Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2009

Девочки, подскажите, пожалуйста! Я снимаю квартиру в Андреевке, полис московский, прописка - новосибирская. Могу ли я встать на учет в 230 поликлинику?

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2009

4. Граждане, застрахованные по ОМС в г.Москве, получают медицинскую помощь при предъявлении полиса ОМС или карточки медицинского страхования (при первичном обращении в медицинское учреждение, кроме полиса ОМС, необходимо предъявить паспорт). Прикрепление застрахованных по ОМС в г.Москве на медицинское обслуживание в амбулаторно-поликлиническое учреждение по месту фактического проживания, не соответствующего регистрации по месту жительства, осуществляется на основании личного заявления на имя главного врача.

952-93-21 горячая линия МГФОМС

2

Наталья БИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отзывы о гинекологе, принимающем в 230 поликлинике по 14 району. Позвонила узнала фамилию, кажется Ишенова, если правильно расслышала. (Мб Эшенова). Мне надо втсавать на учет по беременноти и хотелось бы попасть к хорошему врачу. Стоит ли к ней идти или лучше в 10ЖК по месту фактического жительства?

3

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Знаю что в 230-ой большие очереди особенно к терапевту для беременных, сама стояла в 10жк у Триандафилидис Т.Л. очень довольна ею хоть и по моему участку другой врач но пошла к ней т.к. она всю жизнь меня вела и реально хороший врач.

4

Наталья БИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Татьяна, а она случайно не по 2 району? По-моему, если поставят в 10 ЖК, то как раз попаду к ней :)

5

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

На сколько я знаю по второму району Курбатова но о ней очень много плохих отзывов, меня к ней прикрепляли после того как новую квартиру получили, один раз к ней сходила и не понравилось, а когда забеременела сразу решила пойти к Т.Л., она многих берет не по своему участку но соответственно девчонки благодарят.

6

Татьяна РазлоговаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010


Девочки, подскажите, пожалуйста! Я снимаю квартиру в Андреевке, полис московский, прописка - новосибирская. Могу ли я встать на учет в 230 поликлинику?
можете, надо подойти к глав.врачу.

7

Татьяна РазлоговаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отзывы о гинекологе, принимающем в 230 поликлинике по 14 району. Позвонила узнала фамилию, кажется Ишенова, если правильно расслышала. (Мб Эшенова). Мне надо втсавать на учет по беременноти и хотелось бы попасть к хорошему врачу. Стоит ли к ней идти или лучше в 10ЖК по месту фактического жительства?
Я ходила к Галине Амановне, фамилию не помню. Она по 14му. Просто супер и она и медсестра, тоже Галина была. В отличие от других врачей (а я прошла многих, пока ее не нашла), она и сердечко слушает и обмеряет. На осмотр идешь с радостью, всегда только позитив и комплименты. Даже когда после родов принесла обменку. Когда узи показало задержку развития, я плакала, Галина Амановна очень по человечески поддержала и успокоила. Вобщем, огромная благодарность!

8

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2010


Девочки, подскажите, пожалуйста! Я снимаю квартиру в Андреевке, полис московский, прописка - новосибирская. Могу ли я встать на учет в 230 поликлинику?
Если прописка новосибирская то по заявлению глав врачу. вас прикрепят, а если бы была прописка Андреевская, то нет.

9

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2010

Девочки, спасибо за сообщения. Я уж давно родила, но...
Итак по порядку:
1. Если нет договора аренды квртиры в самом Зеленограде, то не прикрепят, надо будет вставать на учет в Крюково.
2. Если полис областной, то только через главврача в старом роддоме.
3. Я таки встала на учет в 230 поликлинику. Сделала договор аренды, хотя жила в Андреевке.
Наблюдалась у Виргинии Владиславовны Батищевой. Низкий ей поклон.

10

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2010


Я ходила к Галине Амановне, фамилию не помню. Она по 14му. Просто супер и она и медсестра, тоже Галина была. В отличие от других врачей (а я прошла многих, пока ее не нашла), она и сердечко слушает и обмеряет. На осмотр идешь с радостью, всегда только позитив и комплименты. Даже когда после родов принесла обменку. Когда узи показало задержку развития, я плакала, Галина Амановна очень по человечески поддержала и успокоила. Вобщем, огромная благодарность!
А вот Галина Амановна при первом посещении выгнала меня, заявив, что обслуживаться здесь я не имею права, хотя у меня на руках уже было подписанное главврачом разрешение. Она изменила свое мнение только после моей жалобы начальству, когда ей по телефону чуть не на матах объяснили, что она неправа.

А вот Галина Амановна при первом посещении выгнала меня, заявив, что обслуживаться здесь я не имею права, хотя у меня на руках уже было подписанное главврачом разрешение. Она изменила свое мнение только после моей жалобы начальству, когда ей по телефону чуть не на матах объяснили, что она неправа.
Странно. Я ничего плохого сказать о ней не могу... Я тоже пришла с разрешением - приняли нормально и в дальнейшем все ок было.

Наблюдалась у Виргинии Владиславовны Батищевой. Низкий ей поклон.
А вот эта с..ка просто до истерики меня довела, когда к ней попала из за того что Галина Амановна в отпуске была. 7 месяцев беременность протекала без осложнений, а к ней пришла - сразу куча патологий, срочно на сохранение. Я в полном ужасе, от скорой отказалась и ушла. Просто тварь, убила бы.
Дочке скоро 3 года, никаких патологий и в помине не было...
Ну перестраховалась врач, заподозрила неладное (сами же написали "узи показало задержку развития"), ну разве ж так можно??? Как будто она на вас с томагавком бросалась, чесслово.

с..ка
Просто тварь, убила бы.
И Эсенова Галина Амановна и Батищева Виргиния Владиславовна наши участковые гинекологи, Эсенова была раньше, Батищева - сейчас. Если выбирать из них двоих, то я бы предпочла Эсенову, несмотря на то что у неё значительно меньше опыта, чем у Батищевой. Батищевой давно пора на дачу к грядкам и цветам, она уже не может работать в полную силу -просто отбывает номер. Эсенова молодец, старается действительно помочь, применяя даже новые для нашей кондовой поликлиники методы лечения.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 15

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка