Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

319

;)__ KanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Ой как я вас всех понимаю...Сами год назад также мучились: лифты, вода, свет... Конечно, тяжело ожидать и бегать по инстанциям, вроде, сдернули с обжитого места, а человеческих условий не создали...Да еще лифтеры предприимчивые, вместе с дежурными.
Думали конца и края этому не будет. Сейчас живем в 2018. Держитесь, братцы! Все устроится!

320

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Всем привет ! Я просто решила поделиться информацией. У меня в Москве сейчас из пятиэтажки периезжают знакомые, в не приватезированной квартире прописаны два брата ( все женаты ) и дочка 5ти лет ( одного из брата). Им предложили двухкомнатную квартиру. Они, естественно, отказались, так ДЕЗ подал на них в суд, на принудительное отселение!!!!! А их соседке дают трёхкомнатную квартиру, на неё, сына и бывшего мужа ( в разводе 9 лет ) Так, что я не знаю, верить ли нашим законам ???

321

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008


Я просто решила поделиться информацией. У меня в Москве сейчас из пятиэтажки периезжают знакомые, в не приватезированной квартире прописаны два брата ( все женаты ) и дочка 5ти лет ( одного из брата).
ну у них скорее всего у самих или у жен есть еще какая доп.площадь,ее и учитывают при переселении

322

марина ГалееваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008

скажите,а кто-нибудь знает что-нибудь про корпус 2014? когда сдадут? спасибо!
Кто-нибудь прописался в 20 район?

324

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

свекровь со свекром уже отдали документы на прописку недели 2 назад.

325

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

сегодня женщине из 33 или 34 корпуса сказали что заселение будет в мае месяце((((((((((((((надеюсь что она что то не так поняла,у кого какие новости по заселению?

326

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

с 2033 вообще какие то непонятки...
в 2005 в ОДС говорят что свет есть,а его нет
Санков говорит,что энергетик от ДЭЗа не подписывает акт. Народ ходит,волнуется.
в 2034 все есть и свет и лифт...

327

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

а с 24,28?я по утрам хожу мимо 28 смотрю в некоторых квартирах свет горит и на лестничных площадках,туда уже въезжают?
Говорю ещё раз.С первыми заморозками дадут отопление.Иначе в домах лопнут трубы от холода.

329

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

//сегодня женщине из 33 или 34 корпуса сказали что заселение будет в мае месяце//
// А мы сегодня звонили и нам сказали, что дом сдан, приходите в понедельник за ключами, всё работает, неужели врут ?????



Отредактировано: 24-10-2008, 22:36

330

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

2034 может и сдан
в 2033 ключи тоже дают... а толку то??????

331

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

А вы тоже в 2033 заселяетесь ? Может нам и рыпаться не стоит ? А то я собралась с работы отпроситься, съездить ? ( Я живу и работаю в Москве )

332

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

да,туда...
ключи дадут после того как справку принесете об открытии финансово лицевого счета..

333

Виктория КирьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2008

Кто - нибудь знает, когда начнёт работать школа в 20 микрорайоне ?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка