4
Крюковскую эстакаду моет человек в костюме водолаза 31.01.2019 ZELENOGRAD.RU

Присылайте интересные видео, фотографии и рассказы о жизни нашего города.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Проезжали мимо этих персонажей и супруга спросила зачем мыть ограждения 31 января когда с 1 февраля заморозки и минимум 1.5 мес зимы впереди и почему не убирают снег с проезжей части (на фото) и огромные кучи снега до и после моста? Ровно как и неделю назад в выхи снег выпал, а хваленые дворники тоже отдыхали и у перехода у суда было снегу по колено - так вот никто ничего не чистил, а рабочий с надписью гормост лениво чистил пространство между отбойником и переходом (там никто не ходит) Воистину денег нам девать некуда!
Вероника *****
1 февраля 2019
ну видимо потому, что мытье ограждений моста и уборка снега, это разные работы и ведут их разные ведомства. Как у Райкина "К пуговицам претензии есть?"... а мыть ограждения моста наверное все таки надо, потому что смыть грязь за пол года и за 2 месяца - разные трудо-затраты...
Напоминает анекдот про то что один откапывает ямку а второй закапывает следом и на вопрос что вы делаете отвечают что вообщето нас трое и мы сожаем деревья но тот кто сажает саженцы заболел!))) Чем же отличаются трудозатраты? Или это из серии: Лучше сорок раз по разу, чем за раз но сорок раз??? (С) ))))
Только что на мосту сотрудники гормоста чтобы Вы думали?.. отбивают скребками лед!!!)))) Ну тот самый который сами и организовали водолазом. Все отбойники в адской грязи.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран