолитном доме.
НЕТ! В том то и дело, что говории про панель! мне усердно доказывали, что это корп. 2033, нам сначало там квартиру давали... но я так и не увидела, что там и как... вроде, все болконы всегда были в норме... может кто еще чего слышал... а то уже страшновато туда въезжать, то балкон, то лифты падают, я уже попала так, то трубы рвет... :)

473

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

но ведь в 2033 не балконы. а лоджии. Они по определению не могут отвалиться.

474

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

во всех панелях лоджии, да и монолит-кирпич тоже... в общем... это мне сказала женщина, кторая говорила со строителями ... было это еще в феврале...

475

Оксана ЛюбимскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

В монолите=балконы!!!!

476

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

в любом сучае, отвалиться им будет так же тяжело, как и панеи, т.к. они являются одим целым с общей плитой пола...

477

Вера АфанасьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

В корпусе 2034 тоже сегодня пустили и горячую и холодную воду, включили отопление и лифты в одну сторону. Не охваченным остался только 5 подъезд. Говорят все подключать будут позже.

478

Вячеслав ДеминИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2008

Народ!Пока с женой добивались света в 2008 ,увели счетчик!Обнаружили сегодня утром!Еще жертвы есть?Подскажите куда сперва?Жинка сразу в милицию собралась,но решили с вами посоветоваться.В дез уже были.
Корп.2033,подъезд6.Отопление и гор.вода есть,лифт работал до14.00.Про потоп не слышала.

480

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2008

врде во 2ом подъезде,узнаю точно напишу.
Были сегодна в 2033 во втором подъезде, 9 этаж. были до 17 - 00. Вода есть, отопление тоже, даже лифт работал, правда , только при поднятии на верх. Я слышала , что прорвало всё-таки в третьем подъезде , он из дома самый высокий.

482

Регина тИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2008

В 2024 вчера работал лифт (1 подъезд). Но лифты... УЖАС. Одна кнопка как на грузовой так и на пассажирский. Датчиков на помехи в дверях лифта нет. Я начала заходить в лифт а двери стали закрываться, пытались руками раздвинуть их - бесполезно. Еле успела выскочить. так что впредь будьте осторожны (особенно с детьми).
Воды горячей и отопления нет в 2024. Но вчера около дома по люкам лазали сантехники с проводами. Так что может быть все будет скоро.

483

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2008

Регина т отопление и воду будут пускать в понедельник что то уних там не получалось вчера...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка