Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон


сегодня имела разговор с Санковым..
С Санковым договариваться бесполезно, это проверенно. Дверь придёться тащить на себе.
Вчера в 20 район приезжала комиссия из Москвы,корп.2033 и 2024 не приняли.Сказали нет постоянного электроснабжения.Начальник Главмосстроя сказал,что всё подключат 10октября не раньше.Тогда и лифт будет работать.

201

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Юлия Вшебаровская кашмар реву(((((((((((((((((((((((((

202

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

электроснабжения действительно нет постоянного
но когда сдавали 2010 там постоянного чуть ли не полгода не было..сдали с времянками..
по поводу лифта в 2033
вчера были изловлены прораб,лифтер и главный по лифтам.Так что дверь мне все таки подняли на лифте!! Во 2 и 5 подъездах лифты работали и так.
В первом обещали тоже не выключать.

203

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Юля Иванченко корпус 2010 принемала Зеленоградская комиссия,а корпус 2024 и ещё какой то принимает Московская комиссия.

204

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Вера Джонс,понятно...да мне торопиться некуда в общем

205

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Юля Иванченко везёт,а мы каждый день ездим в сад в 20 район из 15,а предки живут в 5ти этажке где мост строится ночами не спят,шум не возможный и сюда не переедешь 11 этаж старикам не под силу...

Во 2 и 5 подъездах лифты работали и так.
В первом обещали тоже не выключать.
Мы в 6 подъезде,у нас даже парадный вход опечатан,а про лифт я вообще молчу.

207

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

у нас тоже опечатан был,нам его ломиком изнутри открыли..

208

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2008

ответ из префектуры пришел по поводу лифтов
На Ваше обращение на сайт префектуры сообщаю. Работа лифтового оборудования производится только после получения акта-допуска от Ростехнадзора. Акт-допуск на корп. 2033 будет получен до 01.10.2008г. Начальник Управления строительства, транспорта и землепользования А.Е. Широкова

209

Юлия ПодберёзкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2008

Очень прошу, подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь (даже платная) возможность в корп. 2024 договориться о запуске лифта?
Прораб говорит, что так как нет постоянного электроснабжения включения лифта невозможно!! ! Но как я понимаю в корп. 2033 постоянного электроснабжения также нет, а лифты, однако, включают.
Пожалуйста, помогите у нас 14 этаж в 7 подъезде корпуса 2024.

210

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2008

Юлия Подберёзкина есть 1000р у меня соседи во 2 подъезде на 13 поднимали и не раз ,и многие другие тоже пользовались...
Говорят,что бесплатно перевозить больше не будут,только инвалидов,бюджетные деньги закончились.

212

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2008

в пятницу в корпусе 2024 перегорело станция временного электроснабжения и электричества теперь нет вообще,ключницы и работники говорят пишите жалобу ,и уже не в префектуру,а в вышестоящие инстанции...иначе это затянеться по полгода как минимум...

213

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2008


иначе это затянеться по полгода как минимум
зашибииииись (((((((( мы вообще когда нибудь переедем???

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка