3
«Перекрёсток» в 9 микрорайоне открылся после реконструкции. Что нового — подробный обзор 28.10.2022 ZELENOGRAD.RU

Супермаркет «Перекрёсток» на Солнечной аллее в корпусе 900 заработал с утра 28 октября — его открыли после реконструкции, продолжавшейся полтора месяца. Магазин значительно обновился, и главной новинкой стало большое кафе с панорамными окнами у входа. Целью реконструкции называют приведение супермаркетов к «новейшей ультрасовременной концепции»: до этого так же был обновлён магазин в 14 микрорайоне. Какой из «Перекрёстков» на очереди — пока неизвестно.

В честь открытия обновлённого магазина покупателей встречали сотрудники и объясняли, где что находится и как работает. Обо всех новшествах рассказывали и по громкой связи. Для тех, кто набрал покупок на сумму от 2000 рублей, проводили розыгрыш подарков.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Михаил Капустин
30 октября 2022
Возле мяса, овощей, молочки проходы узкие. Тесно, все друг-другу мешают, особенно с тележками. Спокойно выбрать товар не получится. Внешне, конечно, все выглядит красиво.
Дядя Вова Местный
31 октября 2022
Ну, бабки так и делают. Берут огромную телегу, а какую ещё, и медленно слоняются по магазину. Дома сидеть скучно. И ведь не вытолкаешь её из узкого прохода. Плюнешь и пойдешь в другой магазин.
Владислав М
31 октября 2022
Да, тележки, походе, маленькие, два пакета молока, конечно поместятся, но количество продуктов, ради которых стОит лишний раз с дивана подниматься - нет.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран