4
Одеяло спустили в канализацию одного из домов в Голубом — сломалась насосная станция, прорвало трубу и затопило подвалы 27.04.2023 ZELENOGRAD.RU

Кто и каким образом умудрился засунуть в канализацию пуховое одеяло 2x2 метра, непонятно. Но в результате пришлось восстанавливать канализационно-насосную станцию (КНС) и и откачивать стоки. Сейчас ещё продолжают откачивать стоки из подвала дома 21 по Тверецкому проезду.

Это не первый случай, когда в канализация засоряется странными предметами. Например, во время эпидемии ковида в Андреевке затопило три дома из-за выброшенных в канализацию медицинских масок. А коммунальщики в Брехово объясняли поломку КНС и загрязнение стоками соседнего озера спущенной в канализацию курицей.

Читайте также
Слив канализации в реку с территории дачного поселка «Трамвай» подтвердился
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Вера Ежова
27 апреля 2023
Как много "больных" людей среди нас. Как только додумались до такого, как смогли запихнуть, ведь одеяло толстое?!
галина ежурова
28 апреля 2023
Ужас,совсем ума нет,лень вперед родилась у этого придурка.
Больше похоже на то что коммунальщики оплашав пытаются свалить вину на самих жителей, что сразу в корне меняет ситуацию и даёт права потребовать с жителей больше денег.

К тому же коммкнальщики явно преувеличивают заявляя о пуховом одеяле 2х2 метры - зайдите в магазин и попробуйте утромбовать такое одело до размеров трубы, а ведь оно ещё через трубу должно было просачиваться очень очедьно долго и изящно на поворотах и через сетку перед насосом...
Иван Пыхов
28 апреля 2023
А чего удивляться-то??? А сколько прокладок и тампонов выбрасывается в унитаз? Регулярно в чатах зеленоградских районов мелькают такие сообщения.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран