Авторалли “Зеленоград” приглашает судей 19.06.2006 ZELENOGRAD.RU
1 июля 2006 года, в день ГИБДД, в Зеленограде состоится зрелищное, интересное и яркое событие - авторалли "Зеленоград". Старт и финиш, по предварительным данным, состоятся на Центральной площади у ДК "Зеленоград".

К участию приглашаются как профессиональные водители, так и автолюбители. А пока еще есть время перед стартом, каждый зеленоградец, увлеченный автоспортом, может воспользоваться уникальной возможностью бесплатно получить лицензию судьи автоспорта и попрактиковаться в судействе уже в день ралли!

Занятия организует Центральный автомотоклуб. В программе - изучение спортивного кодекса Российской автомобильной федерации, регламента соревнований, технических требований, и самое главное – общение с профессионалами своего дела. По окончании занятий каждый, сдавший квалификационный зачёт, получит лицензию судьи, дающую право участвовать в судействе российских соревнований по автоспорту.

Занятия состоятся 20, 22, 26 и 28 июня 2006 года в 19:00 в помещении Центрального автомотоклуба (Сосновая аллея дом 4, строение 2). Телефоны для справок: (495)535-0559, 518-5141, 534-3386.

Организаторы – префектура, ГИБДД, ЦАМК, СТК "СКАТ".

Авторалли "Зеленоград" проходит при информационной поддержке Zelenograd.Ru. Подробности трассы и регламент будут опубликованы в наших ближайших новостных сообщениях.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран