Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

15

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008

Может кто зжнает когда будет строиться 17-й микрорайон?

16

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008

Svs Adams. а с чего вы решили что он будет?

17

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008

Про то что он будет известно давно.
Вот например:
http://www.netall.ru/gnn/index.php?SECTION_ID=578&ID=222931
А когда, пока не понятно.

Отредактировано: 28-01-2008, 21:44

18

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008

Я читала на зеленоградском сайте (не помню каком), и видела план расположения.

19

Люся ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2008

Может, кто скажет, кто и какой серии строят дома монолит-кирпич, расположенные напротив 16 мкрн???

20

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2008

Люся Иванова
Жилые дома: корп.2003 и 2008, строятся по индивидуальным проектам, с подземными гаражами. Начальник управления строительства, транспорта и землепользования Широкова А.Е.

21

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2008

Вера Джонс, а эти дома строятся на продажу? И может кто знает где в Зеленограде можно купить жилье от застройщика?

22

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2008

... Кокетка
нет они под заселени,так говорят власти,если верить этой ссылке http://www.zelao.ru

23

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2008

http://www.krukovo.org/news/news_detail.php?ID=7001 как будет выглядить 20 район (увеличьте фото слева)

26

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2008

кто нибудь получил хоть смотровые?? в 20 поделитесь же впечатлениями?!
Мы получили. В корп 2028, но смотрели не свою квартиру, а такую же на 4 этаже. Подъезд имеет два входа - центральный и черный. Подъезд внутри очень большой - два лифта, две комнаты, как нам о объяснили одна для косъержки, другая колясочная. Правда там была ещё какая-то дверь. С противоположной стороны от центрального входа второй выход на улицу и через улицу выход на переходные балконы. На нашем этаже три квартиры-две трешки и однушка. Выход на лесницу через переходной балкон, а так только лифтом. Мусоропровод между лифтом и балконом. Наша квартира, трешка, 75м. Два балкона, комнаты 19,5м, 9,5м и 12м. Кухня-12м. Потолки высотой 2.8м. Ванна 4,2м. Туалет в другой стороне от ванной, не как мы привыкли, в нем стоит маленькая раковина. На полу линолеум, стены и потолки - обои. Особо много за 10 минут не разглядишь.

Отредактировано: 15-05-2008, 18:36

28

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2008

ну и мы наконец то получили смотровой в 2024,смотрели свою квартиру)))нам дали двушку 54,6 и однушку прям рядом. Кухня конечно маленькая 8,7 ну я сужу т.к. всю жизнь имела кухни 11 метров, балкон на кухне,одна комната 17,метров другоя 12,ванна 3,6,в туалете хоть волков гоняй,коридора фактически нет,прихожую поставить не где(((((на полу лежит ламинат-это радует...

Ольга Макарова а вам квартиру по кол-во человек дали или вы докупали?нам на 3их двушку и 2их однушку.Рядом дали т.к. очень хорошо попросили...сами понимаете как..)))
Кто нибуть из приватезированной квартиры получал большую? Я и мею ввиду комнат. У меня двушка (приват) в ней прописаны я, муж, сын 9лет и дочь 2года. Мы хотим трешку с доплатой. Просто интересно возможно получить и на какие законы нужно ссылаться.
Квартиру нам дали на 4-х: я, муж и два сына. Ничего не платили, была у нас коммунальная комната по договору соц.найма.

31

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2008

Екатерина Стахова вроде где то писала уже,подруга получила большую двушкуу неё была двушка приват.,они хотели доплатить вроде им им сказали и цену 20.000$,но в итоге почему то ни чего не получилось...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка