Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ЖК №10 - врачи по ведению беременности

60

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

Меня вполне устраивала доктор Абрамова. По крайней мере, она всегда в хорошем настроении, всегда доброжелательная и милая. Насчет её профессиональных навыков... Наверное, есть и более опытные. Но она производила впечатление осторожного и внимательного врача. Медсестра у нее очень квалифицированная была. Сейчас, наверное, уже не работает.
А в нашем роддоме работает акушерка Байкова (если я правильно написала фамилию). Говорят, попасть к ней рожать - это большое счастье. Настолько человек предан делу.

61

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

Я тоже много про нее слышала, но попасть к ней так и не удалось...

62

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

Подруга два месяца назад у нее рожала третьего ребенка. До сих пор под большим впечатлением. Говорит, так рожать - одно удовольствие. Такое тактичное и бережное отношение к женщинам + золотые руки, уверенность и опыт. Какой-то прямо необыкновенный человек.

63

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

Через годик другой еще хочу родить, надо будет попробовать к ней попасть, хотя в инф. отделении тоже девчонки хорошие.

64

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2007


Я за всю беременность набрала 9 кг. Я у нее на каждом приеме писала отказ от госпитализации. Она постоянно перестраховывается!
А если что случиться, то опять таки доктор будет виноват.
На всех не угодишь...

65

Владимир ОвчаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2007

В 2006 году наблюдалась у Щербаковой Е.В. Беременность была не "спокойной" с долей осложнений и показаниям к родам в спец. клинике. Больше всего меня порадовали человечные отношения. За мной следили, в чем то даже контралировали, но никогда не кричали, не доводили до слез хотя повода реветь было предостаточно! У нее самой тонны спокойствия. А если что-то было не так то приподносила она это умело и ее увренность в том что будет все хорошо помогла мне выносить эту беременность... Спасибо ей большое! Она мне очень понравилась!
С уважением. Анастасия

66

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2007

Хочу вставить своё "фи". Только что вернулась из ЖК - так что впечатления свежие! Внутри всё кипит. Но по порядку - на учет поставили к Кронщиковой. Она меня вполне устраивает - спокойная, пофигистичная, ну подумаешь - неправильно срок посчитала - ошиблась на месяц, но это не критично - я серьезно говорю (т.к. неофициально наблюдаюсь у своего гиенколога). Но у неё такая медсестра-акушерка (пожилая блондинка) - просто жесть! Она мне нервы на ура поднимает. Отчитывает как провинившуюся школьницу - как будто я ей должна что-то! Если я не знаю в каком кабинете анализ мочи сдавать - то мне выговаривается это таким тоном, что как минимум - я враг народа.
Сегодня померила давление, я спрашиваю - какое у меня давление. Ответ - нормальное. А поточнее можно? Нет.
Я сижу на больничном с температурой - звонит - говорит приходи. Я говорю - что больной с температурой приходить? Она - ты обязана посещать врача регулярно и бросает трубку.
Ну и много другого было - и это только за 2 посещения ЖК. Что же дальше будет? Но я дальше ждать не буду, уйду в другую ЖК, а главврачу напишу объяснение почему я вынуждена была уйти.
Да уж медсестра жуткая! Она у меня мазок брала. Слышу ахнула, схватила вату. Смотрю кровь! Я сказала, что если она меня еще раз тронет, ...! И Кронщиковой сказала, чтобы сама брала все анализы. Кошмар!

68

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008

Девочки, стоящие на учете, а вам не давали телефон, чтобы звонить, когда вы не сможете приходить на прием?
Мне дали. Говорят, если не сможешь придти, позвони, предупреди.

69

aleksandra grienkoИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2008

Абрамова-хороший специалист,на все смотрит трезво без "в стационар на всякий случай",но и на праблему глаза не закроет!
Самое главное:БЕРЕГИТЕСЬ ТАМОШНЕГО ЗУБНОГО ВРАЧА!И НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИТЕ У НЕГО ЗУБЫ ПОЖАЛЕЕТЕ СИЛЬНО!

70

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2008


Самое главное:БЕРЕГИТЕСЬ ТАМОШНЕГО ЗУБНОГО ВРАЧА!И НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИТЕ У НЕГО ЗУБЫ ПОЖАЛЕЕТЕ СИЛЬНО!
Неужели он до сих пор там работает?4 года назад имела "честь"попасть к нему на осмотр и после довольно грубого отношения и таких же фраз,поспешила побыстрей удалиться из кабинета,поняв,что личится у него не собираюсь он начал меня запугивать очень плохими последствиями для здоровья моего будующего ребенка.В общем ушла от него с очень плохим осадком на душе.Как такой МУЖЛАН может работать с беременными,да еще так долго,неужели никто на него не жаловался?

71

Maya MonsИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2008


Самое главное:БЕРЕГИТЕСЬ ТАМОШНЕГО ЗУБНОГО ВРАЧА!И НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИТЕ У НЕГО ЗУБЫ ПОЖАЛЕЕТЕ СИЛЬНО!
Неужели он до сих пор там работает?4 года назад имела "честь"попасть к нему на осмотр и после довольно грубого отношения и таких же фраз,поспешила побыстрей удалиться из кабинета,поняв,что личится у него не собираюсь он начал меня запугивать очень плохими последствиями для здоровья моего будующего ребенка.В общем ушла от него с очень плохим осадком на душе.Как такой МУЖЛАН может работать с беременными,да еще так долго,неужели никто на него не жаловался?
Вот уж точно! Я при постановке на учет пришла к нему по незнанию на консультацию. Он очень неаккуратно меня посмотрел, я бы даже сказала грубо. Мне достаточно было минуты, чтобы понять что я не буду у него лечиться. Сразу попросила у акушерки еще одно направление и сходила в новую поликлинику, к нему больше ни ногой..
дамы, подскажите, в 10-й ЖК на 6-й неделе беременности меня отправили на флюорографию. Это нормально? Всегда казалось, что флюорография противопоказана при беременности.
Диана.
Если нет веских показаний (затянувшийся бронхит или плеврит, неясная температура, непроходящий кашель и т.д.) - не советую это делать.
При беременности, а особенно на ранних сроках, рентгенологические исследования не выполняются. Даже, если речь идет о современном цифровом аппарате с минимальными дозами облучения.


74

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2008

Diana, может чего не так поняли, обычно родственников совместно проживающих отправляют на флюрографию...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка