Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))

Лиля УсмановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2010

Девчонки, недавно переехала в Зеленоград, сижу дома с ребенком. Очень хочется общения!!!! Мне 25 лет, есть муж и ребенок. Пока еще плохо ориентируюсь в Зеленограде, но живу рядом с Иридиумом. к. 1003. Жду писем )))) uld84@mail.ru, icq 450458657

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2010

А вы приходите на любую площадку и познакомимся :) Тут же нас толпы курсируют :)

2

Софья ___Игнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2010

Девочки, я тоже в Зеленограде новенькая:) И тоже скучаю без общения! Моей доченьке 1 год и 5 месяцев. Живу в 11-м районе, ходим гулять в 12-ый и 4-ый районы. Присоединяйтесь, буду очень рада!!! Меня зовут Соня, естественно на "ты". sophia_p@mail.ru

3

Юлия ***Игнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2010

Я тоже скучаю по общению. Зовут Юля, сыну 7лет, ходит в школу, а я скучаю дома. citi08@mail.ru Буду рада познакомиться. Живу в 14 районе.

4

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2010


скучаю по общению
вот проблемы у людей)) всем бы такие проблемы))

5

Екатерина НиколаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2010

Скучно будет пишите нам 3,7(МНЕ21) живём в 2 районе гуляем в 1,4,12 районах...

6

Inna InnaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2010

Оказывается я не одна такая))
Мы тоже недавно в Зелике живем. Тоже грустно без друзей. Живем в 5 районе. Очень общительная,пишите, пообщаемся)) kosiness@mail.ru

Отредактировано: 25-04-2011, 16:01

7

Анюта АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2010

Привет! И я новенькая то же ищу подруг)) живу в 16,у меня сын первоклассник,дочка 17 лет и еще одна дочка 2 месяца)) обычно мы гуляем в парке.Пишите буду очень рада!

8

Lia TessИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2010


Привет! И я новенькая то же ищу подруг)) живу в 16,у меня сын первоклассник,дочка 17 лет и еще одна дочка 2 месяца)) обычно мы гуляем в парке.Пишите буду очень рада!
Анна,привет!Я тоже живу в 16-м,сынуле 3 года,на днях рожаю дочку. А ты вторую где рожала?

9

Анюта АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2010

Привет Лиа! Я третью рожала)) в Зеленоградском роддоме, какой у тебя корпус?
Девочки, доброго времени суток. Меня зовут Наталья, мне 25 лет. У меня дочка 2,5 мес. Очень скучно одной гулять, хочется общения. Мы любим гулять по будням в районе обеда вокруг 14, 15 районов, в парке 15 района. Сама живу в 14-ом. Может быть у кого-то такая же проблема - пишите на форуме или на почту vengerka@rambler.ru, встретимся, может быть станем подругами :))).

12

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2011


Привет! И я новенькая то же ищу подруг)) живу в 16,у меня сын первоклассник,дочка 17 лет и еще одна дочка 2 месяца)) обычно мы гуляем в парке.Пишите буду очень рада!
Здравствуйте, ваш сынок в какой школе учится? Как вам школа?
Мы тоже переезжаем через 2-3 месяца.

13

Марина SurTИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

Ой, для нас тоже очень актуален вопрос школы - куда идти в 16 районе в 1 класс 2011 года.. В связи с грядущими реформами подумываю даже о семейном обучении, благо я по образованию учитель нач. классов.
Девушки, у кого детки ходят в школы в 16 районе, расскажите об обстановке, об учителях, об отношении к детям. Пожалуйста!

14

Дарья КозловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

Привет девочки!Очень хочется подружиться с молодыми мамочками.Меня зовут Дарья, мне 22 года.Есть муж, дочке 4 месяца. Очень скучно гулять одной.Может кто живет в 5,6,7 м-районах?Гуляем возле Черного озера.Пишите kriseniw2@mail.ru

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка