Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

154

Алексей ДьячковИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2008

У кого квартира 74,6 метров? Вопросы по планировке...

У кого квартира 74,6 метров? Вопросы по планировке...
Как-то непонятно спрашиваете. В каком доме, сколько комнат? У меня трешка, по документам 74,5м, в поворотной секции.

157

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2008

Девочки из 2033.вы в каких подъездах?
я с прорабом устала уже ругаться насчет лифта..никак из за него дверь не поставлю.Сегодня звонила в ДЗз сказали-лифт в конце месяца..

158

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2008

Я в 1-ом подъезде, мы дверь поднимали по лестнице, прораб обещал, что лифт будет работать, но когда дверь привезли, лифт не работал. Но дверь поднять не проблема, у нас сейчас готова кухня и фабрика не хочет ее хранить, вот кухню поднять на 10-ый этаж по лестнице очень дорого.

159

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Эвелина Серова я слышала что лифт включают за деньги,а именно 1000р,только я не знаю как они расценивают на раз включить или раз поднять...

160

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Эвелина Серова!!
и я в первом!! на11 этаже-совсем соседи!!

Вера Джонс,я вот готова уже и 1000 заплатить..показали бы кому деньги нести,а то весь ремонт стоит из за двери этой.
В корп.2033 дали пробное отопление и у кого-то на 10 этаже прорвало в ванной трубу.

162

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

упс!
то то на втором этаже все стены были мокрые...
Юлия,а электричество то есть?

163

Fox WilliamИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008


Эвелина Серова я слышала что лифт включают за деньги,а именно 1000р,только я не знаю как они расценивают на раз включить или раз поднять...
Добрый день!
Я знаю, что в новостройках в п. Голубое (красные дома) такса за включение лифта на некоторое время (несколько подъемов) минувшей зимой составляла 500 руб. И то многие новоселы считали её высокой и старались торговаться. Потом лифты достаточно быстро включили. Лифтерам осталось довольствоваться тем, что успели собрать. Думаю и в вашем случае можно попробовать сбить цену...
Никакие цены сбивать не надо. Я на прораба жалобу написала в префектуру,они не имеют право брать деньги,а лифт должны включать по просьбе жильцов бесплатно. Пусть выкусят.

Юлия,а электричество то есть?
С электричеством ничего не случилось и хол.вода есть, только после этого прорыва у нас в ванной стала течь труба.Хорошо что мы с мужем приехали и он всё починил, а то не известно чем всё закончилось бы.

166

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Юлия Вшебаровская
ну и я написала заодно

167

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Юля Иванченко, не надо платить прорабу 1000 рублей, нам дверь установщики подняли на 10-й этаж без проблем за 500 рублей. Я была в своей квартире позавчера, у нас воды даже холодной еще не было. А у вас какая квартира двухкомнатная?

168

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Эвелина Серова,ой боюсь мою дверь они не дотащат..
да,у нас двушка,которая поменьше и с темной комнатой.
а у вас?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка