Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

Здесь есть кто-нибудь из 6 района? У нас,(корп.619),у подъезда на двери повесили объявление:В связи с отключением коммуникаций просят освободить дом до 01.11.2008. В ДЕЗе дали номер телефона по которому звонить,а там никто трубку не берёт.Будем ждать заселения корп.2033 на улице,а мне скоро рожать,вот пипец.

230

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

тааак,я оттуда
и че нам делать то?????
вот это новость..
там холодина
тут все отключат...
я в шоке если честно

231

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

ВСЕМ ИЗ 619 КОРПУСА!!! чтобы что то изменить с переездом 01,11,2008 нужно: Написать письмо на имя Кирюхина Владимира Николаевича и указать в нем причины, по которым вы не можете освободить 619 корпус в указанный срок и въехать в новое жилье. И отнести это письмо в префектуру на 1 этаж (в какой то там ящик). И потом все эти письма рассмотрит Кирюхин и примет решение. Чем будет больше писем, тем лучше.

Отредактировано: 14-10-2008, 20:47
Давайте соберёмся все в один день,поедем в префектуру и там напишем.

233

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

а давайте,я на крайний случай маму пришлю,если работать буду

234

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

Когда вы собираетесь??? У меня тоже мама пойдет (она недалеко там работает) и боюсь она помчится прямо завтра.
А что с 620 и 621? У них тоже повесили объявление?Надо как-то оповестить остальных жильцов,ведь многие не знают что надо письмо писать.Я здесь мало живу и никого не знаю.
Я вчера смотрела передачу про снос пятиэтажи в Москве. Там тоже жильцам дали срок для переезда,но переезжать некуда дома были недостроенны и жильцы не уехали,тогда дом сломали вместе с имуществом жильцов.

237

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

А что с 620 и 621?
Звонила подружке в 620- у них ничего подобного, ни каких объяв
Но им тоже надо, я думаю, встрепенуться...Через пару недель и им повесят

Отредактировано: 14-10-2008, 20:22

238

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

Там тоже жильцам дали срок для переезда,но переезжать некуда дома были недостроенны и жильцы не уехали,тогда дом сломали вместе с имуществом жильцов.
ой,не надо меня пугать..мне и так уже страшно...

мне б лучше послезавтра пойти...вы как???
Меня интересует,почему объявление только на нашем доме.По-моему здесь что-то не то.Если уж отключать коммуникации,то у трёх домов сразу.

240

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008


А что с 620 и 621? У них тоже повесили объявление?
У нас в 620-ом тоже повесили.

Надо как-то оповестить остальных жильцов,ведь многие не знают что надо письмо писать.
Переезжающим в 20-ый передам.

241

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

мы позвонили в ДЕЗ Крюково-они были страшно удивлены,что нам поставили срок переезда к 1 ноября..
там нас еще не ждут,а тут уже не хотят видеть
мы позвонили в ДЕЗ Крюково-они были страшно удивлены,что нам поставили срок переезда к 1 ноября..
А я знаю.Я сегодня тоже туда звонила.Они сказали,что никто нас не выселит потому,что корп.в 20 районе неизвестно когда сдадутся.

243

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008


никто нас не выселит потому,что корп.в 20 районе неизвестно когда сдадутся.
снесут с имуществом...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка