Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

289

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2008


Вопрос, кто точно знает когда включат отопление в 2034? Лифт уже работает.
Ольга,так электричество есть????

290

Ольга ЕрмаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

Муж поздно ночью ехал с работы, во всех подъездах горит свет. Днем - ключница сказала, что электричество есть и лифт работает. Завтра будем ставить дверь. А про отопление слышала, что уже к ноябрю включат.

291

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

я слышала в понедельник будут включать отпление и воду,но как скоро вода дойдёт до квартир не известно,в дтский садик наприме вода пришла только через 45 дней...

292

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008


Квартиру нам дали на 4-х: я, муж и два сына.
Ольга, скажите пожалуйста, сколько лет вашем сыновьям. У нас просто такая же ситуация, я, муж и 2 сына (старшему почти 2 года, младшему месяц)...вот думаю, они учитывают возраст детей или нет? Нам положена трешка или двушка?

И еще пара вопросов ко всем кто переселяется в 20 район - вы сами просились туда, или вам просто предложили, без вашей просьбы? Смотровую долго ждали?

Мы из 3-его района, только недавно отдали документы.

293

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

Ирина ___нам двушку дали на 3их муж и двое детей мальичк 2,5 года и девочка 1 год,пол и возраст не учитывали,но нам сказали так,если бы мы стояли в очереди на улучшение жилищных условий,то дали бы 3ку.,Ирина вам по любому должны дать 3ку т.к. при переселение из 5ти этажек дают по 18 кв.м. на 1 человека,не зависимо от возраста и пола детей,а это уже 72кв.м.,двушек таких больших в 20 точно нет!
нам сразу в 20 дали смотровой,ордер где то через месяц-полтора получили...

294

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

И еще пара вопросов ко всем кто переселяется в 20 район - вы сами просились туда, или вам просто предложили, без вашей просьбы?
ой,конечно не просились...мне в шестом хорошо было...
дадут вам трешку,я б даже не сомневалась
смотровой ждали долго,по разным причнинам,зато потом все быстро получили-а толку...

295

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008


Ирина вам по любому должны дать 3ку т.к. при переселение из 5ти этажек дают по 18 кв.м. на 1 человека,не зависимо от возраста и пола детей,а это уже 72кв.м.,двушек таких больших в 20 точно нет!
нам сразу в 20 дали смотровой,ордер где то через месяц-полтора получили...
дадут вам трешку,я б даже не сомневалась
спасибо, обрадовали...еще с нами прописаны мой отчим с двумя сыновьями, мама прописана в другом месте, им дадут однушку?

при переселение из 5ти этажек дают по 18 кв.м. на 1 человека,
Это если квартира не приватизированая,а так по наличию комнат.

297

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008


еще с нами прописаны мой отчим с двумя сыновьями, мама прописана в другом месте, им дадут однушку?
ух как вас много!! а на очереди не стоите??

298

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008


еще с нами прописаны мой отчим с двумя сыновьями, мама прописана в другом месте, им дадут однушку?
если мама с отцимом в браке то будут учитывать площадь где она прописана,так же будут учитывать ту площадь если есть ещё квартиры приватизированные...
например мужа когда вызвали,мы в гражданском браке!!!попросили бумажку(выписку из домовой книги квартиры где прописанна я)в этой бумажке написано какая у меня квартира ,сколько метров,сколько человек прописанно,короче выясняли нет ли лишней площади,там было лишние 60 см и то они у себя их обозначили...ещё о меня требовали бумажку из налоговой о том что у меня нет ни чего в собственности,они вам скажут где её делать,наверное это будут требовать от вашей мамы...вот такая вот канитель...

299

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

если мама с отцимом в браке то будут учитывать площадь где она прописана,так же будут учитывать ту площадь если есть ещё квартиры приватизированные...
например мужа когда вызвали,мы в гражданском браке!!!попросили бумажку(выписку из домовой книги квартиры где прописанна я)в этой бумажке написано какая у меня квартира ,сколько метров,сколько человек прописанно,короче выясняли нет ли лишней площади,там было лишние 60 см и то они у себя их обозначили...ещё о меня требовали бумажку из налоговой о том что у меня нет ни чего в собственности,они вам скажут где её делать,наверное это будут требовать от вашей мамы...вот такая вот канитель...
Да, они в браке, кваптира неприватизированная, больше никаких приватизированных квартир нету...на очереди не стоим, т.к. мы не подходим под малообеспеченных...да уж, канитель, а что делать...хотя у родственников мама тоже была прописана в другом месте, там вроде ничего не требовали, просто выписку из домовой книги по-моему.

300

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

Ирина ___вот считайте метры в маминой квартире сколько лишних?18 метров общей площади умножте на число там прописанных,вычте то что получилось из общей плащади...Вас Ирина лишняя площадь не должна коснуться по идеи,это должно коснуться только отца,возможно его сыновей.Если сыновья уже взрослые тобез больше 18 лет,они должны вроде идти как отдельная семья каждый.или братьям с отцом дадут вместе,а может отцу отдельно,а братьям вместе.

301

Ольга ЕрмаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2008

Ура! Дверь поставили. Электричество есть. Лифт работает. В понедельник обещали включить отопление.
Ольга Ермакова,какой у вас корпус?

303

Ольга ЕрмаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2008

У нас - 2034. Сегодня поздно вечером ходили в новую квартиру. Убрали мусор. Лампочки горят. Лифт работает. Вода холодная течет. Жизнь наладилась. Будем переезжать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка