Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ЖК №10 - врачи по ведению беременности


Почитала тут отзывы и понимаю, что нормальных врачей в Зеленограде нет! Ну может по очень хорошим рекомендациям
непонятно, из чего Вы сделали такие выводы. хорошие специалисты в городе есть, конечно. но даже такие не могут нарвится абсолютно всем. тем более беременные - народ капризный. по себе помню. а галвное, каждый всегда судит про себе, по своим эмоциям, а не по результату. у меня лично результат превзошел все мои ожидания. причем это было уже второе поколение у этого врача. но она человек жесткий, ругает за лишний вес и несоблюдение разных режимов. и это правильно. благодаря ей яч не отъелась за беременность и мне не пришлось менять гардероб вообще.

46

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2007

Почитала тут отзывы и понимаю, что нормальных врачей в Зеленограде нет!
Ну это Вы конечно загнули в ЗЕЛЕНОГРАДЕ... 10 ЖК это еще не весь Зеленоград...

47

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2007

Нормальные врачи есть, видимо играет роль человеческий фактор. Врач по разному относится к пациентам, такого быть не должно, но к сожалению это так! Но главное-выносить и родить здоровенького ребятенка! Он как большая таблетка от всех разочарований и обид.
Абрамова хороший врач,я у нее всю беременность наблюдалась и еще с ней хорошая медсестра(в возрасте),правда не знаю работает ли она сейчас-я наблюдалась 3 года назад

49

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2007

Подскажите как я могу перевестись к другому врачу? Если меня не устраивает которая обслуживает наш участок?

50

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2007

Моя подруга переводилась от Мазуркевич к Илюшкиной, если у врача на участке не очень много народу, то переведут, но придется сходить к заведующей, узнайте, как она принимает и зайдите, проблем быть не должно. Придумайте какой-нибудь аргумент железный, и все будет хорошо! Желаю удачи!

51

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2007


Подскажите как я могу перевестись к другому врачу?
Я пыталась перйти от Мазуркевич к любому другому врачу в 2002 г. Заведущая мне заявила, что по месту моей прописки врач Мазуркевич, а если она меня не устраевает то иди платно! Я поехала в ЦПС в 18-ом и встала на прием к отличному врачу бесплатно. А Моя подруга в 2006 г. будучи беременной пришла вместе с мужем к заведущей и после долгих дибатов та все таки перевела подругу от Мазуркевич к Абрамовой. Вобщем удачи, может у Вас все получиться на много легче.
лучше идти не одной. если есть возможность, то с мужем.

53

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2007

На днях сходила к Никитенко в цпс,не понравилась,сходу стала мне навязывать оральные контрацептивы ,и расписала мою жизнь без них ,крайне ужасной,ее не смутил даже тот факт,что я не живу половой жизнью фактически,на мой вопрос,зачем ж они мне нужны,сказала-для здоровья,абсурд полный,разве это нормальный врач?сомневаюсь.

54

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2007

Никитенко УЗИ хорошо делает, все покажет, все расскажет, очень приветливая и доброжелательная, а на фоне Михеевой так просто ангел!

На днях сходила к Никитенко в цпс
я тоже туда хожу, попробуйте к Ананьевой - я 5 год к ней хожу - проблем не было.

56

Юлия СибиряковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2007

Девочки, Курбатова у меня вызывает только отрицательные эмоции. Когда моя врач была в отпуске или на больничном, меня отправляли к ней. Перед моей свадьбой (я расписывалась в положении) она хотела закрыть меня на сохранение. В итоге довела до истерики (сопли, слезы), что у меня потом два дня глаз дергался. Постоянно упрекала набором веса. Я за всю беременность набрала 9 кг. Я у нее на каждом приеме писала отказ от госпитализации. Она постоянно перестраховывается!
У нас с ней как-то не сложилось. Да и в очереди, когда сидела, многие отзывались о ней не с лучшей стороны. Не знаю, может надо бабло постоянно носить, чтобы было человеческое отношение, тем более к беременным.

Девочки, поймите првильно! Прикольно конечно получилось. Сообщение писала жена Дениса.

57

Дарья СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2007

Подскажите, пожалуйста, а как Калинина из цпс, я у неё как у гинеколога лет 7 наблюдаюсь и мне она достаточна приятна, или она беременных не ведёт?

58

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

Удивительно!
Родила двоих, наблюдалась у Мазуркевич и только здесь прочитала какая она ... нехороший человек и специалист. Все болячки мои она вовремя заметила и вовремя отправляла их лечить, на осмотре увидела, что шейка матки короткая, чего не расмотрело УЗИ (в больнице сделали повторно - подтвердилось).
Может, конечно, не очень рассыпается перед всеми, но она и не красное солнышко, чтобы всем нравиться.

59

Екатерина ГоликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

вот уже действительно, сколько людей - столько и мнений! Я уверена, что главную роль играет не врач, а сама беременная женщина. Надо только поверить в себя, чувствовать себя и малыша. Чутье мамы всегда подскажет правильное решение.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка