Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

791

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

Ольга Юмаш на самом деле ОДНА дорожка есть и проходит она не от нашего,а от дальнего угла 2024.Также есть дорожка к 2016.А остальное - месиво.Они в этот парк хотят 100лимонов впихнуть и скорее всего просто доделают обрезанные дорожки,поставят лавочки (может быть),а остальное в карман.Я вот задавал вопрос про сантиметры имея ввиду угол между 3им и 4ым подъездами,вырытая там яма в 2х сантиметрах от крыльца.Случись чего (не дай бог),парк не понадобится.

792

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

А я-то разгубастилась по парку гулять - так всё красиво расписывали и тебе парк и поликлиника. Похоже, что вы правы - спишут на несуществующий кризис.
Уважаемые жильцы 20 р-на.Мой муж занимается ремонтом квартир:электрика,сантехника,утепление балконов,установка стеклопакетов,вагонка,ламинат и многое другое.НЕДОРОГО.Сами проживаем в корп.2033,если вас заинтересовало это объявление-пишите или звоните 89096356589 Михаил.

794

Алёна ВиктороваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2010

Мы недавно переехали в корм 2016..в большой комнате при сильном ветре в нашу сторону очень фонит от окна...
посоветуйте, кто сталкивался, куда обратится??

795

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2010

а у нас в маленькой комнате то же самое..муж сказал сам попробует петли отрегулировать..может поможет

796

Алёна ВиктороваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2010

я просто боюсь что это не окна, а плохо сделанные рамы=\

797

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2010


ламинат
сколько Ваш муж возьмет за укладку ламината? - только собрать панели, выравнивать и подкладывать не надо!

798

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2010

а что, кстати, собрались строить напротив корпуса 2016 (между 2016 и ЦО 2045)? - там все расчистили и деревья посрубали...

800

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2010


бульвар и зона отдыха
т.е. асфальт и чуток деревьев... кустарники почти все вырубили. один песок и сухая глина остались.. ((( помнится там была такая замечательная избушка в гуще кустарников и деревьев... могли бы хоть кофейню или булочную из неё сделать .. в этой зоне отдыха. и яблоневый сад не вырубать. ((( идиоты... одним словом.

801

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2010


т.е. асфальт и чуток деревьев... кустарники почти все вырубили. один песок и сухая глина остались.. ((( помнится там была такая замечательная избушка в гуще кустарников и деревьев... могли бы хоть кофейню или булочную из неё сделать .. в этой зоне отдыха. и яблоневый сад не вырубать. ((( идиоты... одним словом.
ооой, и не говорите! когда только начали вырубать, я пошла на разборки, мол кто тут и зачем, покажите паспорт вырубки и прочее... прораб толковый попался, говорит:
- не знаю, какой идиот составлял проект, под вырубку попадают самые лучшие деревья, сухостой по плану, почему то оставили, а хорошие деревья под спил... а те, что оставались, на кануне сломало ураганом.

т.к. тут была деревня, улицы остались, дорожки можно было бы и по ним проложить, однако, они решили пойти своим путем, и проложить новые дорожки, а на месте этих высадить новые деревья и клумбы сделать...
не понимаю логику чиновников, зачем вырубать деревья, здоровые и высотой не ниже 5 этажа, и сажать новые маленькие, с человека высотой???

802

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2010


не понимаю логику чиновников, зачем вырубать деревья, здоровые и высотой не ниже 5 этажа, и сажать новые маленькие, с человека высотой???
кто, интересно, в этом парке будет тусить...? алкоголики по вечерам в беседках сидеть? и вообще - глупо это как-то: ни в тени дерева не спрятаться от жары, и шлындать по асфальту на этом пятачке в пекле взад-вперед...

803

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2010


кто, интересно, в этом парке будет тусить...? алкоголики по вечерам в беседках сидеть? и вообще - глупо это как-то: ни в тени дерева не спрятаться от жары, и шлындать по асфальту на этом пятачке в пекле взад-вперед...
алкаши и так тусят, но, я вот живу в 2024, есть у нас тут парочка сумашедших мамаш, которые гуляют со своими детьми в самый полдень, по такой жаре, у детей даже панамок нет... так вот, одна из них, проходя мимо, и наблюдая как вырубают деревья.. сказала:
- Ну, наконец то! вырубят все это, клумбы сделают...

я в шоке!

Конечно, за этим "садом" надо было следить, возможно, частично провести вырубку сухостоя и самосева, конечно же вывести мусор оставшийся от деревни, можно было бы и дорожки проложить по уже существующим направлениям... но не вырубать все полностью...
так вот, возвращаясь с этой "мамаше", видимо для таких как она и для алкашей и будет этот бульвар.. в итоге, 20 мкр. превратиться в публичную пивнушку... и хорошо, если там фонари установят потом... я их не видела в плане..

804

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2010


в итоге, 20 мкр. превратиться в публичную пивнушку...
обалдеть... и это все будет видно из моего окна в 2016 ((( а у меня мальчик растет...

805

Elena VladaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2010


- Ну, наконец то! вырубят все это, клумбы сделают...
Дуре с ребенком надо в каменных джунглях жить.

Жаль, что жители 20-го района не смогли сплотиться в своей борьбе за деревья. Я лично писала властям, о недопустимости сруба деревьев. И жители нашего дома 2034 пытались написать во все инстанции. Но властям наплевать, им надо освоить 100 млн, т.е. зарыть их в землю. Удивительно одно - на строительство поликлиники денег нет. А чтобы зарыть - есть. То, что ответили власти на мои обращения недавно прочла в "Крюковских вестях" слово в слово. Там говорится, что срублены малоценные деревья, и сухостой. Кто и как оценивает ценно или нет дерево? Нельзя так ставить вопрос. Каждое дерево ценно для природы. Сухостоя вообще было практически мало. А вот на детской площадке возле корп. 2034 в центре стоит огромное дерево-сухостой. Дела до него никому нет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка