7
Беременную женщину ранили ножом в 10 микрорайоне 16.04.2014 ZELENOGRAD.RU
Поножовщину устроил в корпусе 1004 гражданский муж женщины, приревновав её к гостю. Ранены 41-летняя женщина на восьмом месяце беременности, её взрослый сын и друг семьи.

Поножовщина произошла в квартире днем 15 апреля. 40-летний мужчина ударил свою невесту ножом в живот. Проникающие ранения в грудь получил и попытавшийся его остановить гость. Оба доставлены в больницу, где их прооперировали. Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц, в том числе женщины в состоянии беременности», сообщили в следственном комитете.

По данным Lifenews, задержан уроженец Дагестана Кудрат Рамазанов. Младенец не пострадал, поскольку мать на 29-й неделе беременности. На помощь раненой женщине прибежали её сыновья, 22 и 13 лет. Ножевые ранения получил и старший сын, рассказали Zelenograd.ru в УВД. Подозреваемого в преступлении задержали возле подъезда. Женщина и мужчина в тяжелом состоянии доставлены в хирургическую реанимацию зеленоградской больницы; молодой человек с порезами спины и руки также находится в больнице.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Сразу же вопрос к участковому : а есть ли у уроженца Дагестана прописка или регистрация ?

Товарищи менты, проверьте своих участковых уже!
Геннадий Калинин
16 апреля 2014
Прописку у пострадавших тоже наверно не помешало бы проверить, не?

"По версии следствия, 39-летний уроженец Дагестана Кудрат Рамазанов в ходе семейной ссоры нанес своей беременной сожительнице, уроженке Пермского края, удар кухонным ножом в область живота, а также причинил телесные повреждения попытавшимся остановить его сыну потерпевшей и другу семьи. " Источник: http://www.netall.ru/gnn/130/572/801755.html
Ирина Юркова
17 апреля 2014
Нашим русским женщинам надо думать,прежде чем связываться с этими джигитами, и плодить от них детей,да и вообще в таком возрасте пора уже внуков ждать. Сама виновата, ей и расхлебывать. Я конечно не расистка - но глядя что творится вокруг, скоро русских здесь не останется. Сколько понаехало национальных элементов на работу, которые ещё и семьи свои привозят и плодятся тут и дети их,здесь рожденные получают тут гражданство. Куда управленцы смотрят?
Геннадий Калинин
17 апреля 2014
Ирина Юркова,

Дагестанец такой же гражданин России, как и вышеупомянутая пермчанка, или чукчанка хоть из Чукотки. Так что о каком получении гражданства идет речь? в статье об иностранцах пишут?
Геннадий Калинин
17 апреля 2014
Он конечно ненормальный, но по сути это бытовуха, они ВЫПИЛИ, женщина неудачно пошутила, что ребенок от соседа. Это его никак не оправдывает, что он в состоянии алкогольного опьянения набросился с ножом на людей. но национализм сюда приплетать не надо. по всей России есть и будут межнациональные браки, и за русские женятся на представительницах других наций. так что не обостряйте здесь, чья бы корова мычала.
Юлия Иванова
17 апреля 2014
Будьте добры , поделитесь, а какой менталитет предполагает беременной женщине возлияния с двумя мужиками, из которых один сожитель от которого беременность, а другой "друг" и при этом провоцировать ревность, которая доводить до поножовщины?
По моему это типичное поведение маргинальных элементов любых национальностей и приплетать национальный вопрос тут ни к чему, только некоторые без этого не могут.
Марина Знатная
21 апреля 2014
Да, что тут скажешь? женщина, как всегда, хочет рядом защитника ,а все выходит наоборот. ЖАЛЬ женщину, сил ей и здоровья.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран