Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

62

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2008

Снос и расселение пятиэтажек в Зеленограде - что делается на данный момент?
http://www.reline.ru/news/13327.html

Ольга Юмаш вы смотрели квартиру?как вам?
Смотрели. Окна нормальные. Мы особо не придираемся, т.к. будем ремонт делать. Конечно все ооооооочень допотопно сделано! Стены кривые. В туалете вода текла видимо из бочка, т.к. на полу была вода и шумело. Муж воду перекрыл, а на счетчике набежало 78 кубов, но нас уверили, что все обнулят.

64

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2008

Ольга Юмаш, я слышила что надо показания счётчиков записать перед поставкой счётчика на учёт,у нас их 4 в квартире на 100 кубов в общей сложности.
а меня вот интересует такой вопрос в процессе перепрописки от жильцов нужна ли бумажка из еирц что нет задолжностей по старой квартире(там мы не были квартиросъёщиками)?
Про счетчики мало чего знаю, я с ними впервые сталкиваюсь. Когда мы открывали лицевой счет в 1553, то нам дали квитанции для заполнения на воду и сказали, начинать нужно с нуля. Строители нам объяснили, что все обнулят, т.е я так поняла до красных цифр, которые не учитывают. Пока это все , что знаю. Перепрописываться пока не спешите - дома ещё толком не функцианируют. А так вам нужно две справки из ЕИРЦ, что нет долга и из Мосэнерго - туда нужно счетчик сдать, оплать если есть долги, тогда справку дадут. После этого нужно пойти в ДЭЗ (кстати, а где ДЭЗ 851 корпуса) и сдать им ключи от старо квартиры. Электроплиту они тоже проверяют, чтобы была.
Скажите пожалуйста,кто нибудь получил ключи в корп.1529? Я звонила туда мне сказали,что никаких ключей у них нет,хотя фин.-лиц. счёт я открыла.

67

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2008

Юлия Вшебаровская ключи дают в корпусе 2005 вход с торца со стороны корпуса 2024

68

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2008

Юлия Вшебаровская, мы тоже переселяемся в корп.2033, вчера были в корпусе 2005, ключи еще не дают и не знают когда будут давать, строители им ключи еще не передали.Узнать про ключи можно по телефону 8-499-729-20-10, часы работы с понедельника по четверг 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 13.00
Вера Джонс и Эвелина Серова! Большое вам спасибо за информацию. Вы мне очень помогли.
Кто нибудь знает когда сдадут корп.2033 под жильё?

71

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2008

Юлия Вшебаровская эта тайна покрытая мраком на сайте префектуры читала возможно 5 сентября
Кто-нибуть знает когда дадут электричество и воду в 2024, а то говорят заселяйтесь пожалуйста, а ничего не работает.

когда дадут электричество и воду в 2024,
20 августа

76

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2008

я слышала 15 сентября дом буду заселять,Тимофей Хохловвы тоже в 2024?давай те дружить мы из 2 подъезда,а вы?
В 2024 заселяется моя соседка,а мы в 2033.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка