1
Трактор наехал на школьницу на тротуаре в 23-м микрорайоне. Она пыталась уступить ему дорогу 18.02.2019 ZELENOGRAD.RU

Четырнадцатилетняя девочка пострадала из-за наезда на нее трактора.

Инцидент произошел около шести вечера в пятницу, 15 февраля, напротив корпуса 2302. Трактор «Беларус» с прицепом обрабатывал тротуар противогололедными реагентами. Он двигался по пешеходной дорожке вдоль Кутузовского шоссе в сторону Георгиевского проспекта с включенным проблесковым маячком оранжевого цвета. Школьница шла по тротуару навстречу спецтехнике, сообщает полиция.

Как рассказал Zelenograd.ru очевидец, девочка залезла на сугроб, чтобы пропустить трактор, но нога соскользнула под колесо. Тракторист сразу остановился и предложил вызвать «скорую», но девочка отказалась и убежала домой. Водитель остался и сообщил о случившемся в ГИБДД.

Через какое-то время пострадавшая школьница самостоятельно обратилась в детский травмпункт. Ей оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Этой зеленоградской администрации давно уже пора было задуматься о том чтобы в дневное время по пешеходным дорожкам техника бы не ездила и не мешала бы людям ходить. Это с одно стороны. А с другой, этой же администрации следовало бы больше времени и средств выделять на приведение пешеходных дорожек и улиц Зеленограда а порядок. Зимой снега или воды, ступить не куда. По мосту через городской пруд не пройти, мокрого снега по колено. Летом после дождя лужи. И это каждый год. Набрали халявных таджиков, а толка мало.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран