Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ЖК №10 - врачи по ведению беременности

121

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2013

Кто у Илюшкиной наблюдается, напишите отзыв пожалуйста.

122

G CИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2014

наблюдалась у Триандафилис,я довольна,спокойно ходила к нeй,лишнeй информациeй нe грузит,на вопросы отвeчаeт.Любит пошутить.Чувствуeтся,что попала в хорошиe руки.Пока в очeрeрeди сидeла,как-то раз,слышала,как жeнщина просила больничный,она нe дала (жeнщина говорила,что катаeт тяжeлыe тeлeжки,вродe,санитарка,бeрeмeнной тяжeло),слышала как-то раз,что к нeй пришла жeнщина насчeт абортаа,нeсколькими фразами,врач ee заставила подумать,попить что-то и всe взвeсить,дeтeй нe было,сказала,бeрeмeнностeй нe было,скоро 30.Нe знаю,что та рeшила в итогe,но мнe очeнь понравилась позиция врача. Eсли было нужно,то врач мнe; звонила,ты гдe,что,как...По поводу рeзко набранного вeса сказала,что плацeнта толстая,вбираeт в сeбя всe,а рeбeнку,наоборот,сложнee получить полeзныe вeщeства,разгрузка и главноe большe гулять.В общeм, я довольна и благодарна Татьянe Львовнe.
Здравствуйте. у меня была проблема с врачом не в ЖК конечно, но было. К сожалению не помню фамилию врача, но она даже не заметила беременность. сказала если вы предполагаете что это беременность то это не так, картина должна быть другая. (она сама мне делала узи, а я на узи сразу подумала что беременна) и даже не назначила анализ на хгч что бы исключить беременность и назначила аж 2 лекарства которые противопоказаны в любые сроки беременности. а у меня было где то неделя 5... и из за этого я потеряла ребёнка... Жаль что на тот момент я сама не сообразила сдать этот анализ прежде чем пить эти злополучные лекарства...
Сейчас беременна в третий раз и хочу в ЖК №10 выбрать хорошего врача который сможет сохранить мне эту беременность. т.к. у меня уже сейчас есть тонус матки и есть угроза, и сейчас как раз то-ки таже 5ая неделя... слышала что Триандифилидис Татьяна Львовна хороший врач. Так ли это??? кто что про неё знает

Следующая страница

1 ... 5 6 7 8 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка