Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

951

Светлана СоваковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008


5 одноразовых погузников на сутки
СЕЙЧАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ, СЧИТАЮТ ЧТО ПОДАРКОВ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО))))

952

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008

Телефон роддома - в ссылке в новой теме здесь - http://www.zelenograd.ru/forum/4/2495

Вы думаете я бездействовала?
Мой отец сразу же подал заявление в прокуратуру. Нам в течение двух дней, причем которые пришлись на майские праздники!! - отказали. Потом второй раз написали в московскую прокуратуру - дело вернули на доследование в зеленоград. В июне мне позвонила следователь Брянская, и наговорила мне, что и правда первый раз вообще ничего не смотрели и просто отписались и уж она постарается все сделать как надо, только надо подождать. Мы ждали до октября. Когда я позвонила, эта следователь еле вспомнила, о чем вообще речь и и сказала что уже на самом деле все давно закрыли по моему заявлению. Никакого уведомления, которое должно было быть прислано в письменной форме о закрытии расследования не было. Когда отец позвонил и стал разбираться что да как, и почему ничего не позвонили и не прислали - его срочно! без записи! очень настойчиво! приглашали на беседу к нашему прокурору ЛИЧНО! Что уж там хотел сказать прокурор ЛИЧНО я не знаю, потому что теперь написана жалоба в вышестоящую инстанцию. снова ждем.
Вы думаете я бездействовала?
Мой отец сразу же подал заявление в прокуратуру. Нам в течение двух дней, причем которые пришлись на майские праздники!! - отказали. Потом второй раз написали в московскую прокуратуру - дело вернули на доследование в зеленоград. В июне мне позвонила следователь Брянская, и наговорила мне, что и правда первый раз вообще ничего не смотрели и просто отписались и уж она постарается все сделать как надо, только надо подождать. Мы ждали до октября. Когда я позвонила, эта следователь еле вспомнила, о чем вообще речь и и сказала что уже на самом деле все давно закрыли по моему заявлению. Никакого уведомления, которое должно было быть прислано в письменной форме о закрытии расследования не было. Когда отец позвонил и стал разбираться что да как, и почему ничего не позвонили и не прислали - его срочно! без записи! очень настойчиво! приглашали на беседу к нашему прокурору ЛИЧНО! Что уж там хотел сказать прокурор ЛИЧНО я не знаю, потому что теперь написана жалоба в вышестоящую инстанцию. снова ждем.
А нам наоборот следователь Брянская только и помогла, быстро и грамотно расследовала дело по убийству моего брата. знаю, что ей предлагали большие деньги за закрытие дела или другую статью, она всех послала и убийцу арестовала и отправила в суд. адвокаты убийцы даже сделать ничего не смогли, приговор - 9 лет. Да и в общении она очень приятная, вежливая и все доходчиво объясняет, мы про нее справки наводили, говорят она взяток вообще не берет. (Это просто ответ Алле Шев, не в тему конечно, только прочитав ее письмо годичной давности, не смогла промолчать)

954

Алла ШевИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Поздравляю! Вам очень повезло. Наверное вы 1 из 1000. Рада за вас безумно.

955

1979 sweetyИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2008

Лежала на сохранении в новом роддоме. Лечащий врач Красоткин Ю.А.. Замечательный Врач, внимательный и человечный. ВСе кого он наблюдал и рожали у него все довольны.Знаю лично.!!!!!!!!!!!!!!!!!

956

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2008


Лежала на сохранении в новом роддоме. Лечащий врач Красоткин Ю.А.. Замечательный Врач, внимательный и человечный. ВСе кого он наблюдал и рожали у него все довольны.Знаю лично.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да его все хвалят!

957

Евгения ЕвгенияИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2009


Svs Adams., вот-вот! Каждый день захожу на форум, думаю - ну может кто-то оставит свой отзыв уже -все таки нам очень пригодится...
К сожалению, мои беременные знакомые из Зеленограда собираются рожать или в Солнечногорске, или в Москве - все что-то не очень верят в обновление роддома - по типу "ну здание новое, а отношение старое"...
Девчонки, я родила сына в ноябре прошлого года в нашем роддоме

958

Евгения ЕвгенияИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2009

Так же как и вы, беременная читала отзывы, очень переживала, что врачи и медперсонал будет грубым. Готовила себя ко всему. И теперь с уверенностью могу сказать, что очень довольна нашим роддомом. Отдельное спасибо Гончаровой Тамаре Федоровне! У меня второе кесарево, если решусь на третьего, поеду только в наш роддом!

959

Елена НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2009

Я тоже начиталась отзывово о замечательном враче - Гончаровой Тамаре Федоровне решила рожать у нее... Родила... Роды прошли довольно быстро (с капельницей то... и уколами) на мои вопросы мне все дружно включая Т.Ф. утверждали, что я порвалась "чуть-чуть" я спрашивала и во время и после когда швы обрабатывали... Все с шутками прибаутками "зашили лучше чем была" и все такое... прошел месяц... я обнаружила что Т.Ф. зашила мне одну малую губу внутрь... Теперь по окончании ГВ нужно будет искать врачей которые исправят это... Надеюсь, что тем кто будет у нее рожать повезет больше чем мне. Но я об этом горько пожалела...

960

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2009

>в Солнечногорске
А многоие солнечногорские беременные почитают за благо рожать в Зеленограде. Хорошо там, где нас нет...

961

Natalia DracapИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2009

Я рада, что рожала у нас и благодарна всем врачам (которые принимали участие в процессе родов и их подготовке). Хотя увидела дочь я через месяц и забирали ее уже из Москвы.

962

Оду ВанчикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2010

я рожала 3 недели назад. Ни с кем не договаривалась из врачей. Впечатление общее от роддома хорошее, персонал добрый, внимательный, роддом чистый, кормят сносно, диетическое питание, без винегретов.
Сами роды прошли не очень. Мне стимулировали гелем, т.к. сначала лежала в патологии и ждала естественного начала родов, но они никак не начинались, а пошла уже 42-я неделя. В процессе потугов вкололи ношпу, что привело к еще более стремительным родам, и соответственно проблемам, т.к. можнот было еще подождать более полного раскрытия шейки.Акушерка торопилась и проявила инициативу, от врача такой команды не поступало. Обезболивание (эпидуральную анестезию) не предлагали, а я не спрашивала. Потому зашивали практически на живую, т.к. новокаин не подействовал. Ну вообщем натерпелась))).
Свобдное поведение в родах не практикуется, так как меня заставили делать было неудобно и больно. Но сопротивляться не удалось) Их было больше))).
А вообще в этом роддоме похоже практикуют надсекание, так сказать "на всякий случай".
С ребенком не разлучают ни на минуту, если все в порядке. И сразу вместе переводят в послеродовое.

Палаты (комнаты) есть одноместные и двухместные. Я лежала в одноместной, отдохнула)). На две комнаты туалет и душ, все чистенькое.

На "благодарность" никто не намекал. Врачи просто делают свою работу, делают хорошо. Слышала случай, что наоборот за "благодарность" получилось хуже. Точнее не лучше, чем бесплатно. Это про зав. патологией, про других могу сказать , что девочки остались довольны результатами.
После родов обследуют только ребенка. У мамы никаких анализов не берут ( если все нормально). Ребенку делали УЗИ головного мозга и брюшной полости, прививку ( по желанию, можно было и не делать), скрининг.
Выписали на 4-й день, в субботу. Родственников не пускают, общались через окно и по телефону.
Удачи вам в родах!!! Здоровья вам и деткам!!!

963

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2010


не вздумайте ложиться к АРТЕМЕНКОВУ С ВАС ТРИ ШКУРЫ ЗДЕРУТ
Отзыв написан очень давно, но промолчать не могу))
Во-первых не Артеменков, а Артеменко.
Во вторых, поражена грамотностью в послании, мало того что ни одного знака препинания, так и куча глупых ошибок. Хотя можно отнестись и снисходительно, если автор не русский человек.
В третьих, Артеменко очень профессиональный врач. Сама у него рожала. Никаких намеков и вымогательств. Он единственный врач который приходил прверять мое состояние после родов (была операция). К моим соседках тоже с операциями их врачи не приходили. Сделали дело и все)) Я ему очень благодарна и после выписки мы его отблагодарили сами по своей инициативе за человеческое отношение и профессионализм. Большое ему спасибо!!!

964

Злая ЗаяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2010

Артеменко вообще ужасный врач!лучше к нему не ходить

965

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2010

Отличный врач Артеменко Г.Я.! Просто надо адекватно себя вести - тогда и к Вам по людски будут относиться.)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка