Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

936

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2008

Я рожала в старом в 2005 году. Врач Брындин, акушерки Миранович и Ильичева.

937

Нина ХрущеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

где в Зеленограде(вроде при старом роддоме)делают узи?Как туда доехать?и надо ли предварительно записываться на прием?

938

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

В ЖК № 10 делают УЗИ по талонм. Талон можно взять у врача. Или делать платно.

939

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008

Интересно кто-нить уже был в новом роддоме? КАк впечатления?

940

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008


Интересно кто-нить уже был в новом роддоме? КАк впечатления?
Svs Adams., вот-вот! Каждый день захожу на форум, думаю - ну может кто-то оставит свой отзыв уже -все таки нам очень пригодится...
К сожалению, мои беременные знакомые из Зеленограда собираются рожать или в Солнечногорске, или в Москве - все что-то не очень верят в обновление роддома - по типу "ну здание новое, а отношение старое"...

941

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008


Интересно кто-нить уже был в новом роддоме? КАк впечатления?
Моя подруга родила сына 13 апреля этого кода в новом роддоме. как вы понимаете она скорее всего еще там и писать комментарии ей некогда. впечатлениями ее поделится не могу, но коротко знаю с ее слов что условие "очень даже приличные" в остальном, думаю зависит от докторов. но подробностей я пока не знаю.

942

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008


все что-то не очень верят в обновление роддома - по типу "ну здание новое, а отношение старое"...
не могу судить лично о роддоме. но теоретически могу предположить что наличие новых стен и обороудования, и более комфортных условий как для рожениц так и для работнивов не последнее дело. т.к. в хорошей обстановке и работать приятней. может статься что это и повлияет на отношение докторов в целом. кроме того, доктора хоть и перейдут в полном или не очень составе из старого роддома, но ведь все равно штат будут доукомплектовывать, ведь новый роддом на треть больше по вместимости чем старый. это логично. в общем, подруга родила сына на днях, и как я поняла условиями и отношением осталась довольно, тем более что цель достигнута, сын родился, здоровый с хорошими показателями. в общем так. конечно, каждой мамочке принимать решение самой, но логику тоже исключать не стоит как мне кажется. всем удачи не зависимо от принятого решения.
рада за всех мамочек, которые встретят появление своих малышей в комфортных условиях!

944

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008


не могу судить лично о роддоме. но теоретически могу предположить что наличие новых стен и обороудования, и более комфортных условий как для рожениц так и для работнивов не последнее дело. т.к. в хорошей обстановке и работать приятней. может статься что это и повлияет на отношение докторов в целом. кроме того, доктора хоть и перейдут в полном или не очень составе из старого роддома, но ведь все равно штат будут доукомплектовывать
вот и мы с мужем тоже надеемся, что в таком новейшем, суперукомплектованном учреждении и отношение к работе перейдет в другую плоскость -все-таки , наверное, уровень зарплат повысится (я очень надеюсь), ну и сответственно больше уже будет народа относиться к своим обязанностям с возросшей ответственностью - проще говоря, "дорожить местом".
да и новый персонал, хочется верить, будет держать высокую "марку".

Вероника, пожалуйста, как подруга выпишется, попросите ее (или запишите с ее слов) - как там было -в подробностях -условия, отношение, послеродовое обслуживание (педиатры, осмотры и т.п), вопросы стимуляции и обезболивания, взятковымогательство и прочие моменты, заслуживающие упоминания...

Заранее - большое спасибо!

945

Оксана ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

Мне до родов осталось 30 дней, уже зачеркиваю каждый денек. Намерена рожать в нашем роддоме. И конечно обязательно напишу отзыв. Единственный вопрос который меня волнует - список вещей. Т.е. есть конечно наметки, но что можно , а что нельзя. Памперсы, одноразовые пеленки, крема, для себя ночнушка я полагаю казенная, а халат? Вообщем вопросов много, а ответов мало. Не хочеться со схватками заниматься разборкой своей сумки. Да и телефона нового роддома еще нигде нет, как назло.

946

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

Знакомая лежит на сохрание,как выпишут спрошу,как ей там было.Админам предлгаю открыть новую темку о новом родоме!

947

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

Давайте новый роддом обсуждать здесь http://www.zelenograd.ru/forum/4/2495

948

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

Халаты в роддоме дают. А также много всяких подарков для детишек: подгузники, масло, шампунь. Также выдают в роддоме 5 одноразовых погузников на сутки. Нам хватило. Если что-то понадобится, то можно мужа или родственников попросить передать. Тапочки возьмите моющиеся. Можно взять с собой что-нибудь перекусить. Я брала пакетик ряженки. После родов была голодная, а до ужина надо было ждать 3 часа.

949

Оксана ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008

Спасибо за телефон.

950

Марина РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008

Напишите пожалуйста телефон нового роддома.И кто нибудь знает платное отделение есть?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка