2
Новую остановку на улице Андреевка назначают четырем автобусам 23.12.2022 ZELENOGRAD.RU

Дополнительную остановку «15-й микрорайон» будут делать автобусы 5, 15, 25 и 32 начиная с 24 декабря. Она находится на улице Андреевка напротив корпуса 1605. Сейчас здесь останавливаются автобусы 17, 20, 400T и областной 1016. Новая остановка назначается четырем маршрутам при следовании в сторону Андреевки.

До этого момента автобусы 5, 15, 25 и 32 после остановки «Михайловский пруд» на Панфиловском проспекте поворачивали налево, проезжали остановку «15-м микрорайон» и останавливались на следующей, «Корпус 1602».

Зачем добавляют остановку, «Мосгортранс» не сообщает.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Зачем добавляют остановку, «Мосгортранс» не сообщает.
Что бы, например, было удобно жителям 17-го района и не требовалось выбирать на какую остановку идти (где 3 автобуса или 4), теперь можно пройти до единой оставноки и сесть на первый пришедший автобус (не кусая локти, особенно в мороз, что выбрал не ту остановку на которую приехал автобус раньше). Опять же удобно жителям Андреевки приезжать сразу на сторону района, что бы потом не стоять на светофоре.
Ваня Тюкин
25 декабря 2022
Я обращался с этим предложением и мне ОТКАЗАЛИ. Объясняю - после выхода на остановке Михайловский пруд для прохода в Андреевку необходимо перейти переход с ИДИОТСКИМ режимом работы, до 5 минут на переход.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран