Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ЖК №10 - врачи по ведению беременности

91

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2009

Ирина я вставала в 6 недель, и сразу мне дали больничный чтоб я спокойно прошла всех врачей, да и потом часто была на больничном., врачи конечно говорят что не могут держать всю беременность на больничном но если нужно спокойно дают
Татьяна, спасибо большое за ответ. А то после случившегося больше не хочется рисковать, работа нервная и первые недельки хотельсь бы отлежаться (я даже не против стационара). А если не секрет, к какому врачу вы попали?

93

Анна ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2009

Девочки, привет!
Не читала сообщений, но хочу высказать свое мнение по поводу Курбатовой. Мне она, можно сказать, ребенка загубила. Было раннее старение плаценты, ребенок страдал от недостатка кислорода (гипоксии) и вместо того, чтобы положить меня в больницу для того, чтобы прокололи препарат, который помогает кислороду проникать через плаценту, она говорила: не парься, все хорошо, у тебя все отлично!!! Все это дело я узнала только в роддоме в Тушино, когда мне сделали очередное УЗИ и посмотрели в каком состоянии плацента. Но было уже поздно.
Итог - эпилепсия у ребенка...
Делайте выводы.
Я, конечно, больше рожать не собираюсь, но в ЖК сидят махровые троечники, если не хуже. И у меня есть одна знакомая, которая там работает, так она говорит так: ни в коем случае не ходи сюда, тут нормальных врачей нет.
Теперь я ей верю...

94

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2009

Вообще я всю жизнь наблюдалась у Триандафилидис Татьяны Львовны (и акушерка её София Викторовна), потом в связи с переселением (снос пятиэтажек) меня перевели к Курбатовой, побывала у неё один раз и больше не ходила а когда забеременела прямиком пошла к своей Татьяне Львовне даже не задумываясь, не доверяю я никому кроме неё, а о Курбатовой и от своих подруг слышала много негатива. Татьяной Львовной ооооооочень довольна! и Терапевт по её участку очень толковый, к сожалению не помню как её зовут. У меня сейчас первая беременность пока срок 23 недели и очень довольна как ведет меня Т.Л. хоть и протекает беременность не очень хорошо но всегда Т.Л. и выслушает и позвонить всегда можно и если надо в стационар положит и больничный даст. И до беременности если была плановая физиотерапия всегда позвонят предупредят, скажут явиться, так что за своего врача смело могу сказать - хороший врач!

95

Люба ЧалыхИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2009

Девочки,я наблюдалась в ЖК №10 со второй беременностью у Триандафилидис,и очень довольна.Замечу,что зеленоградской прописки у меня нет,и так вышло,что со мной на прием ходил мой сынишка(ему четыре с половиной),так такого доброго отношения я нигде больше не видела.Отзывчивый врач,всегда все расскажет,ни разу не накричала на сына,что он такой любопытный,наоборот,разрешала сердечко сестренки самому послушать и т.д.С первой беременностью наблюдалась в 201,кошмар,ни я,ни мой ребенок тамошним врачам не нужен был.
девчоночки, кто сейчас наблюдается в ЖК, не могли бы вы посмотреть кто врач по корпусу 360? А то из-за работы не получается туда съездить =(

97

Неля КотиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2009

Ольга, так позвоните туда, телефон регистратуры 499-735-82-49 или 499-735-43-83. Там нормальные тети, не кусаются :).
Спеасибо большое, я почему-то об не подумала
Позвонила. Узнала, что на моем участке работает Илюшкина. Прочитала всю темку, отзывов не так уж и много, все пишут что человек она хороший, но про то какой она специалист ни слова.
Девчонки может кто у нее наблюдался, или знакомые?

100

Диана МарченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2010

Наблюдаюсь у Татьяны Львовны Триандафилидис. Все очень нравится, подарков не носила никогда, но после родов обязательно куплю что-то в качестве благодарности. Кстати, если кто у нее наблюдался - как она относится к подаркам и что лучше подарить?
Я не могу сдавать кровь - падаю в обмороки, еще ни у одного врача я не нашла понимания по этому вопросу кроме Татьяны Львовны. Все говорят: "Ну и что?! Сдавать то надо!" Хотя кто хоть раз был в обморочном состоянии (а это почти каждая женщина, и врачи - не исключение) знает, что это ужасно и потом пару дней отходишь и это никак не может быть не вредным для ребенка...
А вот, что касается тетенек в регистратуре, то есть там одна очень неприятная и я все-время на нее попадаю когда звоню, так отвечает будто я ее не по ее же работе беспокою, а прошу личного одолжения причем явно непристойного содержания))) Но это мелочи, в целом, консультация не хуже других имхо. Стоматолог и правда неадекватный, отправил меня к парадантологу, причем к определенному!!! Я так понимаю его приятелю... Но посещение его кабинета всего лишь формальность при постановке на учет. Кровь берут, как повезет, иногда синяки неделями сходят, но тут не угадаешь, кто часто сдают наверное знают кто лучше берет и стараются попасть к той девушке. Узи в ЖК делала один раз, сходу на меня начали орать, но после того как я просто улыбнулась в ответ, смягчили тон. Терапевт мне понравилась. Во-первых, она красивая и ухоженная, что не может быть не приятным, во-вторых очень чуткая, всегда посмотрит вены на ногах, обратит внимание на цвет белков и т.п. Если советует лекарство, то предложит несколько вариантов, а не самое дорогое.

101

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2010

У меня белки ни кто не смотрит), и узи за всю беременности 2 раза тока сделала (20 недель), больше не посылают, эт нормально?

102

Диана МарченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2010

Да, это нормально, на 24-25 недельке будет третье УЗИ, потом уже перед родами, если нет особых показаний.

103

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2010

А в ЖК есть курсы, бесплатные д/будующих мам? кстати в 2003 году у меня была 3+ группа крови а лаборатория ЖК№10 определили 4+... позже напишу кто прав оказался...

104

Ольга ИванниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2010

О курсах при ЖК №10 не слышала, думаю их там нет. Мою беременность вела Лесняк А.Б. я осталась довольна. Делали 3 плановых узи. + одно 3D делала частно.

105

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2010

Ольга Иванникова
А давно у Лесняк наблюдались? Я сейчас у нее и мне очень не нравится, что они с медсестрой постоянно обсуждают кого-то, либо того, кто в очереди сидит, того,кто заглянул, того, кто анализ принес или даже врача, к которому ходил пока сама Лесняк была на больничном... При этом их не смущает, что ты сидишь на приеме и все это выслушиваешь... И даже не удосуживается проверить более досканально анализы, которые сама и назначает пока сам не спросишь (я к этому готова, но зачем тогда их назначать ,если даже на них не смотреть?!)

Ксю Ксю
При 10й ЖК есть просто лекции, проходят по четвергам, расписание можно узнать в регистратуре, а спец. курсов у них нет. Есть бесплатные курсы в психологическом центре во втором районе за кафе Му-му, они бесплатные для будущих мам, прописанных в Москве, Зеленограде. Без столичной прописки- за плату.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка