Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

304

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008


Ирина ___вот считайте метры в маминой квартире сколько лишних?18 метров общей площади умножте на число там прописанных,вычте то что получилось из общей плащади...Вас Ирина лишняя площадь не должна коснуться по идеи,это должно коснуться только отца,возможно его сыновей.Если сыновья уже взрослые тобез больше 18 лет,они должны вроде идти как отдельная семья каждый.или братьям с отцом дадут вместе,а может отцу отдельно,а братьям вместе.
Спасибо, Вера)))
21 метр получился...братья мои младше 18...ладно, что дадут, то и дадут...и мне тоже так кажется, что нас не должна мамина площадь коснуться, мы же отдельная семья...

305

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008

Ирина ___ вас не должна коснуться,а вот отчима и его сыновей коснётся.

306

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008

Вчера сосед ездил на разведку в 2024. Ничего там еще не подключили, ничего не работает. Опять перегорела подстанция:(((((((((

307

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008

муж сегодня звонил,в дез,опять что то не так и ни кто делать ни чего не хочет,прямо предлагают жаловаться...
Я сегодня звонила в ДЕЗ.Там сказали,что уже начали выдавать ключи от 2033 и дали телефон для подробной информации.По этому номеру мне ответила женщина.Она сказала,что пока отопления нигде нет,но ваш корп.технически готов,скоро пустят отопление,а лифт уже работает,правда только днём.И ещё она сказала,что до холодов во всех домах дадут отопление.

309

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008

ха,в 2033 даже подъезды закрыли!!ключницу не найдешь.
какое там на фиг электричество!!!нету ничего!!!
про лифт я вообще молчу...
это я ЛИЧНО видела...сегодня

310

Баронин ВсеволодИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008

Ходил сегодня на разведку в свой новый корп. 2034. Результаты:
1. Электричество есть, и вроде бы на постоянке.

2. Вода якобы есть, но только холодная.

3. Ключи уже можно получать в корп. 2005.

4. НО! Лифты не будут включены вплоть до ПОЛНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ ДОМА. Как барахло-то таскать?

Какая у кого еще есть информация по 2034?

311

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008


НО! Лифты не будут включены вплоть до ПОЛНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ ДОМА. Как барахло-то таскать?
Когда начали давать квартиры в 6-ом, тоже так говорили. (у меня бабушка с дедушкой туда переезжают) лифты включили не больше месяца назад, но мало кто пока вселился...и кстати, ихние соседи за включение лифта прорабу платили 2 тыщи )))

312

Ольга ЕрмаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008

В нашем подъезде лифт работает. Корп. 2034. И ключи начали давать тому, у кого открыт фин. лиц. счет уже официально.
Пришёл ответ на моё обращение в управу.Отключать коммуникации будут только у тех,кто переехал.(корп.619)

314

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008


Пришёл ответ на моё обращение в управу.Отключать коммуникации будут только у тех,кто переехал.(корп.619)
хм,у меня соседи переехали ,а теперь в той кваритре живуь какие то непонятные люди..
а мне никто ни на что отвечать не хочет
Значит эти "непонятные люди" будут жить в холоде.

316

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008

я вот не понимаю,как в отдельно взятой квартире можно отпление отключить? свет-ясно,а тепло и воду как??

317

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008


Значит эти "непонятные люди" будут жить в холоде.
Не факт... У меня знакомый съехал (так же объяву повесили) в новый дом, живет в холоде (плохо отапливают ). А недавно по работе был в старом своем доме, а тааааам... Теплынь, все работает и во всех квартирах живут "непонятные" люди.

318

;)__ KanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Ой как я вас всех понимаю...Сами год назад также мучились: лифты, вода, свет... Конечно, тяжело ожидать и бегать по инстанциям, вроде, сдернули с обжитого места, а человеческих условий не создали...Да еще лифтеры предпреимчивые, вместе с дежурными. Думали конца и края этому не будет. Сейчас живем в 2018. Держитесь, братцы! Все устроится!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка