Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

184

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008


Что значит в личку?
ой,на почту мне письмо скиньте,адрес увидите если на мой ник зайдете

185

Люся ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

Может кто-нибудь подскажет, куда обращаться за получением машиноместа в подземном гараже в корп. 2013?
Эвелина Серова,мне звонили из префектуры по поводу моей жалобы на прораба(Санкова),а после этого звонил прораб.Я ему напомнила тот случай с вашей дверью,он говорит,что не помнит этого.И ещё в префектуре сказали,что прорабы денег за включение лифта не берут.

187

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008


И ещё в префектуре сказали,что прорабы денег за включение лифта не берут.
но и лифт не включают...

188

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

Я только сейчас, вернулась из нашего дома, ситуация такая же как и всегда, лифты во всех подъездах работают, кроме 1-ого, 1-ый подъезд как всегда опечатан. Во 2-ой подъезд носили мебель и вероятно поднимали ее на лифте. Я пошла к ключнице узнать про лифт, как всегда выслушала очередную ерунду, что дом не сдан, за лифты никто не отвечает, что мебель мне никто завозить не разрешал, а дали разрешение на ремонт и установку металлической двери, во общем я от нее так ничего и не добилась. Как же решить проблему лифта в 1-ом подъезде неизвестно. А что еще мог сказать прораб, кроме как ото всего отказаться.

189

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

Всем здравствуйте!!!
Мы переехали в 20-й чуть больше года назад (корп. 2010)
- Электричество было, когда заежали
- воду горячую дали в конце августа (заехали 17 июля)
- подъезды были открыты до 16, потом до 20 часов (сделали себе ключи и заходили)
- лифт это отдельная песня ;-)))
сначала они работали до 16, потом до 20 (когда въехало около 50% жильцов). Первое время постояннно дежурил мастер - лифтер, так как лифты постоянно ломались и отказывались работать. И будьте готовы к тому, что они будут работать только на подъем (с этажа вызываться не будут и вниз вы будите ходить пешком). Так было и в 20-ом и в 4-ом м/р 0

190

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

Ольга Михайлова,а вообще сколько времени вам давали на переезд?

191

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

/вообще сколько времени вам давали на переезд?/

получается около 2-х месяцев

Смотровые мы получили в маи. Переехали в подъез в числе первых, кроме нас было уже 4 квартиры в нашем подъезде заселены и 2 в соседнем. А мы приехали и из одной квартиры (2-х комн.) заехали в 3 (две однушки+двушка), из этого понятно, почему мы не затягивали с переездом ;-)))
Наш дом в 6 м/р сломали в начале сентября

192

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

девочки а насчёт прописки ни чего не слышно?

193

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008


девочки а насчёт прописки ни чего не слышно?
мне добрая тетенька в ЕИРЦ посоветовала не торопиться,у них там сейчас большая путаница с квартплатой у тех,кто быстро выписался и прописался..я жду пока..

194

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2008

с этажа вызываться не будут и вниз вы будите ходить пешком
Ой, я бы походила пешком, без проблем (говорят способствует похудению)))))))) ) Но вот дверь бы поставить и мебель перевезти, да и горячая водичка с отоплением не помешала бы.

195

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2008

Юля Иванченко а вот в памятки написаноа что с момента получения ключей в течение месяца надо прописаться,если сделать позднее ни чего страшного не будет я надеюсь?

196

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2008

Юля Иванченко а вот в памятки написаноа что с момента получения ключей в течение месяца надо прописаться,если сделать позднее ни чего страшного не будет я надеюсь?
Яна Желахина у меня подруга перехала год назад был живот и лишние кило через 2 месяца стала как была до беременности))))она на 7 этаже живёт до 5 с сумка и ещё 2 этажа с сумками,ребёнком и коляской))))жесть конечно,но эффект на лицо!У меня вот 11 этаж и двое детей(((((( и лишние 25кг(((

197

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2008


Юля Иванченко а вот в памятки написаноа что с момента получения ключей в течение месяца надо прописаться,если сделать позднее ни чего страшного не будет я надеюсь?
какие то у нас памятки разные.. у меня про месяц ничего не написано совсем..не мы ж виноваты что они дом сдать не могут!!я думаю ничего нам за это не будет

198

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2008

так,сегодня имела разговор с Санковым...лифт в 2033 в первом подъезде не работает и когда будет неизвестно..а завтра у меня дверь ставят!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка