Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

712

Elena VladaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2009


переселенцам отменили все льготы, и платить за подключение придется достаточно крупную сумму
Льготу по подключению телефона переселенцам не отменили, даже улучшили (не надо теперь платить 10% от стоимости телефона, см. РП-3064 от 25.12.2008), но хотели как лучше, но получилось как всегда. Не приняли механизм действия - кто, кому и как платить должен (до сих пор решается на уровне правительства). Поэтому МГТС, пока суть да дело, решила брать деньги с переселенцев. Спасибо хоть тариф снизили до 5800 рублей.

713

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

Нам сегодня дали смотровую в корп. 2033. Где брать ключи? И в течение какого времени надо дать согласие/несогласие?

714

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

И еще вопрос - где находится корпус 2033? Где-нибудь есть схема района? И планировку 3-ки где можно посмотреть?

715

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

Ирина, в доме 2033 должна сидеть женщина-ключница!Нам, например, она давала ключи смотреть квартиру! По поводу согласия/несогласия нам давали 3 дня на раздумье, а потом снова предлагали смотровую!

716

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

давно нет никакой ключницы, идите в ДЕЗ в 15-м мкр.

717

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

да недавно была ключница, а теперь нет, надо же как всё меняется.

718

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

недавно это когда? с октября 2008 года все ключи выдают ТОЛЬКО в ДЕЗ. Остальное не законно!!!

719

Людмила ЗуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

в марте ключи давали. По поводу законности ничего не знаю!!!!

720

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

только по ходу не в ДЕЗ а в ЕИРЦ

721

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2009

Ключи получили в корп. 2005, посмотрели, квартира конечно шикарная (планировка, расположение комнати т.д.), но у нас было возгорание звонка, подали заявление в ДЕЗ, должны устранить.

722

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2009

Соседи из 2033, в частности из 1-го подъезда! Хочу задать такой вопрос тем, у кого 3-хкомн. квартиры. Если тут никто не ответит, пойдем к соседям наверх. У нас квартира на 4-м этаже, в ванной следы затопления, это по всему стояку или же с 5-го этажа соседи нас затопили? Если мы напишем заявление на ремонт, сделают ли нам его? Еще у нас ламинат "плавает" и видны щели. Будет ли это кто-то переделывать? Ждать нам помощи от ДЕЗа или все самим делать? Мы ждем, пока вторая часть семьи даст согласие на квартиру, чтобы начать оформлять документы. Можно ли уже получить ключи, чтобы пока привести все в порядок, дверь поставить? Вобщем, хотим подготовить квартиру к переселению, а когда оформим документы, сразу переехать. Ремонт пока не будем делать.
Ирина, вам на полном серьезе понравилась квартира, где из почти 71 м. общей площади 19 м. - коридор?... а комнатки - просто клетушки(((

724

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2009

Ну по сравнению с тем, что у нас сейчас - квартира - шикарная...и общая площадь у нас - 72,1 м, квартира угловая. Может вы, Анжелла, не про ту квартиру говорите?
Ирина, угловые квартиры все одинаковые, т.к. планировка типовая. а 72,1 - это с балконом ;-), а без балкона она 70,6.
я рада, чо она вам понравилась. а я разревелась, когда увидела, какое убожество у нас строят...
Ирина,попытайтесь конечно через ДЕЗ,но дом сдан давно,поэтому все недоделки устраняли строители.Что и как там сейчас-непонятно.Мне было проще самой все сделать

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка