12
Гипермаркет «Леруа Мерлен» откроется возле Зеленограда в декабре 18.07.2014 ZELENOGRAD.RU
Магазин товаров для строительства, отделки и обустройства дома появится около строящейся развязки на 37 километре Ленинградского шоссе. В нём создано более 300 рабочих мест.

В новый магазин набирают сотрудников, нужны менеджеры отделов, продавцы-консультанты, сотрудники складов, кассиры-консультанты. Открытие гипермаркета связано с запуском движения по отводной дороге между эстакадой на 37 километре Ленинградки и платной трассой Москва — Санкт-Петербург, рассказали Zelenograd.ru в компании «Леруа Мерлен», — до этого магазин вряд ли заработает. График работы уточняется; единственный круглосуточный магазин сети находится в Химках.

«Леруа Мерлен» — крупнейшая международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. 29 магазинов сети открыты в 16 российских городах, девять из них — в Москве и Подмосковье.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Игорь Иванов
18 июля 2014
Вот для них префект и спешит построить развязку и готов перекрыть движение.
Конечно из чистой любви к новым рабочим местам.
Olga Polett
18 июля 2014
Химкинская раковая опухоль разрастается вдоль дорог. Что дальше? Леса вырубить под коммерческое строительство?
Владислав М
18 июля 2014
Вот для них префект и спешит построить развязку и готов перекрыть движение.
Конечно из чистой любви к новым рабочим местам.
А как одно с другим связано? Туда же из Зеленограда , как понимаю, через бесполезный разворот напротив К-Раута ездить, который уже построен.
Игорь Иванов
18 июля 2014
А как одно с другим связано?
Департамент Лискутова не дал добро на перекрытие выезда, так как не видит смысла убиваться ради открытия развязки в декабре, так как дорога (МКАД - Солнечногоск) еще не будет построена.

Префект с пеной у рта бьется за перекрытие.
Наверно, стандартами сети не предусмотрено открытие магазина, если вокруг идет огромная стройка и территория не благоустроена.
Ирина M.
18 июля 2014
Хорошо, в Химки не нужно будет ездить по пробкам
Владислав М
18 июля 2014
Наверно, стандартами сети не предусмотрено открытие магазина, если вокруг идет огромная стройка и территория не благоустроена.
Хм, то есть когда и если (лет через 50) начнут реконструировать Ленинградку от Меги до МКАД, то Химкинский Леруа Мерлен закроется? Вроде как не бутик, чтобы так уж критично зависеть от благоустройства территории.

Другое дело, что может быть действительно съезд с перемычки будет.
Владимир Савин
18 июля 2014
Счастье-то какое! Тут тебе и пожрать, и сортир обложить кафелем заново, и снова пожрать, и снова обложить. Будущее уже наступило!
Игорь Иванов
19 июля 2014
Владислав,
Не хочу мешать думать: префект ничего не знает ни об открытии этого магазина, ни о том, что дороги Солнечногорск -МКАД, в этом году не будет.
Он просто заботится о зеленоградцах, поэтому бьется за закрытие выезда, не сможет себе простить, если развязку в декабре не закончат строить.
леня ханбеков
20 июля 2014
Мне от зеленограда добираться до него не удобно хоть бы бесплатную маршрутку пустили
Всё Видит Чак Норрис
2 ноября 2014
К-Раута может собирать вещи))) Со своими бестолковыми продавцами, безолаберными кассирами и прочей нечистью.
Мария Максимова
19 января 2015
Все выходные пыталась добраться до Зеленоградского Леруа Мерлен, в субботу по скоростной трассе доехала до химкинского Леруа Мерлен, в воскресенье нашла съезд в К-Раута, как доехать до нашего Леруа Мерлен не очень понятно, нужны указатели...
Cunami Cunami
19 января 2015
Если ехать в сторону области по Ленинградке, то после съезда в К-рауту будет указатель на Леруа-Мерлен, в районе магазинчика "Магнит", такая длинная объездная дорога.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран