Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

169

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Значит вы как раз над нами, у нас 36-я квартира. Мы заказывали дверь в "Броне", у них подъем без лифта 50 рублей этаж любой двери, моя соседка узнавала в другой фирме и у них тоже подъем 50 рублей этаж.

170

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Эвелина Серова,здорово как!!!А то у меня уже ощущение сложилось,что никто в нашем подъезде не живет...
мы Неман дверку заказывали-она оочень тяжелая..

171

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008


мы Неман дверку заказывали-
А расскажите по-подробнее где вы ее заказывали? Может сайт есть? Где можно посмотреть, что это за двери? Я нашла сайт только в г. Кострома)))

172

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008

Мы кстати тоже из 2024 (3-й подъезд) и тоже с нетерпение ждем переезда.
У кого какие новости?
Кто-нибудь знает можно ли попасть в корп.2033и2024 в выходные дни?

174

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2008

в суботу до 12,00 или догоовриться с ключницами за деньги естественно что бы сделать ключи от подъезда ключ стоит 900р в к.2024

175

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2008

Яна Желахина мы из 2,новостей пока ни каких((((вода чуточку холодная течёт и свет вроде есть всегда.

176

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2008

Яна Желахина,заказывали в Москве,dveri-neman.ru
сказали срок изготовления минимум 15 дней-сделали за неделю.Но недешевое удовольствие...А посмотреть можете в 1000 мелочей,там Дверь по прозвищу Зверь-у них производство одно и двери одинаковые,только в Немане чуть дешевле.

177

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2008


Дверь по прозвищу Зверь-у них производство одно и двери одинаковые,только в Немане чуть дешевле

Мы кстати про Зверь и подумывали, т.к по-сравнению с этими дверями, другие как то не очень нравятся. А если в Немане тоже самое, но дешевле- это просто прекрасно! Спасибо за информацию

178

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2008

Корпус 2033 в субботу и воскресенье закрыт, мы пришли в прошлую субботу, все закрыто, позвонили по указанному телефону ключнице, она сказала, что в выходные не работает.

179

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008


Кстати,кто нибудь знает,что с корпусом 615? Моя соседка там уже живёт,хотя лифт не работает и гор. воды нет.
Лифт включить обещают после 20 сентября, но это отписка имхо. Про горячую воду ничего не слышно.

180

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008


мы пришли в прошлую субботу, все закрыто, позвонили по указанному телефону ключнице, она сказала, что в выходные не работает.
если очень надо в выходные-можно постучаться ко мне в личку..

181

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

муж сегодня разговаривал с прорабом он сказал что сегодня едет в мосэнерго и если они подпишут договор до со следущей недели можно будет заселять.
Кстате ни кто не знает отопление когда обычно дают?

182

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008


муж сегодня разговаривал с прорабом он сказал что сегодня едет в мосэнерго и если они подпишут договор до со следущей недели можно будет заселять.
А лифты с водой включат к заселению???
А отопление вроде в октябре включают, но не уверенна.

постучаться ко мне в личку..
Что значит в личку?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка