Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ЖК №10 - врачи по ведению беременности

Юлия Н...Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2007

У меня есть возможность выбрать врача для ведения беременности в ЖК №10. Хочется не попасть пальцем в небо :) Кто может посоветовать по теме?

1

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2007

Абрамова, если, конечно, удастся к ней попасть. Триандафилидис очень не советую. у меня лично маловодие она не выявила, хотя это можно было даже на ощупь сделать. Зато 200 раз хотела положить с почками в больницу, хотя никаких серьёзных причин не было и нет. Желаю Вам удачи!

2

Юлия Н...Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2007

Спасибо за рекомендацию, Полина. Про Абрамову, кстати, уже слышала положительный отклик.

3

Нескажу НескажуИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2007

Кстати насчет Триандафилидис Татьяны Львовны, мне она очень нравиться. У меня были серьезные проблемы. Курбатова (моя врачиха) говорила аборт делать. Мы с мамой пошли к главному врачу и заведующей на прием. Ситуация была сложноватая. Ну так они мне дали самого лучшего врача! А Абрамову вобще не рекомендовала. Она хоть и добрая, но эта добрата не очень умесна. А вот Татьяна Львовна мне очень нравиться!!!
КРОНЩИКОВА - ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

5

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2007

Пожалуйста, не надо писать всё сообщение большими буквами. Спасибо.

Пожалуйста, не надо писать всё сообщение большими буквами. Спасибо.
почему???

7

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2007

Так неудобно читать, и просто так не принято - в интернет-общении это равносильно крику.
Ок.
Так неудобно читать, и просто так не принято - в интернет-общении это равносильно крику.

9

Анна ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2007

К Курбатовой точно не стоит идти. Это факт.
Я наблюдаюсь у Триандифилидис Татьяны Львовны.Могу объективно сказать по сравнению с Кронщиковой врач хороший.Кронщикова отправляла по беременности на платное УЗИ, и вообще с установлением срока и постановкой меня на учет по беременности у нее были проблемы...пришлось обращаться к главному врачу. Были принесены извинения, сказали, что так как на учет по беременности я пришла вставать вечером, врач просто устал... Относительно Татьяны Львовны, она очень на мой взгляд тщательно следит за весом...с одной стороны хорошо, с другой стороны к каждой роженицы нужен индивидуальный подход.

11

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2007

Про Курбатову очень точно подмечено.

12

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2007

Берегитесь Мазуркевич!!! Она вас не только на аборт отправит, но и не заметит воспаления, после чего на следущий день вас на скорой с температурой 40 увезут в гинекологию, но и поставит диагноз миома матки о которой вы узнаете через 5 лет случайно прочитав запись в карте...

13

Анна ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2007

Моя мама обратилась к приятельнице, которая давно работает в ЖК № 10 с просьбой порекомендовать хорошего врача.
Та вздохнула и сказала, что в нашей консультации таковых не имеется и если есть реальная проблема лучшее ее решать не в Зеленограде...
Вот так :)

14

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2007

Я в 2002 году сбежала из ЖК в ЦПС. В центре планирования семьи в 18 районе есть 2 замечательных врача (с которыми я сталкивалась лично): Сулейманова Алия Анваровна, но она сейчас в декрете (вылечила мне кисту медикаментозно за 2 месяца, т-т-т и следа не осталось, хотя в 3 горбольнице собирались меня оперировать и говорили, что такая киста сама не рассосется!) Сейчас я жду чудесного сыночка и наблюдаюсь у Никитенко Инны Викторовны - замечательный врач, сохранила мне беременность и как человек очень добрая и приятная женщина. Хожу на прием как на праздник, потому что выхожу из кабинета в хорошем настроении... и акушерка Галина Петровна очень замечательная...

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка